Перейти к контенту

reveroman

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

О reveroman

  • День рождения 12.11.1983

Информация

  • Реальное имя
    Роман

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. reveroman

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Обычным Notepad`ом открывается. Там всё подробно расписано, читаешь и настраиваешь как хочешь.
  2. reveroman

    S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky ReBoot

    Здрав-Буде, подскажи, а что в менеджере с модами?, а то по размеру он в два раза больше самого модами и он обязателен для установки? Скорость просто не ахти какая, качать долговато придётся.
  3. reveroman

    OGSM compilation addons (CS)

    @Max Warlock, @monk, переустановил тем же составом, кроме движка. Полчаса побегал - полёт нормальный
  4. reveroman

    OGSM compilation addons (CS)

    @monk, так в том то и дело, что ОГСМ с твоими фиксами я проходил уже несколько раз без единого вылета, а тут такое.. Сейчас переустанавливаю, потом, если вылет будет, отпишусь.
  5. reveroman

    OGSM compilation addons (CS)

    @monk, квиксейв был у меня только один, а вылетать начало и до начала его использования. Сначала при создании НИ, потом уже в лагере. следом - на вышке... Квиксейвнулся перед рыбацким хутором в первый раз. Ладно уж, пойду попробую ещё НИ начать
  6. reveroman

    OGSM compilation addons (CS)

    После начала новой игры ловлю периодический вылет
  7. reveroman

    NLC 6 - Long Way Mod

    Нормально всё со стабильностью, игра на любителя, однако сейчас все NLC 7 мучают (или она их? )
  8. reveroman

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    @monk, у автомата АКС-74У после апгрейда и установки прицела ПСО его не видно на худе, но прицеливание идёт через него. Появляется, если ещё нацепить ещё и глушитель. Однако, когда его снимаешь, то прицел уже не исчезает.
  9. Здравствуйте. Только начал играть и возник вопрос: почему Затон называется "Важные", а Юпитер - "Вчера"?. Из описания, вроде бы, все действия мода происходят на Затоне, но зачем его переименовывать? Ставил всё из шапки, игра лицензия. P.S. или это у меня одного так? я понимаю, что это не критично, но... надо чтоб был порядок. Подскажите, в каком файлике названия локаций подкоррректировать можно? UP : всё, нашёл. Поправил
  10. reveroman

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    играл в версию от 24.10.15 --> экзик покупается у нейтралов на кордоне, после вступления к ним в группировку и выполнения некоторых квестов. Правда надо побегать, чтоб насобирать на него.
  11. reveroman

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Ок. Спасибо, сталкеры Придержу тогда флешки ещё чуток
  12. reveroman

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Не советую этого делать . Я когда-то у себя торгашей подкрутил, чтоб брали всё убитое в хлам, так на Кордоне уже экзу прикупил... Поэтому вернул как было и начал заново. Так интереснее, хотя стиль игры был такой как и у тебя (прибежал, перебил, забрал добро и бегом дальше) @monk, и другие сведующие люди. Вопрос про флешки. В описании сказано, что их можно отдавать любому технику. Так вот вопрос: если я буду отдавать флешки одному технику, ну, например, Новикову (вроде бы ), то апгрейд по информации с флешки будет производить только он? Или же любой техник (например Долга), как будто бы Новиков по сети скинул инфу всем остальным технарям. Просто в инвентаре уже три флешки и я не знаю: отдавать их Новикову или нет, чтоб потом не бегать через все локации к нему на апгрейды.
  13. reveroman

    CoP Okroshka

    @Romz, тогда поняно, спасибо за помощь Тут уже писали, но повторюсь: не закрываются диалоги во время выброса, приходится ждать окончания, а так и с голоду помереть можно
  14. reveroman

    CoP Okroshka

    Я начинал новую игру, но всё-равно графы не было. Ладно, сейчас с новым фиксом начну.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...