Перейти к контенту

HAOSov

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

2 подписчика

Контакты

  • Сайт
    http://haos.ucoz.ua
  • ICQ
    645592961

Информация

  • Город
    Хмельницкий

Недавние посетители профиля

971 просмотр профиля
  1. Ну тот что замораживает значение хп из процесса игры, это неважно, скажите пожайлуста, какой самый "сильный" арт с минимальними побочными эффектами? Они по большой площади ходят там, даже yadrena_bomba не помогает)
  2. Вот не помогает, новичёк стоит и все, и самое смешное что и триггер смерти срабатывает даже при наличиии трейнера, вот ведь незадача?
  3. Здравствуйте. Что можно предпринять в случае когда тебя из одного выстрела выносят? Есть повелитель Зоны, может арт на пулестойкость какой есть самый максимальный? А то застрял под землей в Агропроме, уже раз 5 пытался пройти, выносят. Даже надоело сейвы через каждые два метра делать xD.
  4. Самый прикольный квест(ы) для меня - лаборатории с индексом Х. А вот пещера напрягает. Зачем нужно было ее вводить в игру - неизвестно. Для атмосферы сталка она не подходит.
  5. HAOSov

    Advanced Cheat Spawner v.1.2

    А спавнить квестовиков можно? А то у меня Петруха и Волк пали от собачек. Если можете скачать с фолдера и перелить куда-то еще.Что-то не качает.
  6. HAOSov

    Advanced Cheat Spawner v.1.2

    Выложите , пожайлуста адаптацию под чистый AMK 1.4.1 с патчами.Все ссылки на скачивание мода в теме, мертвые.
  7. HAOSov

    Разговоры о модах

    Так что народ никто не знает? Пост 3647.
  8. HAOSov

    Разговоры о модах

    Здравствуйте.Что-то я не нашел тему где у вас задавать вопросы.Задам здесь. Где можно скачать spawner мод для AMK 1.4.1+патчи ? Ничего не могу найти.Заранее спасибо.
  9. Где б скачать патч 1 и 2 на AMK 1.4.1 ...

  10. HAOSov

    Разговоры о модах

    Вот на локации янтарь спавн ведет себя странно.Спавнил я неписей, смотрю их нет.Ну думаю глюк какой-то.Полез в лабораторию, отключил рубильник, нашел труп призрака.Вертаюсь скрытым проходом и опа-на 100 неписей в тунеле.Фпс упало до 5.Через них не пройти к выходу, все, думаю, попал.Новую игру начинать неохота.Стрелять нельзя-весь клан в врагах будет.Ну и я на них акуратно камаз заспавнил.Динамичный объект начал искать выход, попутно задавив 70 неписей(еще снаряжение хорошее пособирал).С остальными неписями тот же финт.С камазами-подорвал их гранатой. P.S 10 неписей улизнули и застряли на площадке(где ее нужно перепрыгнуть чтоб сахаров сказал "загляни к нам"). Ибо сам факт игрового процесса интересен 1-2 раза, а потом хочеться експериментов)).
  11. HAOSov

    Разговоры о модах

    RDS, Мудро говоришь, как только начну новую игру, проспонсирую неписей.А вообще, все пропадет при выходе из локации.Баланс неумолим).В оригинале пользовался atom модом.Как только заварушка-20 долговцев заспавнил и все, всех выпилили)
  12. HAOSov

    Разговоры о модах

    Вот недавно играл народную солянку 2010 с читерским меню.Ну думаю сделаю подарок НПС в лагере новичков.Заспавнил 200 гроз, 200 снарядов вог25, 900 пачек патронов 9х39sp9 .Ну неписи кинулись собирать халяву.Некоторые сразу изменили свои аки на грозы, в инвентаре у них числились по 20 гроз.Перехожу на свалку и назад на кордон.Смотрю-все грозы и боеприпасы пропали, деньги у них на уровне 5000(стандартно).Самое главное-куда ето все подевалось? И почему неписи нехотят собирать броники из земли? Я себе уже думал мини-армию сколотить))

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...