Перейти к контенту

noobsaibot

Проверенные
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

4

О noobsaibot

  • День рождения 31.01.1985

Информация

  • Город
    Ипатово. Ставропольский край.
  1. @Капитан Кузьмичёв, Привет! red_mozg дерзай. Но я думаю не получиться , а вот в спавнере от karavan150 было бы проще не только мозги контролёра кинуть в рюкзак
  2. @paratrooper, Походу : "сколько людей столько и (мнений) ПАТЧЕЙ " Кстати патч 2.04 надеюсь к 2.09 я успею доиграть с этим калибром )))
  3. @paratrooper, noobsaibot, Не ты не прав ствол Фенрира употребляет патроны 5.56x45 НАТО. Извини конечно , но глянь
  4. DEL. Из калибра 7,62*51 лучшая и убойная пушка Фенвира !
  5. Мод жду с нетерпением ! До этого прошел все версии мода Жесть . Честно говоря думал всё на этом , но вот эта новость очень обрадовала и надеюсь он будет таким же хардкорным как Жесть !( И маленький вопрос: там будет как в жести увеличиваться радиация чем ближе к ЧАЭС тем сильнее ?)
  6. @Капитан Кузьмичёв, Про скотобойню могу сказать : на последний день не мешает приобрести пару тройку капсул аномалий и 1500 патронов на корд ) , так как там бтры не всегда достают до цели (знающие поймут о чём я ).
  7. Вопрос добрые люди : где эти пещеры по квесту Назара кишащие пауками ? Пещеры заправки пусты . Где там ещё рядом с аномалией Коготь есть пещеры ? Уже полтора часа бегаю ! Тыкните носом !И Назар сказал что Басти с Мерцающим приготовили самодельные бомбы для подрыва пауков , а вот где они не сказал ,
  8. kruk попробуй вот это http://rghost.ru/57722526 создай папку gamedata /config /gameplay и кинь этот файл в gameplay . Фоткать никого не надо просто сдай квест и всё потом удали папку или файл . Удачи !
  9. @Sergei 64,Где переход в Путепровод там много контейнеров есть один открытый он засыпан всяким барахлом и внутри пара ящиков с реактивным огнемётом ! Удачи в поисках ! @mr.Anderson18rus, http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12835&view=findpost&p=866398
  10. Да кто столкнулся с проблемой тайника Голема как и я можно просто прописать арт Серпантин и все задание засчитано ! Всем спасибо и удачи .
  11. Доброго времени суток товарищи Сталкеры ! Что за идиотизм ! Кто придумал что тайник Голема нужно брать в первый бой на арене ? ! (а самое интересное что об этом нигде не говориться ! ) Я не понимаю мне вот вообще не нравиться там участвовать , а теперь что получается мне нужно его взять когда я выхожу на дуэль с новичком и сам без защиты и с пм !Ладно проехали подскажите что там хоть лежало и стоит ли переигрывать и мучиться погибая он рук новичка пытаясь его достать ?
  12. Я выше писал про телепорт который на пару секунд переносит к Сидору как в солянке но вот то ли он бронированный то ли нужно в определённое место кинуть гранату ,одним словом не удаётся его убить потому что с ф1 сдвоенной да вдогонку заряд рпг7 , а толку ноль . Спасибо с первого раза получилось !!! Такое нужно в шапку добавить если этот квест будет описываться в гиде . Нужно именно НА СТОЛ гранату кинуть и никуда более !
  13. Спасибо ! может подскажешь как завалить Сидоровича гранатой ф 1 я что то не успеваю он только произносит фразу "меченый какого чёрта " и сразу попадаю обратно на ЧАЭС 2 или это не тот телепорт ? может нужен какой то особенный ?
  14. Ребята вопрос пошел на Свалку на стоянку заброшеной техники , а там нет Лешиго это так задумано ?
  15. Доброго времени суток товарищи Сталкеры ! Есть вопрос кто нибудь находил презент Скитальца после задания выжить любой ценой ? Сказал что он ждет тебя на крыше фабрики так я все крыши облазил !

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...