Перейти к контенту

Я не красавчик

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

620 просмотров профиля
  1. Привет. Заметил что аномалии после перезагрузки остаются на том же месте , а раньше же было , что они меняют места . На свалке сто раз убивал бандита в экзоскелете , а экза так и не выпала . И тайники "выпадают" с убитых совсем "бедные" . Прям как в оригинальной игре .
  2. Я не красавчик

    Old Story (CS)

    WARWER, спасибо получилось.
  3. Я не красавчик

    Old Story (CS)

    Саламалейкум, Превышен лимит на скачивание файла. Скачивание файла запрещено. Автор, разреши скачать.
  4. Хелп ми . Пришёл на ЧАЭС. За воротами стоит вертолёт , сажусь , улетаю - гейм овер . Убил Шурихеда , взял его КПК, там подсказка - кордон лесник. Не нашёл я такого агента на кордоне. Здесь на форуме пишут есть какой то "лжелесник" и какой то таймер. Что я пропустил? Всё верно - оба "Лесника" со всеми сюрпризами ждут на Кордоне, но включите воображение: Агент "Лесник", разыскивается наёмниками и бандитами, и только благодаря своим качествам и подготовке, ему удаётся перемещаться по всей Зоне отчуждения незамеченным, поэтому он естественно не будет "тупо" дожидаться вас в деревне новичков с наивной фразой - "привет Прибой, давно здесь стою и тебя жду". Ищите в "сторонке" одинокого Сталкера (часто, он бывает в том месте и без компании нейтралов), желательно перед диалогом с ним "зачистить" территорию от собак. А так, подсказки по нему на форуме более чем ясные, читайте его диалоги внимательнее, там ещё несколько концовок можно получить в зависимости от ваших дальнейших действий (можете попробовать, даже его убить, это тоже предусматривает "лжеконцовку")
  5. Не могу найти рюкзак Харона на радаре - подскажите , что там лежит, может мне это и не надо, а то меня в Припяти ждут ... Я не красавчик - :ny_ph34r_1: В этом моде так задумано, рюкзак Харона будет на месте, когда найдёшь самого Харона в Припяти, и прочтёшь в его ПДА, про местонахождение этого рюкзака, а в нём бронник добрый и прочие полезные "плюшки". А искать его надо на крыше ближнего ко входу Х-10 дома. Добавлено через 182 мин.: В Припяти не был. Вышел из Х-10 , а в рюкзаке лежит ПДА Харона. Где я его взял? Там написано местонахождение рюкзака , но значит он ещё не материализовался. Но в Х-10 больше не полезу , там страшно и сохранёнки не работают. Всё верно, перепутал его с ПДА Тараса, который получаем на Припяти. А за рюкзаком Харона в Х-10 лезть не нужно, почитайте выше - он на крыше дома, попасть туда просто, через разломы в шифере и между балок, пробираемся к дальней стенке чердака. - Сохранёнки не работают в Х-10, это что-то новое, хотя кто знает, что у вас там ещё установлено по мимо того мода, который мы делали с парнями.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...