Перейти к контенту

Мессер

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

1 подписчик

  1. Мессер

    Nature Winter

    ИМХО: если авторы этого замечательного мода найдут решение проблемы с вылетом,при переходе на Припять и найдут возможность убрать магазинное питание,то этому моду цены не будет!
  2. Мессер

    Nature Winter

    bobo44, ндаа, делюга однако,мне вот тоже мешает вылет,при переходе на Припять,а так хотелось бы пройти данный мод до конца,включая все доп. миссии и прочие фишки.надо ждать.возможно со временем сделают какой нибудь фикс(правку),и тогда просто замечательно будет
  3. Мессер

    Nature Winter

    При переходе на Припять вылет.сэйв не грузится.иду без проводника Тот же аргумент проблемы,что и у skitalez_rus Может кто нибудь знает,как бороться с этой проблемой?В Припять надо позарез,а хочется пройти мод до конца.уж больно увлекательный :ny_ph34r_1:
  4. Мессер

    Nature Winter

    Кто знает,как разгадать тайну прототип патронов?(с чего начать?)
  5. Мессер

    Nature Winter

    Вопрос опять же по уникальному квесту.собрал все фотографии этой голой девки и какие то документы,а что делать дальше ума не приложу.кто знает просьба помочь А,всё,вроде разобрался.прочитал документ,найденный в тайнике вместе с фотками, и так понимаю,что на этом квест кончается
  6. Мессер

    Nature Winter

    У меня два вопроса: 1.открыл уникальный квест,появилась иконка мозга(воспоминание), окрываю и лицезрею девушку "в чём мать родила".и в чём же состоит этот квест? 2.где конкретно искать чёрный ящик на Кордоне?
  7. Мессер

    Nature Winter

    Люди,спасибо конечно за советы),но я бы хотел пострелять как в оригинале,ну хотя бы из калашникова или любого другого автомата.да и набивать обоймы нужно время,а оно в бою,как известно, ценно.
  8. Мессер

    Nature Winter

    bukshin26, ну что ж, если нет другого выхода,то да,придётся так Хотя,по правде говоря, хотелось бы получить удовольствие от каждого ствола.
  9. Мессер

    Nature Winter

    deni71,благодарю за помощь.в который раз меня уже выручаешь) У меня снова возник вопрос по версии 2.3 : можно ли как нибудь отключить встроенный мод "магазинное питание оружия"?а то честно говоря я с ним поднамучался
  10. Мессер

    Nature Winter

    Скачал версию 2.3 данного мода.в целом всё отлично и надеюсь авторы не перестанут нас радовать свежими идеями).Только вот жаль сам мод нельзя настроить под себя,ну тобишь выразится проще юзать. Driv3r, в версии 2.0 вашего мода я делал небольшие правки(сорри если что),ну например такие как смена износостойкости какого-либо оружия,есть ли способ сделать это в версии 2.3? Заранее благодарен.
  11. Мессер

    Nature Winter

    Где конкретно находятся черные ящики? На АС один нашел. на вышке снайпа. Другие не могу... P.S. Серый, дружище. Спасибо за ссыль. И извиняюсь. :ny_ph34r_1:
  12. Мессер

    Nature Winter

    Думаю лучше подождать некоторое время и скачать со всеми доработками,правками и т.д.дабы избежать "левых" копий этого мода
  13. Мессер

    Nature Winter

    Хм,насколько я слышал 2.3 выйдет через две недели На счёт ящика на Кордоне.не подскажешь где именно он находится?
  14. Мессер

    Nature Winter

    Макс,записка не в ящике.она под вагончиком в рюкзаке(тайник)
  15. Мессер

    Nature Winter

    Прошёл на днях этот мод,версии 2.0.сам мод оч понравился),авторам спасибо.сейчас вот играю во "фриплейные" миссии.застрял на двух чёрных ящиках,если кто знает где их найти просьба помочь.заранее благодарен.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...