Перейти к контенту

Carnby

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Carnby

  • День рождения 23.06.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Carnby

    Lost World Trops Of Doom

    GeeP_85 Благодарен. Но мне не надо. Я просто заметил косяк. С ув. Карнби
  2. Carnby

    Lost World Trops Of Doom

    Ночь добрая, господа. Ссылка в шапке (на основной архив мода) мертва. Прошу поправить. С ув. Карнби
  3. Carnby

    Lost World Trops Of Doom

    Ну со свободой\долгом же организовано. Ну да ладно - это я уже придираюсь. ) ------------------------------- О Арни! О хапуга! Гранаты спёр пыразит. Буквально - из его ящика три ргдшки пропали. Где кнопка "Набить Арни жбан" ?
  4. Carnby

    Lost World Trops Of Doom

    *Shadow* Спасибо за ответ. Но я имел в виду логичные изменения отношения. Т.к. я теперь лаборант - логично было бы хотя бы нейтральное отношение ко мне венных и дружеское "Долга".
  5. Carnby

    Lost World Trops Of Doom

    Pawell Хм, а я думал что только у меня он вымер. ) practik Т.е. "за 100 рублёв" блокпост больше не пройти ? Только боем или через туннель ? PS: И , это, извиняюсь за повтор - но что - никто не назовёт плюшек за "быть Экологом" ? С ув. Карнби upd GeeP_85 В общем провёл я серию тестов по квесту с Сауроном. Что с учу что без оного - вылетает. Другой вариант что без оного вылет с ексепшеном а с новым учу - с багсплатом (жалоба на анимацию идёт). И ещё одно , уж не знаю говорили об этом или нет, когда в порту спавнятся монолитчики - Саурона ждёт расстрел (если он всё ещё твой партнёр). Поэтому - забегаем, получаем сообщение "всё гут - болтай с Сауроном" , отбегаем , болтаем, получаем награду и счастливы как слоны. И, это , "компас" только плюшки даёт ? Никаких прелестей из описания нету ?
  6. Carnby

    Lost World Trops Of Doom

    Господа и Рипли вечер добрый. Такой вопросец - какую плюшку дают за присоединение к экологам ? По логике "Долг" , научники и военные должны "позеленеть" а остальные (кроме бандюков и наймов) стать нейтралами. Но что то я этого не заметил. Или у меня что то заглючило ? PS: Небольшой баг. Если твой напарник вооружён спасом и начинает его перезаряжать - 90% вероятность вылета (во всяком случае у меня так). По этой причине я утомился квест с Монолитовцем в Припяти проходить. Нейтрал же (т.е. не твой партнёр) вооружёный спасом вылетов не вызывает. С ув. Карнби

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...