Перейти к контенту

Pesticid

Проверенные
  • Число публикаций

    98
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    60 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Pesticid

  1. Вот всегда так, заканчиваешь игру, и выходит финальный патч)) Не смог закончить квест на арты из Сумрака, в Лиманске - гарантированные вылеты с экзотическими логами, или вовсе без... Ушёл из Зоны так)) Впечатления - как будто хорошую книгу закончил. Тот случай, когда мод на игру на две головы выше, чем сама игра. Это про всю пенталогию. Спасибо Заурусу и команде. Шикарно))
  2. Странно, на Сортировке Гена эту флэху брать отказывался наотрез. Да, на каком-то скрине, возможно, даже в этой теме, видел помеченные в ПДА все тайники группировок. При каких условиях это возможно?
  3. Народ, вышел во фриплей, до сих пор висит задание на Гену-хакера "дождаться результатов". Это нормально? И так и не нашёл, кому пристроить флэшку с зашифрованными данными с базы наёмников в ТД.
  4. Всем привет! Народ, а при каких условиях Ялта появляется? Квест "Разобраться с наёмниками" висит, рекомых наёмников нигде не встретил.
  5. Народ, а кто даёт квест на документы военных на Затоне? Несколько доков нашёл, а квеста нет.
  6. Добрался до ЗП-шных лок, игра стала вылетать по переполнению памяти каждые 5-7 минут, играть невозможно. Настройки на минимум скидывал, не помогает. Выше кто-то жаловался на похожую траблу, есть какое-нибудь решение7
  7. Народ, а в Центральную Припять кто-нибудь из проводников водит?
  8. Доброго. Вышел на АС, не было кат-сцены, где группа Черепа выносит патруль Свободы, вроде это ещё с оригинала... Это у меня что-то багануло, или так и задумано? Патруль Свободы тупо не заспавнился.
  9. @Alex Shaman (FLOMASTER), неправда, есть в МГ и Охотники, и Монолит.
  10. @phorumer, У меня нет никаких претензий к игровой стабильности Вашего мода, наоборот - снимаю шляпу, ни разу не было вылетов по конфигам/скриптам/неписям/предметам, т.е. всё сделано грамотно и на совесть проверено(как вспомню Соль2010, аж руки трясутся). И на производительность в высоких разрешениях я тоже не жалуюсь, описанный мной косяк есть фича двигла и настройки графики на неё не влияют. А вот трактор, который то едет, то не едет, это физика, а физика зашита в движок...
  11. Я, похоже, некорректно выразился. Проблем с ФПС нет, 60+ на максималках. Но, при приближении к костру/артефакту с определённой стороны, в пределах некоторого угла(40-60 градусов, точно не замерял), идут жёсткие фризы; значение ФПС же не меняется, или фрапс не в состоянии его зафиксировать. Настройки графики/разрешения на это не влияют. Проверяется элементарно, просто пострейфиться вокруг костра. В той или иной степени этот косяк я встречал во всех модах, просто здесь это выражено очень уж заметно. ИМХО, сборка движка, применяемая в НА5, самая нестабильная из всего, что мне попадалось, это подтверждает народ и в этой ветке - то трактор не едет, а потом едет; модель освещения очень странная - это единственный мод за 10 лет, в котором мне не хватило запаса шкалы гаммы и яркости, даже ясным днём приходится бегать с фонарикомПри том, вылеты по внутриигровым косякам практически отсутствуют - автору спасибо, отточил мод на 5+!
  12. Это да, солнечные лучи не просто садят производительность, они её убивают, при том что у меня мощный ПК(i7+1070GTX). Отключил лучи вообще, но всё равно дичайшие фризы, если в поле зрения есть костёр(попадалось во многих модах) или артефакт, даже единичный(такого нигде не замечал). Правда, играю в 4К.
  13. Pesticid

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Доброго всем. Народ, помогите, кто ведает. Трабла следующая: играю на 4к монике, соответственно, все шрифты в игре очень мелкие. Методом научного тыка нашёл параметры в fonts.ltx при которых шрифты увеличиваются. Во всех модах до НА всё работало корректно. Здесь же ставлю эти значения, и при запуске ловлю жука. В чём может быть косяк? Значения, которые я выставляю:
  14. Pesticid

    Lost Alpha - Правки и модификации

    Народ, а никто не пробовал ковырять местный выброс? По мне, два-три раза в сутки многовато. Пытался убрать совсем или увеличить интервалы между выбросами, только игру поломал((
  15. Pesticid

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Народ, во фриплее не варятся обереги, это так задумано или я где-то туплю?
  16. Был точно, потом его в последний патч включили, и убрали из шапки.
  17. Народ, ни у кого не завалялось отдельно фикса на громкоговорители?
  18. Народ, а в 4к кто-нибудь запускал? Есть проблемы?
  19. Pesticid

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Всем привет. Столкнулся с проблемой: прихожу на Янтарь по квесту Воронина, Гребень поручает убить бандитов в двух точках, попутно найти гитару и кейс с наркотой. Бандюков я убрал ещё при первом заходе на Янтарь, новые не спавнятся, квест висит. Вещи для Гребня(Рифа?) нашёл, но сдать не могу - в диалоге только стандартные вопросы. Гугл пояснил, что квест глючный, и дал ссыль на фикс, который ничего не пофиксил(переигрывал с момента взятия квеста). Знает ли кто решение? Если фикс из тех.проблем ЛА не помог - то только переигрывать наверно(JAPAN)
  20. Неправда ваша:http://www.ulmart.ru/goods/181652/ Я хотел сказать только то, что на адекватной 650-ке МОЖНО запустить рекомую конфигу. А запас еще никому не мешал
  21. Вы данные лично снимали? В приведенной Вами ссылке никаких данных о методике снятия нагрузки я не увидел - вывод:"от розетки", что на достоверность данных влияет отрицательно. Я привожу только те данные, которые проверил лично. "Данные по температурам" к потребляемой мощности вообще имеют очень опосредованное отношение. Потребление двух 560-х больше потребления двух 6950-х, что явно не соответствует реальности. P.S. Как человек, продающий комплектуху, резюмирую: проще продать чуваку "чиста киловатт", чем объяснять, почему он ему не нужен. Благодаря Вам и живем
  22. Я оперирую реальными данными, а не тем, что вздумалось декларировать производителю, спасибо. P.S. Кросс из двух 5850 легко тянет нормальный 600-ваттник, проверено на практике лично. 560-е жрут на треть меньше. P.P.S. Про "бред" полегче , пожалуйста.
  23. _And_ Видяхи ~300+проц~100+периферия~50 = 450 ватт(честных, в максимальной нагрузке). В разгоне - 550-600 Вт. Хотя запас по питанию еще никому не мешал. Очень хорошо помогает данная статья: Сколько ватт нужно.
  24. _And_, на описанную конфигу БП слабым быть не может. Если он тянет дефолт, то и разгон проца(+100 Вт МАХ) потянет, с разгоном видях сложнее, хотя при таком конфиге это лишнее.
  25. Накатил НЛС 6.0. Разница во времени загрузки - 3 секунды, похоже упирается в процессор. Учитывая, что ребут компа с RAM-диском занимает больше пяти минут, мой вердикт - лесом. Деньги можно потратить с большей пользой.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...