Перейти к контенту

Серый Призрак

Проверенные
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Серый Призрак

  1. Звуковые файлы для игры - "Сталкер Тени Чернобыля" под глобальный мод "Народная Солянка 2010" Автор:Серый Призрак
  2. Да, вполне может быть, что из за лицензии, я ставил, как раз на самую первую лицензию 2007-года. Ознакомься с правилами цитирования.
  3. maxvit я например, качал с рутрэкера - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3970527 ставил на патч 1.4 + я ещё этот мод исковырял весь, переделав его "под себя" и у меня, не было вылетов, пару раз только, когда начинал новую игру, вылетало с пустым логом, но потом всё нормально стало. Моя система АМД 4-ядра - видеокарта Радеоновская в 1- гиг, 8-гигов опер-памяти...Да, ось моя 7-рка 64 битка.
  4. У меня этого сообщения что то я не видел в его ПДА, может я что то не так сделал?...,ну да ладно, спасибо за инфу!
  5. Если у того главаря, который в самом здании НИИ сидит, на 3-тьем этаже, то там написано было, что то вроде про то, что он хабар спрятал в хате(самое начало локации,на верху холма),на военных складах, так это что, мне теперь аж на военные склады пилить?.., я то думал, что 2-рой кейс находится где то на территории Агропрома, поэтому и искал его постоянно там. Ладно, в током случае, вопрос ясен.
  6. Я тоже "вишу" на этом задании и я например, в теме, про 2-рой кейс на Агропроме не нашёл ответа, да и ковырять 53-ри страницы что то не горю желанием, а по вопросу второго кейса с документами.... - не ужели нельзя просто ответить, мол - "2-рой кейс находится там то, там то..."? из за таких вот, нет желания играть в такие моды...,мол, - мы все умные, мы подобные моды проходим с закрытыми глазами, а вы..,дураки, играйте как умеете, то есть, на сколько у вас мозгов хватит. И вообще, для этого мода нужно сделать подробное описание, по его прохождению...а то, "вы пока что там, в том месте хабар не забирайте, ага, а забирайте его когда дойдёте до другого места, то есть, в конце игры, начиная с середины..,а то если сейчас забрать, сразу, то могут потом задания провалиться или какой то там скрипт не сработает"...,хрень полная!
  7. Командиром какой базы?...,я много с кем разговаривал,но подобных вылетов как то не наблюдалось у меня.
  8. По схеме прохождения мне кто нибудь ответит? Олег777 Ты в начале играешь?, если да то там просто, в игру встроен скрипт на убирание оружия из рюкзака, там в описании мода про это сказано(что бы с самого начала жизнь мёдом не казалась), так что да, это нормальное явление для этого мода, но потом, по ходу прохождения, у тебя в рюкзаке(инвенторе) постепенно это оружие будет отображаться и ты им сможешь пользоваться, я уже подобрал СВД и использую эту винтовку, такие дела, если конечно я правильно понял твой вопрос, а то, может ты что то другое имел ввиду....
  9. Поопробывал этот мод,играю,мод хороший,интересный и динамичный(иногда даже через чур),не понравилось только беспорядочное(а иногда бессмыслнное,именно по месту расположения),расположение всевозможных статических объектов,все эти не рабочие танки да хаммеры,хаты посреди поля...как по мне,это лишнее,хоть бы смысл в этом был какой то,а так,использовать эти объекты в качестве обычной дикорации...,это лишняя нагрузкак на систему,но это конечно лично моё имхо,может кому то весь этот хлам и в тему. Теперь вопрос по существу,кто нибудь объясните в кратце конкретную схему прохождения?...,а то я что то молость запутался,где мне найти 2-рой кейс с документами на Агропроме?...мне пришло сообщение на ПДА,что мол я должен найти 2-рой кейс с документам на Агропроме,какой то там агрент,сказал,что его собирались наёмники вывозить..,я пришёл на Агропром(в первый раз туда пошёл сразу после свалки(в Бар ещё не ходил),вё там облазил,кейса нет,нашёл только какой то компьютер(ноут) в вагончике на болоте(там где вояка дезертир сидит),и что с ним делать? Мне бы,конкретную схему прохождения просто знать,как начинать - Кордон - Свалка - Агропром...,или может на Агропром не нужно идти,а нужно в Бар сначала,или ещё куда?вот знать бы это,а там я сам буду искать вещи по заданиям. Следи за орфографией. Пред устно.
  10. Объясните пожалуйста такую проблему,в самом начале,когда я выпиваю мекстуру доктора и перемещаюсь в пещеру где должен найти людей и шахтёра у меня возникает проблема с проходом до шахтёра,я зачистил все корридоры и нашел шахтёра в тупиковой пещере,но проход в эту пещеру,перекрывают аномалии(электро - жарка и химическая) и я не как не могу пройти через эти аномалии к шахтёру,аномалии меня просто убивают мгновенно(даже экзоскелет и арты не помогают),так как мне попасть в пещеру к шахтёру?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...