Перейти к контенту

Снайпер с пулеметом

Проверенные
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

14

О Снайпер с пулеметом

  • День рождения 26.12.1995

Контакты

  • Сайт
    http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=8216

Информация

  • Интересы
    WoT, STALKER

Недавние посетители профиля

1 427 просмотров профиля
  1. Сон в NLC7 в любое время - отлично! Только как лег, так через час-два и встал. Можно ли сделать, чтобы спал 10-12 часов (бесконечно)? Подниму по будильнику.

  2. Подскажите, как быть - Воронин застрял в клетке с Кочергой в своём штабе. Как там оказался - ума не приложу. Говорить отказывается. Перезаход на локацию не помогает. Что можно сделать? Скрин: https://yadi.sk/i/wxEnLz0K3J86Dg Откатывайтесь по сохранениям назад. Или думайте как прописать диалоги Воронина другому персонажу - авось прокатит. p.s. Совершенно об этом забыл: Измените размеры Меченого. Можно сделать его не толще - не выше листа бумаги, или вообще превратить в точку. Таким образом он сможет пройти под решёткой или сквозь неё.
  3. Сохранение в любое время в любом месте на сборку от SOB.
  4. Всем доброго времени суток. Вот установил я значит, данный мод, отобрал у "Альфы" автомат с коллиматором и проверил в деле. Выяснилось, что метка прицельная отсутствует, просто прозрачное стекло. Как это можно исправить? Где-то год назад видел у кого-то похожую проблему, но сейчас не смог найти
  5. @akva, что-то мне подсказывает, что ПДА в одном из 2 бтров, стоящих справа от входа на кладбище техники. Только в каком из них - в ближнем или в дальнем?)
  6. Хммм... Пришел в центр завода на Янтаре,погулял там немного, пришла смс. Появился квест "Выжить", заспавнились монстры... Убил всех - и зомби, и снорков... Однако квест не зачелся. Что дальше делать?
  7. Люди, спасайте мою психику . Появились вопросы, а именно: 1) где искать Скитальца после того, как отработал его долг у Борова? 2) как поговорить с Боровом про Фенрира, если у него нет диалога про него? Или диалог появляется после определенного квеста?
  8. @Kenny88, раскомментируй в ui_main_menu.script эти строки: --[[if dik == DIK_keys.DIK_U then self.tele_dlg = ui_teleport1.dots() self.tele_dlg.owner = self self:GetHolder():start_stop_menu(self.tele_dlg, true) self:Show(false) end]] И будет тебе счастье телепортация по координатам Да, и коллектор вроде ничего по сложности (если поставить метки на тайники по методу Dennis_Chikin)
  9. Снайпер с пулеметом

    World of Tanks

    Ну как так то, как так??? Такие бои - и слив команды!!! http://4put.ru/view-max-picture.php?id=2032562 http://4put.ru/view-max-picture.php?id=2032566
  10. Возникла следующая проблема в Maya 11. Ставлю ключ на первый и четвертый кадры, потом просматриваю анимку - а там все кадры перекручены так, что непонятно, где рука, а где ствол... В чем проблема - в моих ручках или в майке? И как решить эту проблему?
  11. Доброго времени суток, заметил две вещи: 1) на ЗП-шных локах постоянный вылет со ссылкой на xr_logic.script, лечится постоянными сохранениями. Будет ли это исправлено в ОП-2? 2) квест Фаната на защиту деревни от наёмников проваливается после взятия, лекарства пока нет. Пробовал не брать квест, сказав, что не могу помочь... Наймы у вагона заспавнились - завалил. Но после этого каждый раз, когда я прихожу на Кордон в ДН, посреди деревни спавнятся наемники и гасят треть населения (в т.ч. квестовых нпс). Тот же вопрос: лечится ли и будет ли правка?
  12. Снайпер с пулеметом

    Sigerous Mod (CoP)

    Извините, если не в тему, но: прошу поделиться сейвом при первом заходе на Скадовск, играю в SGM 2.2, с оружейным модом от Енота. Просто на чистом СГМ прошел много, с самого начала играть не охота, на начальных локах квесты нудные.
  13. Здрасьте всем. Появилась проблема - вылет при разрядке Дигла и при покупке патронов для него, ТОЛЬКО с патронами .50_ае. Судя по всему, барахлит перепаковщик. Играю в Second Way mod с адаптацией оружейного мода Expression : !m_error_code Function : raii_guard::~raii_guard File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp Line : 748 Description : ...\s.t.a.l.k.e.r. cop\gamedata\scripts\ammo_fix.script:25: attempt to index field '?' (a nil value)
  14. Подскажите как подключить ogsm_repair.script (из дополнения ремонт оружия и брони), я в скриптах полный ноль
  15. Раз тема про 3д редакторы, напишу сюда. Помогите, у мя чото произошло с милкой. При запуске вылетает с ошибкой, даже не открываясь. Пробовал качать 1.8.5. - то же самое, чистка реестра не лечит. Пробовал на другой диск ставить - тож не работает...Что делать?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...