Перейти к контенту

Опричник

 Администраторы
  • Число публикаций

    5 386
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    38
  • AMKoin

    107,047 [Подарить AMKoin]

Опричник последний раз побеждал 2 Апреля

Опричник - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

5 084

О Опричник

  • День рождения 28.10.1975

Звание

  • Звание
    aka W.A.S.P.

Информация

  • Реальное имя
    Степан
  • Город
    Бишкек

Недавние посетители профиля

25 264 просмотра профиля

Закладки

  1. У Костра XXI
    У Костра XXI

    Наверно многие наслышаны о той самой нейросети ChatGPT, которая генерирует осмысленные тексты. Получил к ней доступ (ибо прямой доступ из РФ - бан) и попробовал сгенерировать пару сюжетов для модов по Сталкеру :) Запросы банальные в духе найти брата/свата/артефакт в ЧЗО. Но структура текста действительно поражает (как для нейросети, которой можно скормить любой запрос). Бесконечный генератор идей.

     

    Скрытый текст

     

    Главный герой - опытный сталкер по имени Иван, узнает о существовании очень редкого артефакта, который был обнаружен в Чернобыльской зоне отчуждения. Иван решает отправиться в зону, чтобы найти этот артефакт и продать его Сидоровичу на Кордоне за большие деньги.

    Игрок начинает игру в городе Чернобыль, где он получает первые инструкции от Сидоровича. В ходе разговора, Сидорович сообщает Ивану, что артефакт находится в самом опасном месте в зоне - Темной Долине. Он предупреждает, что это место знаменито своими опасностями и наемниками, которые готовы на все ради денег.

    Иван отправляется на поиски артефакта, но по пути он попадает в засаду наемников и оказывается в плену. Вместе с другими пленными сталкерами, Ивана перевозят в Темную Долину, где его будут держать в плену, пока его не освободят за выкуп.

    Игроку предстоит выбраться из плена, чтобы продолжить свои поиски артефакта. Он сталкивается с опасными мутантами и наемниками, которые стоят на его пути. Во время своего пути, Иван обнаруживает, что артефакт, который он ищет, имеет гораздо большую ценность, чем он думал. Он становится целью не только для наемников, но и для других сталкеров, которые хотят его приобрести.

    По мере продвижения в игре, сюжет становится все более запутанным, и Иван понимает, что он стал пешкой в большой игре, которую играют различные группировки в зоне. В конечном итоге, он находит артефакт и возвращается на Кордон, чтобы продать его Сидоровичу.

    Однако, Иван понимает, что он стал неприятным для многих людей, и ему нужно оставаться настороже. Он знает, что многие будут пытаться лишить его жизни, чтобы забрать артефакт, и ему придется использовать все свои навыки и знания, чтобы защитить себя и сохранить свою жизнь. Он решает оставаться на Кордоне на некоторое время, чтобы подготовиться к тому, что может произойти в будущем.

    В это время Иван начинает получать информацию от различных сталкеров, которые находятся на Кордоне. Он узнает, что артефакт, который он нашел, вызывает у людей странные галлюцинации и делает их неуправляемыми. Он понимает, что этот артефакт надо уничтожить, чтобы предотвратить еще большие проблемы в зоне.

    Иван отправляется в Чернобыль, где он находит научный институт, где проводятся исследования аномалий и артефактов. Он собирает все необходимые сведения и инструменты для уничтожения артефакта.

    Во время своего пути Иван сталкивается с опасностями, на которые он не был готов. Он попадает в ловушки и засады наемников, мутантов и других сталкеров. Он остается живым только благодаря своему опыту и навыкам.

    Наконец, Иван находит артефакт. Он использует специальный инструмент, чтобы уничтожить его и спасает множество жизней в зоне. Иван понимает, что он стал настоящим сталкером и теперь готов к новым приключениям в Чернобыльской зоне отчуждения.

     

    Скрытый текст

    Главный герой, по имени Андрей, узнает, что его брат, который работал учёным в зоне отчуждения, пропал без вести. Андрей, не желая терять своего брата, решает отправиться в зону, чтобы найти его.

    Игрок начинает игру в городе Чернобыль, где он получает первые инструкции от Сидоровича. Во время разговора с Сидоровичем, Андрей узнает, что его брат работал на новом секретном проекте, который был разработан учеными в зоне.

    Для того, чтобы найти своего брата, Андрею нужно пройти через различные локации зоны, выполняя квесты и задания от различных персонажей. Некоторые из них помогут ему найти улики и подсказки относительно местонахождения его брата, в то время как другие будут пытаться препятствовать ему.

    В ходе прохождения игры, Андрей столкнется с множеством опасностей, включая мутантов, аномалии, бандитов и конкурирующие группировки. Он также обнаружит тайную лабораторию, где его брат работал, и узнает больше о том, что произошло в зоне.

    По мере того как игрок продвигается вперед, сюжет становится все более запутанным и загадочным, и Андрей понимает, что его брат был убит из-за того, что знал слишком много. Наконец, он находит тайное место, где хранятся документы, связанные с проектом его брата, и узнает всю правду.

    В конце игры, Андрей находит тело своего брата и узнает, что его убили, чтобы сохранить тайну проекта. Он решает найти виновных в смерти своего брата и отомстить им. Игрок оставляет зону, зная, что сделал все возможное, чтобы найти и защитить своего брата.

     

    Немного биографии персонажей от ИИ:

     

    Скрытый текст

    Сидорович - это торговец и сталкер, который живет на Кордоне в игре Сталкер Тень Чернобыля. Ранее он был военным, но в результате несчастного случая он потерял руку. Это заставило его покинуть армию и стать сталкером.

    Сидорович изучал Чернобыльскую зону отчуждения и собирал редкие артефакты, чтобы продать их другим сталкерам. Он стал одним из самых известных торговцев на Кордоне благодаря своему знанию зоны и навыкам выживания.

    Сидорович всегда готов помочь другим сталкерам, предоставляя им необходимые ресурсы и информацию, которая может помочь им в их путешествиях. Его база на Кордоне стала центром для многих сталкеров, которые ищут убежища и информации о зоне.

    Хотя Сидорович часто занимается торговлей, он также имеет большой опыт в боевых действиях и может защитить свою территорию и клиентов в случае опасности. Он считает, что зона - это опасное место, но в то же время это место, где можно найти редкие артефакты и добычу.

    Все, кто знакомы с Сидоровичем, знают, что он может быть довольно хитер и обладает чувством юмора, что делает его неповторимым персонажем в Чернобыльской зоне отчуждения.

    Скрытый текст

    Сталкер, известный под кличкой "Железный" был рожден и вырос в городе Донецк в Украине. Его настоящее имя никто не знает, так как он всегда скрывал свою личность от других сталкеров.

    "Железный" был известен своим серьезным характером и стремлением к справедливости в Чернобыльской зоне. Он был бывшим военным, который служил в специальном подразделении, занимающимся борьбой с наркотиками и терроризмом. Он был отличным стрелком и опытным бойцом, что помогло ему выжить в зоне, несмотря на все опасности.

    Однажды "Железный" решил оставить свою прошлую жизнь и отправился в Чернобыльскую зону отчуждения, чтобы начать новую жизнь как сталкер. Он получил свою кличку от других сталкеров за свою прочность и непоколебимость перед опасностями, которые представляет зона.

    "Железный" быстро стал известным в зоне, так как он был одним из самых опытных и успешных сталкеров, благодаря своим знаниям и навыкам выживания. Он всегда готов помочь другим сталкерам, даже если это может поставить его в опасность.

    Хотя "Железный" обычно держится в стороне от других сталкеров, его характер и опыт помогают ему выступать лидером в трудных ситуациях. Он всегда стремится к справедливости и защите своих товарищей, что делает его одним из самых уважаемых сталкеров в Чернобыльской зоне отчуждения.

     

    И заодно диалог между Меченым и Сидоровичем по поводу задания. По "сюжету" диалога Меченый сгонял в аномальную кучу на Кордоне за артом, а Сидрыч, гад, решил ГГ провести и не отдавать обещанные 2000 рублей за артефакт. Тут-то Меченый и рассердился...:

    Скрытый текст

     

    Меченый: Эй, Сидор, ты же знаешь, я выполнил твоё поручение и нашел артефакт в той аномальной куче на Кордоне.

    Сидорович: Да, да, Меченый, я помню. Но смотри, братан, сейчас трудные времена, я могу отдать тебе только половину обещанной награды.

    Меченый: Что? Половину? Я рисковал своей жизнью, чтобы достать этот артефакт для тебя!

    Сидорович: Эх, Меченый, не сердись, я тебе все-таки отдам 2000 рублей. Ты знаешь, я всегда держу слово.

    Меченый: Лучше бы ты сразу выполнял свои обещания, Сидор. Но ладно, твоё слово - это твоё слово. Давай отдавай деньги и будем квиты.

    Сидорович: Ну вот, держи свои 2000 рублей, братан. И не забывай, если у тебя будет еще свободное время, я всегда найду для тебя работу.

    Меченый: Да, я помню твои "работы". Но когда мне опять понадобится заработать немного денег, я знаю, к кому обратиться.

    Сидорович: Ну, это точно. Будь здоров, Меченый!

     

     

    Немного всякого:

    Скрытый текст

     

    Модификация "Народная Солянка" является одной из самых популярных для игры "Сталкер: Тень Чернобыля". Она представляет собой глобальный мод, объединяющий несколько модификаций и дополнений.

    "Народная Солянка" добавляет в игру множество новых локаций, персонажей, оружия, мутантов, артефактов и заданий. В модификации появляются новые фракции, союзы и враги, которые расширяют мир игры и делают его более разнообразным.

    Также "Народная Солянка" вводит изменения в механику игры, включая улучшенный искусственный интеллект, улучшенную физику, новые элементы интерфейса и многое другое. Более того, модификация предоставляет возможность игрокам выбирать различные пути в игре, что дает большую свободу в выборе действий и влияет на конечный исход игры.

    В целом, "Народная Солянка" является полноценным и интересным дополнением к игре "Сталкер: Тень Чернобыля", которое добавляет в нее новые возможности и позволяет наслаждаться игрой еще больше.

     

    Скрытый текст

     

    AMK Team Forum - это онлайн-форум, посвященный игре "Stalker". Форум был создан командой разработчиков AMK Team, которая занимается модификацией игры и добавлением нового контента.

    На форуме AMK Team вы найдете множество тематических разделов, включая темы для обсуждения игры и ее модификаций, вопросов и ответов, гайдов и советов, а также разделы для общения и знакомств. Также на форуме есть отдельные разделы для обсуждения работы команды AMK Team и ее проектов.

    Форум является местом встречи для всех, кто увлечен игрой "Stalker" и ее модификациями. Здесь можно получить помощь и советы от других игроков, обсудить новости и сплетни о игре, а также узнать о последних разработках команды AMK Team.

    В целом, AMK Team Forum - это место, где любители игры "Stalker" могут общаться, обмениваться опытом и наслаждаться игрой вместе с другими игроками.

     

     

    Тексты могут показаться пустоватыми или глуповатыми? Конечно. Такие запросы — простые (кроме описания Железного и диалога между Сидором и Меченым, там я внес немного уточнений). Но если добавить больше исходных, что и как писать, что добавить в структуру текста, то результат будет другим. Вот такие дела: пока мы тут конфиги крутили, нейросети уже готовы помогать создавать моды при большом желании :russian_ru:


AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...