Перейти к контенту

Oskal

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Oskal

  • День рождения 20.03.1974

Информация

  • Город
    Донецк

Недавние посетители профиля

465 просмотров профиля
  1. Oskal

    Оружейка

    Не поверил своим глазам, но всё получилось, ура! Сохранения стали работать, проблема исчерпана. Всё таки одна голова хорошо, а три лучше. Огромное спасибо тебе лично и всем откликнувшимся сталкерам.
  2. Oskal

    Оружейка

    С добавлением патронов действительно проблем не возникает, но вот что касается гранат, то повесив три их вида на один ствол, сохранения не работают. Ошибок в конфигах нет, так как гранаты брались дефолтные, спавн без ошибок тоже. Всё проверено множество раз. Сохраняюсь с оружием в рука, в режиме подствольника (хоть заряженного, хоть нет) и тут же пытаюсь загрузить это сохранение - и получаю безлоговый вылет или с ошибкой по Line : 804 без объяснения причин и аргументов. Не знаю, как у вас работает с тремя гранатами..? Заметьте, к примеру, в Солянке нет третьего типа гранат ни к одному стволу.
  3. Oskal

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ищу аддон "Ночные прицелы" на ТЧ (точное название не припомню). Появлялся на этом сайте в 2012 году. Сейчас отыскать не могу. Помогите, если сможете.
  4. Oskal

    Оружейка

    НаноБот, Беру, к примеру, конфиг АК-74, ищу строку grenade_class = ammo_vog-25, ammo_vog-25p и добавляю в неё ещё одну гранату, скажем ammo_m209. Всё, сохранения становятся битыми. Предварительно конечно выдаю себе АК, подствольник и гранаты.
  5. Oskal

    Оружейка

    Столкнулся с проблемой. При добавлении к стволу третей гранаты для подствольника, сохранения получаются битыми. Подскажите, можно ли где нибудь что-то подправить, что бы игра адекватно воспринимала дополнительный боеприпас?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...