Перейти к контенту

irranium

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

5

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Всем привет, чувствую себя идиотом, но очень уж хочется. Нет квеста Димака на видео плеер, а без него соответственно Ааза на склад горючего. Телеки ему тащил, доки с затона нет, но раньше не было зависимости от доков. Что надо выполнить, чтоб появился у него этот квест?
  2. Парни, у модернизированного нанокостюма (от Волазара) прописаны высокие характеристики защиты, а в реальности они многократно ниже (проверено в сравнении). Это так и надо или баг? Модули на него ещё не ставил.
  3. irranium

    dsh mod

    Вы конечно извините, но при попадании с 500 метров с СВД по бронику, пускай и защиты 6а - пробития не будет, но умрёшь ты всё равно, (есть понятие заброневое повреждение, гляньте для саморазвития, как минимум будет интересно). Без сохранки Радар проходил (не в dsh)
  4. irranium

    dsh mod

    Не знаю, что люди скулят по поводу точности неписей - по мне так само то! Сейчас похоже будто противник и в правду человек, стреляет точно, нагло. Есть просьба к автору - я бы хотел подобное поведение нпс ввести в оригинал соли 2016, т.к. на мастере соли2016 нпс просто мишени. Ваш мод прекрасен, но бесит обилие телепортов и прочей шушеры от оп2, так вот возможно ли? Если не затруднит конечно... p.s. скоро оп2.1 - планируете ли адаптацию к ней?
  5. irranium

    dsh mod

    Блин! Качество реализации погоды и худа масок - обалденное! Автору респект, играю относительно немного, но пока ни в одном моде подобное качество реализовано не было! Но мод тяжёл конечно, жаль не могу времени ему много уделить....
  6. Всем привет. Очень нужна ваша помощь! Собственно в восторге от НС2016, вот только враги слабоваты, хотел бы изменить их меткость и скорость реакции - подскажите, где и что можно поправить? И возможно ли просто скопировать логику поведения и агрессивность со всеми прочими характеристиками из другого мода (DSH - там неписи лютые)? Чем мне это грозит? Заранее благодарю Вас!
  7. irranium

    dsh mod

    Исключено - я загружался до состояния покоя, где до предыдущего времени боя было пройдено много времени (предыдущий бой - валил наёмников прущих с ТД по квесту флешки вояки, там кроме меня и их не было никого). P.s. Сейчас в качестве проверки буду загружать всё далее назад в целях ознакомления с проблемой *)
  8. irranium

    dsh mod

    Прошу помощи: первый заход на агропром, понятное дело - задание на помощь от атаки военных, так вот дело сдела и прилетает в чате сообщение, что меченый крыса и соответственно его надо стрелять (извиняюсь - не дословно). Так вот действий по воровству и прочему не наблюдалось: я даже просто загрузился и стоял на свалке, всё равно вылетел такой диалог и репа до плохой снизилась. Может виной мп5 для Юрика в руках (с момента взятия его - до него не успеваешь добежать, вылетает диалог что меченый крыса)? Или рыбка для Кости в ящике денёк валяется, все не отдам виной?
  9. irranium

    dsh mod

    На самом деле конечно есть по броне ньюансы - к примеру в описании брони класс бронезащиты, а вот в описании арта + к пулестойкости. Быть может стоить расписать классификацию: 10-15% пулестойкости это 1 класс; 20-25 - 2 класс; 30-40 3 класс и т.д. Но понятное дело указывать автору, что и как делать я не буду, только слегка намекаю *) Кстати в вопрос о том что убивают с ПМ по экзе - считайте что убивает запулевое повреждение (это когда броня не пробита, а органы человека от поглащения энергии пули получили смертельные повреждения)
  10. irranium

    dsh mod

    Из советов добавил бы вот что: 1. Оружие под противников подбираем соответственное - валить бандюков с пкм или винтаря, даже разновидностей ак - чушь и расточительство. 2. Отсечка -ваш лучший друг, два патрона в пузо потом голова, и всё красиво. 3. Начиная бой присмотреть надо тылы и пару укрытий сзади для манёвра от гренок. 4. Квестовые стволы не всегда надо галопом нести, можно придержать 8)
  11. irranium

    БЛОКпост

    Самое главное, это пользоваться супероружием - мозгами, и всё будет норм.
  12. irranium

    БЛОКпост

    Не, ты не понял - я искал, что то подобное. Для меня ОП-2 очень лёгок, много упрощений.
  13. irranium

    dsh mod

    Помогло! Сменил очерёдность установки: сперва текстуры кинул, потом обнову. Ставил в этот раз не в програм файлз. Всё отлично, огромное спасибо. И хочу ещё раз поблагодарить за этот хардкорный, но великолепный труд - много нас (тех кто искренне благодарен), а на всяких утырков не обращайте внимания - вечно всё мажут всё тем, из чего состоят.
  14. irranium

    dsh mod

    Забавность ситуации в этом и состоит -нет логов, в папке смотрел конечно, в кэш тоже ничего нн копируется. Есть ещё ряд ньюансы: 1. Скачал, распаковал архив даты с 0 до 8, потом распаковал патч, потом текстуры. Предварительно установке выключил антивирь, установил по ссылкам оба visual. 2. Новая игра, от слова совсем. Настройки не сохраняются - т.е. всё поменял, ращрешение, кнопки назначил и т.д. и если не начал новую игру (при этом вышеописанный вылет без логов) то при выходе ничего не сохранилось.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...