Перейти к контенту

Ololosha_Troll

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Информация

  • Город
    пос. Аюта
  1. Ololosha_Troll

    ArmA 2 (ArmA)

    SEA_CAT, ну просто когда я играл в одиночку, там нужно было сто клавиш нажать, что бы сказать что то в эфир Добавлено через 5 мин.: Извиняюсь за вопрос, но можно ли играть по онлайну на пиратке?
  2. Ololosha_Troll

    ArmA 2 (ArmA)

    SEA_CAT, почитав ваши рассказы сразу же захотелось поиграть... Но убогость управления меня в этой игре не доставило..
  3. С днем рождения Вас, товарищ!

  4. Ololosha_Troll

    Тайные Тропы 2

    Удалено. Ибо совсем не в тему.
  5. Ololosha_Troll

    Killer's Dream Mod (CS)

    power-cat, я удивлен!!! Ты создаеш свою модификацию,и не можеш распаковать .db архив!!! Это же легко!!! Добавлено через 97 мин.: я вот лично пользовался анпакером v 13,и все прекрасно получилось распаковать! Строгое предупреждение от модератора monk Мне надоело наблюдать, как ты просто накалачиваешь посты. Хватит заниматься оффтопом. Устное предупреждение.
  6. Ну и как тогда должна выглядеть функция,что бы ГГ выдавался не один предмет,а несколько?
  7. Ребят,напишите пожалуйста функцию,которая при разговоре с НПС отдает какой либо предмет НПС, с которым разговаривате ГГ Найди ситуацию в игре, когда происходит подобное действие и посмотри как это реализовано. Рассмотри, например, ситуацию с флешкой, которую ты отдаешь Сидору. ColR_iT Добавлено через 41 мин.: Посмотрите,я правильно записал функцию : dialogs_escape <phrase id="7"> <text>stepanov_zheka_7</text> <action>den_r.dat_item</action> <next>8</next> </phrase> den_r.script function dat_item(first_speaker, second_speaker) dialogs.relocate_item_section(second_speaker, "zhizni", 100500, "in") end Она почему то не срабатывает в игре..Диалог есть,а выдачи предмета "zhizni" нету( Во-первых: теги никто не отменял. Во-вторых: Где ты такую функцию взял? Ты неправильно передаёшь предмет, посмотри по аналогии как нужно правильно это сделать. ColR_iT Добавлено через 16 мин.: Это я с урока диалогов взял! И на выдачу ПМ из этого урока все сработало... function dat_item(first_speaker, second_speaker) dialogs.relocate_item_section(second_speaker, "wpn_pm", "in") end И правильно сделало, что сработало. А теперь посмотри, что в статье и что у тебя лишнее. ColR_iT Добавлено через 34 мин.: 100500 ? количество большое?
  8. Ololosha_Troll

    Shoker Mod v1.2 (CS)

    РикошетТ, и долго нам придется ждать сие творение??? Неделю? Проблема глобальна?
  9. Ololosha_Troll

    Shoker Mod v1.2 (CS)

    *Shoker*, в течении 3-4 дней... вот настал 4 день:мод выложишь или нам опять ждать придется?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...