Перейти к контенту

irish_rebel

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя irish_rebel

  1. Всем доброй ночи! Давно ищу скрипт для вывода конкретной текстуры на hud. Может кто-нибудь подсказать? P.S. Пожалуйста, без ответов типа "Ищи в таком-то моде", ибо места на винте совсем не осталось, скачивать / искать что-то в модах я не могу.
  2. 2Rygiy 1) Визуал сложенного броника лежит в meshes\equipments. Текстура - та же, что и у соответствующего визуала сталкера, а именно - в textures\act 2) Иконка находится в textures\ui\ui_icons_npc, размер окошка в сетке - 32х32 пикселя. Координаты вписывать в config\ui\ui_icons_npc <texture id="текстура" x="1216" y="384" width="128" height="320" /> Тут у меня рандомные координаты, но width и height указаны правильно. Далее вноси название текстуры в outfits.ltx в поле "Иконка сталкера в костюме в полный рост", там разберешься.
  3. Всем добрый день, у меня такой вопрос - можно ли сделать так, чтобы долговцы не срывались на ГГ когда он кого-то убьет на их территории? Или просто скажите, в каком файле смотреть, т.к. сам ничего не нашел. Проблема в том, что я спавню зомби на территории локации, а после их убийства на меня обижаются сталкеры и некоторые долговцы.
  4. Всем доброй ночи. У меня возник вопрос. Как выглядит функция, которая вызывается при попытке повесить предмет на пояс? Стандартная (работающая на использование предмета) не работает, перепробовал все, что можно. Помогите, пожалуйста.
  5. Всем привет, ловлю вылет при попытке добавить новый ачивмент : ai().script_engine().functor(m_functor_str, f)
  6. Всем добрый день, у меня такой вопрос - можно ли сделать так, чтобы долговцы не срывались на ГГ когда он кого-то убьет на их территории? Или просто скажите, в каком файле смотреть, т.к. сам ничего не нашел. Проблема в том, что я спавню зомби на территории локации, а после их убийства на меня обижаются сталкеры и некоторые долговцы.
  7. Ребят, возникла такая проблема. В общем, я выпилил почти все лампочки в подземке Агропрома (так, что там было абсолютно темно, в принципе). Потом накосячил с геймдатой, вернул бэкап-файлы (там лампочек уже не было), запустил - почти все на месте. Проверил all.spawn - их нету. В чем может быть дело?
  8. Боягуз, в ui_main_menu.script. Найди там
  9. Удаляю xr_Spawner'ом все лампочки (только их) в подземке Агропрома - ловлю вылет с _g.script при попытке зайти на локацию. В чем может быть проблема?
  10. tor62, я так полагаю, само окно сна не появляется?
  11. La'Rento, про то, что можно прямо в волкере прописать - не знал. Пробовал через meet - половину не понял, соответственно - не работало, вот и обратился за помощью. Благодарю.
  12. Ребят, как сделать так, чтобы NPC, находясь в схеме walker'a, открывал огонь по эктору, если эктор отходит от него на десять метров? Мне нужно для реализации схемы, когда пленного ГГ ведут в лагерь. А ты не пробовал статьи на wiki читать? ColR_iT
  13. Интересует разбор скрипта по переносу эктора на указанную позицию (был в паке локаций на ТЧ). Разобрал все, кроме этой строки: level.add_pp_effector("teleport.ppe", 2006, false) Я так полагаю, 2006 - длительность в миллисекундах?
  14. Вот, кстати, назрел еще один интересный вопрос. Планирую реализовать противогазы (как в "Метро", т.е. жрущие фильтры), сделать это хочу путем удаления фильтра и пустого противогаза и спавна "активированного" противогаза при юзании фильтра. Но возникает такая проблема - после выхода фильтра из строя противогаз надо будет "переспавнить". И, собственно, вопрос - есть ли функция для спавна предмета непосредственно на пояс? Если есть - опишите ее, пожалуйста.
  15. Korpus, благодарю за помощь, всё пофиксил. И, наконец, последний вопрос - можно ли отключить постпроцесс радиации? Всего-навсего нужно удалить строчку с его упоминанием в zone_radioactive.ltx или нужно нечто большее? Все, разобрался с радиацией. Действительно, достаточно удалить строчку с постпроцессом.
  16. Теперь другая проблема. Пытался заспавнить зомби (не сталкера, гражданского) по статье - ловлю такой вылет (при приближении на дистанцию, когда зомби переходит в онлайн) Expression : count != 0 Function : CControlAnimationBase::UpdateAnimCount File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\ai\Monsters\control_animation_base.cpp Line : 426 Description : Error! No animation: stand_die_ for monster dv_zombie
  17. Stalker_AleX333, если честно, я уже свыше недели мучаюсь с регистрацией звука в sound_theme (так ничего и не вышло у меня, лол). Но все равно спасибо. Кстати, решил пойти по другому пути. Никто не знает, как скриптом воспроизвести звук в голове эктора?
  18. Всем добрый вечер, запрашиваю помощь в работе со space_restrictor. Заспавнил рестриктор в Темной Долине (на входе в здание, где в подвале вход в X-18), прописал ему логику на проигрывание саунда в голове эктора - но звук проигрывается сразу же при входе в игру, а на месте, где должен быть рестриктор, нет ничего.
  19. Gun12, нет. Пробовал все делать по аналогии (теперь уж точно) - т.е., правил и sound_theme, и script_sound - результат тот же. NPC просто молчит, ремарковая схема не кончается (я ставил sound_end).
  20. Параллельно у меня возник довольно интересный вопрос. Возможно ли реализовать вызов экрана PDA через инвентарь? Например, как это было сделано со спальным мешком. Есть PDA - меню открывается. Нету (продал, потерял) - меню не открывается.
  21. Gun12, спасибо за ответ, но я не совсем разобрался со script_sound.ltx. 1. Что дает "seq" или "rnd" в конце названия? И что нужно ставить в моем примере? 2. Что за единица (или ноль) перед путем звука? Тут я уже никакой аналогии проследить не смог.
  22. ColR_iT, я не понял, где конкретно вставлять свои звуки в sound_theme.script. Т.к. я нигде не нашёл в блоке "Звуки сталкеров" хоть одной ссылки на звуковой файл. Пробовал писать по аналогии с другими -
  23. Надеюсь, вписать её туда можно? Кого и куда? ColR_iT Тему assault_attack в sound_theme.script Конечно, а почему нет? ColR_iT Хм, облазил весь sound_theme, так и не разобрался, как подключать новые звуковые темы.
  24. stalkerok007, спасибо, просто я до этого момента думал, что они юзаются лишь в том случае, если нужно задать переход на первую точку (т.е. зациклить путь), т.к. в статье с примером было лишь две точки. Мне интересно, а если у меня два звуковых файла с одним названием, произойдет вылет? Вылет в принципе происходит из-за того, что ты прописал путь до звука, а нужно указывать называние темы. ColR_iT Т.е. так? snd = assault_attackНо и в таком случае - вылет. Вылет потому, что такой темы нет. Загляни в файл sound_theme.script и посмотри какие темы вообще существуют. ColR_iT
  25. La'Rento, в смысле? Не понял, поясни. P.S. Walker работает нормально, по точкам ходит. Не правда, у тебя нет связки точек посредством параметра links, поэтому у тебя в первой схеме walker@1 НПС просто не может никуда ходить, ибо он не знает куда. ColR_iT

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...