Перейти к контенту

Alexandr IV

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

1 подписчик

О Alexandr IV

  • День рождения 03.03.1994
  1. Alexandr IV

    OGSM compilation addons (CS)

    Спасибо за правильную команду. Разобрался, просто автор убрал её в файле mar_space_restrictor_teleportation.
  2. Alexandr IV

    OGSM compilation addons (CS)

    При первом переходе на Кордон, Игрок по прежнему состоит в "Чистом небе". Как исправить?
  3. Alexandr IV

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Я его в шапке даже не нашёл и опять же в ридми. Может формулировка была изменена? Хм... Вроде, всё понятно написано. Но поясню ещё раз, для ясности: третий пункт был для первого билда 1.8, после мод был перезалит, так что третий пункт уже присутствует в архиве самого мода (не сборника фиксов) априори. monk Душа спокойна, спасибо.
  4. Alexandr IV

    Моделирование в 3DS MAX

    Да, вы правы. А как это сделать?
  5. Alexandr IV

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Вопросик не по теме, но всё же. Есть ли Повелитель Зоны для OGSM 1.8? Или Faction commander. - Нет. monk И ещё 1 вопрос: В обязательном официальном фиксе, есть 3 пункт. В этой сборке его нету. Почему? - Есть он там, ридми читаем внимательно. monk
  6. Alexandr IV

    Моделирование в 3DS MAX

    Всем привет) Как в 3D Max, через XR экспорт экспортировать в object, более одного объекта? В моем костюме их 85 вместе скелетом. Вот скринщот: http://s43.radikal.ru/i101/1402/23/b25d81acfc12.png Нарушение п.2.2.
  7. Alexandr IV

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Приветствую, хотел поинтересоваться. Когда выйдет очередное обновление? Спасибо. Пока не могу сказать. Есть кое что, что надо ещё проверить, отладить. Но есть небольшое обновление, поищи в теме. monk Что-то получилось. Прошу проверить и отписаться. Если не будет найдено глюков, то внесу в сборник. Ссылка: http://rghost.ru/51611930 Вроде починил эту ситуацию. Загрузи сейв на Янтаре, по новой перезайди в РЛ и пройди всю эту часть сюжета. Отпишись. Ссылка: http://rghost.ru/52198224 Эти 3 ссылки - битые. Перелезайте плис.
  8. Alexandr IV

    Худы вещей

    Приветствую, что нужно достать в Bind_stalker, чтобы сея худы работали на другом моде?
  9. Всем привет) Решил добавить для себя новую еду. Как в ЧН прописать звуки поедания, как в ЗП? И как настроить камеру "последствия" водки? Спасибо)
  10. Alexandr IV

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Всем привет. Вот хотел спросить. Есть ли на эту версию сея мода, адаптированый Faction commander и Повелитель Зоны? - Нет. monk
  11. Народ! Поделитесь пожалуйста у кого есть модель, где у сталкера противогаз на плече лежал, приблизительно как здесь. http://fotoifolder.ru/view_foto/l6x2nl1p71qk/ Заранее спасибо.
  12. Alexandr IV

    Моделирование в 3DS MAX

    Всем Привет) Немного освоился в Maxe, закончил работу и тут вопрос? :ny_biggrinsanta: как из формата .max в .object конвертировать?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...