Перейти к контенту

Форумная Барабашка

Проверенные
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2
  • AMKoin

    1,878 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Форумная Барабашка

  1. Перезалит движок, db_base_configs и db_patch! Перезапустите лаунчер! поправлено обновление окна обыска после сортировки нормализация звука ГГ модернизация ремарок поправлено сохранение состояния подсветки прицела компаньон реагирует, если целятся в его друзей фикс вылета, если машину базы взорвали поправлены размеры иконок НПЦ фикс вылета если цель задания по базе убита чтобы не абузили костюмы в начале игры Олени и Музей Хакер уходит из Лощины новые трофеи: тексты, продажа, конфиги, Аким увеличена дальность уникальным Винтарям фикс bind_restrictor фикс фризов при первом повороте камеры переделана обработка быстрого переноса предметов порезаны капли от дождя на земле возможно немного пофикшено застревание трупов множественные правки текстов, чистка мусора и оптимизация кода
  2. Здесь Вы можете задать свой вопрос по багам и вылетам только ЧИСТОЙ NS OGSR. Не рассматриваются баги и вылеты, если: 1. Мод загружен со сторонних сайтов; 2. Установлены дополнительные аддоны и моды. Сторонние паки, правки и ковыряния, вне зависимости от того, в чем они заключаются - не поддерживаются (кроме интерфейсов и худов от @Mecheniy@Mecheniy )! OGSR движок позволяет узнать, стоит ли у игрока что-то левое. Просьба обращаться с проблемами к авторам дополнений; 3. Вы самостоятельно меняли что-либо в файлах (вне зависимости от того, что именно меняли).
  3. ОП 2.2: Правки и модификации Тема для готовых правок! Для создания и обсуждения правок воспользуйтесь клубом. Обсуждение и прохождение тут: ОП 2.2: Обсуждение и прохождение. Перед тем как задать вопрос, внимательно просматриваем тему и шапку темы. Так же, ответы на многие вопросы, есть в FAQ. Вопросы и просьбы о правках, на которые уже есть ответы и готовые решения, удаляются без объяснения причин. Вопросы по конкретным правкам задавайте их авторам в личных сообщениях. Настоятельная рекомендация: к просьбам о помощи, по вылетам "из-за правок", прикладывайте описание игровой ситуации и ссылку на файлообменник, с gamedata содержащей ваши правки, 1-2 сохранениями, перед вылетом, user.ltx и полным логом вылета.
  4. ОП 2.2: Обсуждение и прохождение Описание и ссылки - здесь. Зеркало - здесь. Как начать ОП 2.2 - ссылка на пост. Список циклических заданий - ссылка на пост.
  5. Объединенный Пак 2.2 Дата выхода: 08.01.2022 Важно! Ознакомьтесь с информацией в разделе "Системные требования" Обсуждение и прохождение - здесь Правки - здесь (внимательно читайте шапку темы!) Официальный сайт мода Официальная техподдержка
  6. Приправы для Народной Солянки-2016 (OGSRx64) В этой теме вы можете выкладывать собственные правки и дополнения для Народной Солянки-2016 на движке OGSR-Engine x64 Вопросы о спавнерах, спавн-меню и им подобным запрещены.
  7. Флудилка ОП-2.1 Все о моде "Объединенный Пак 2.1", что не умещается в рамки тем прохождения и ковыряния. Эмоции, описания интересных случаев из игры, предложения авторам мода и аддонов к нему (без гарантий того, что они будут приняты) и все такое прочее. Сравнения ОП-2.1 с другими модами лучше делать не здесь, а в теме "Разговоры о модах".
  8. Объединенный Пак 2.1 Тема - строго для вопросов и ответов по установке и прохождению мода в чистом виде с официальными патчами. Все остальное - в темы ковыряния и свободного общения Предыдущая тема - здесь. 1. Просьба соблюдать Правила форума, в частности, пп. 2.0 (мат и другая грубая лексика), 2.1.1 (оффтоп), 2.5 (правописание), 2.6 (оверквотинг). 2. Все вопросы по изменению файлов и параметров мода, а также обсуждение последствий изменений - здесь. Если вы меняли в файлах хоть один байт, сюда о проблемах писать не надо. 3. Нужен сейв? Тогда в эту тему.
  9. Форумная Барабашка

    У Костра XVIII

    Не форумный, а форумная.
  10. Форумная Барабашка

    У Костра XVII

    @Алексей.1.2.3., мне сказали, что ты хорошо себя ведешь. Перестал в бане париться. Посты не лепишь один за другим, а редактируешь уже написанный, добавляя в него что-то. Цитируешь правильно. Ругаться с другими юзерами перестал. Все верно ведь?
  11. Форумная Барабашка

    У Костра XIV

    А еще были существа.
  12. Форумная Барабашка

    Поздравления

    28 марта 2007 - дата основания AMK MOD. @_And_, @Metatron, @kallagen, спасибо вам! Девять лет как жизни нет играем, а все не надоело. Ура!
  13. Форумная Барабашка

    У Костра XI

    *прыгает, резвиться, кидаясь ошибкой 1121 в пользователей*
  14. Форумная Барабашка

    У Костра XI

    И ЕМУ!!! P.S. Какой такой кефир?..
  15. Форумная Барабашка

    У Костра XI

    ЗИП!!! НУ НИ ФИГА СЕБЕ!!! :ny_z_5:
  16. Здрасьте. Получается что люди нажимают цитату и думают что ответ пойдет плюсанувшему репу, а фик там.
  17. Но но! приехали, 98 сообщений в личке... И люди думают что оно живое, fail...
  18. Форумная Барабашка

    У Костра IV

    Попрошу мне не отвечать на мои уведомления о репутации!!! Ящик переполнен!
  19. ЯПАТСТАЛОМ!!!111 Просто угар!!!! ЗЫ Где все? ЗЫЫ Почему после ВодкиГТ никто никогда не пишет!? Или после Водки всегда писать трудно?!
  20. Я был в Египте! А Гастингс живёт по-моему не там....
  21. А откуда я могу знать где был Гастингс? Я его давно не видел...
  22. Где???? И что он должен был делать?
  23. Отдыхал, от мамы и папы, надоели они мне, целыми днями только собой занимаются, даже поесть мне забывают дать! А если прошу кефир, то мама сразу за шиворот его...уйду от них... С Умкой и Пыхом.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...