Перейти к контенту

jupiter

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-2

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Всем добрый вечер ! Файлы правил не в этой соли ! Толи в первой соли - толи в оп-2 , сейчас уже не помню ! Там тоже так было , Сидор мирит, деньги берет а приходишь к свободе - все равно враг ! Заранее спасибо !
  2. Правил но не помню где это находится ! Давно было ! Лучше подскажите как быть ! Врагом меня считают только на базе свободы , остальные по локации друзья и нейтралы ! На хуторе возле базы все друзья, на вышке за забором тоже друг (издалека) , но как только приближаюсь сразу враг ! А те что на хуторе так и остаются друзьями ! Подскажите что делать ! Квест завис, дальше никак ! Заранее спасибо !
  3. Всем добрый вечер ! Я прошу прощения , меня сбило сообщение в личке по поводу слитка ! Играю в соль 2016 ! Я просто чють запутался ! В голове смешалось соль первая , оп-2 , и 2016 ! Такая беда у меня была в какой-то соли ! Я правил файлы , но где и как не помню , Подскажите как сделать ! Дальше не могу пройти ! Заранее спасибо !
  4. Всем добрый день ! Проблемка со Свободой осталась ! Все равно я враг ! Выполнил все побочные квесты Лукаша . Основные квесты выполнил еще давно, при первом заходе на локацию ! Слиток Лукаша был в нычке на территории Свободы - но он пропал, и по ходу давно, или кто-то стырил ! Подскажите что делать, завис квест на фото подрывника ! Заранее спасибо !
  5. Добрый день ! Сразу скажу спасибо всем кто пытался помочь мне с диалогом Клыка в Припяти ! Квест сам по себе сработал, что я сделал сам не понял ! Мучал-мучал игру и получилось ! Спасибо всем ! Теперь другая засада ! Я враг для свободы ! Сидару отдал почти миллион чтоб помирил - не работает ! Началось примерно после первого посещения варлаба. А сейчас завис квест фото подрывника ! В невидимке фото-пистолет не берется, а снимаю экзу сразу война ! Посоветуйте пожалуйста как быть, как с ними помириться ! Заранее спасибо !
  6. Всем добрый день ! Нет бомбы в х-10 не брал ! Заново переставил игру, соль качнул у Дениса из облака, спасибо ! Зашел на Припять аж через чаэс-1 , ничего не минировал, и все равно по окончании разговора с Клыком вылет ! Беда ! Пожалуйста, скиньте правочку на диалог Клыка в Припяти ! Заранее спасибо !
  7. Всем добрый вечер ! За ссылочку спасибо, скачал кинул в gamedata\scripts, думаю что туда ( у меня там такого файла вообще не было ) и все равно там-же вылет ! Переставил игру, качнул с АМК соль - и все равно та-же беда, на том-же месте ! Скиньте пожалуйста ссылочку на правку диалога Клыка в Припяти ! Попробую, может пойдет, а то совсем грустно ! Заранее спасибо !
  8. По поводу сэйвов не не знаю. Может и побились, будет обидно ! У меня так на оп-2 было, переигрывал почти сначала. Попробую переиграть с более ранней записи.
  9. Да лога действительно нет ! Файл пустой. Попробовал несколько раз начать диалог, погулял по садику - и все равно, диалог заканчивается и вылет ! Прям как в оп-2 !
  10. Всем доброго дня ! У меня есть проблемка ! По квесту радиста в Припяти в дет-саду, после разговора с Клыком (он отправляет в красный лес найти лесника ) - вылет ! Чего только не пробовал ! Запись,перезагрузка,переигрывал с других локаций,не помогает ! Только заканчивается диалог с Клыком - вылет ! Подскажите пожалуйста что можно сделать ! А то квест завис-а дальше никак ! Соль 2016 патчи не ставил ! Только пару правок !Заранее спасибо !
  11. Спасибо превеликое ! Поменял файлик все работает ! Огромное спасибо !
  12. Всем доброго дня ! У есть проблемка ! После получения на заказ снайперского винтореза от Седого и спец-снайперки от Акима (для охоты на щенка псевдособаки) - они не стреляют ! Береш в руки а она и не заряжается и не стреляет ! Любое нажатие кнопок мышки просто приближает ! Внизу справа патроны тоже не показывает ! Подскажите пожалуйста что делать ! А то квест завис а дальше никак ! Зарание спасибо !

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...