Перейти к контенту

Контролёр(лпм)

Проверенные
  • Число публикаций

    76
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2
  1. Хемуль36рус, в одних модах без чьего-либо "благословения", на другую локацию не попасть. В других, при несвоевременном переходе получишь "вылет". Вот я и ждал до последнего, что кто-нибудь отправит на новые локации, а оказывается всюду можно бегать. Но появляются нестыковки. В "Лиманске", в диалоге с Мангустом, ГГ спрашивает о медной проволоке, но мне она не нужна. Затем, когда принёс Мангусту броню, был диалог что ГГ с кем-то(не помню имени) разминулся, и тот ушёл в "Красный лес", хотя я, ни с кем не должен был встречаться. P.S. Вопрос по "игровому компу" для близнецов, искать в "Лиманске" сам ноут как предмет, или тайник с ним? Кстати, во время первых мисий на"Кордоне", по привычке залез в казарму на блок-посту, и нашёл там ноут. Его можно использовать для данного квеста?
  2. Добрый вечер, а может и доброй ночи ! Прошу помощи в очередной раз! Висит мёртвым грузом единственное, оставшееся задание Тимохи - "Отец и сын". Вроде-бы всех обошёл, всех спросил, но, ни у кого не осталось заданий, и диалогов нет. Подозреваю, что из-за вылета на "Радаре", не смог встретиться с "Неизвестным", и поэтому нарушилась сюжетная линия. Подскажите как быть, или нужно начинать игру сначала?
  3. laki, благодарю за оперативную помощь, в первый раз не совсем понял, что именно необходимо сделать. Нашёл на форуме "Солянки" методику по удалению "глючных" обьектов, проблема с вылетом решена. Вот только, когда зашёл на территорию, возле домика обнаружил труп Харона и теперь думаю - квестовый он персонаж или нет?. И если да, то что дальше делать?
  4. Добрый день! Повторно прошу помочь с вылетом на Радаре- FATAL ERROR [error]Expression : !object->used_ai_locations() || ai().level_graph().valid_vertex_id(object->m_tNodeID) [error]Function : CALifeSwitchManager::add_online [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\alife_switch_manager.cpp [error]Line : 64 [error]Description : Invalid vertex for object [error]Arguments : af_rusty_sea-urchin36385 Первый раз так и не смог подойти к Неивестному, теперь при переходе с Янтаря на Радар, по заданию на "аленький цветочек". Хотелось-бы знать, Неизвестный нужен по сюжету, или нет? И подскажите пожалуйста, в каком месте точка выхода при переходе с Радара на Янтарь, когда ГГ возвращается с "цветочком". Хотел найти тайник, на который Нина даёт наводку в награду за "цветочек", но места не знаю, так-как из-за вылета бегал по кругу. P.S. Чуть не забыл, подскажите по заданию на "3 кейса для Лукаша". В Припяти и на Радаре нашёл, но что-то не припомню в ТЧ здания милиции, возле которого искать третий кейс. Заранее благодарю за помощь!
  5. Добрый вечер! Возникла небольшая проблема на "Радаре". ГГ получил сообщение от"Неизвестного" о встрече, но все попытки подойти к дому ближе 100 метров, заканчиваются вылетом: Кроме того, несколько дней не могу найти "Хрустальный кристалл"на "Радаре". Как было сказано Кэпом, облазил везде, за вагончиком на колёсах, по дороге, ведущей к закрытому тоннелю. Но там, кроме "Газона"и двух БТРов и искать негде. Заранее благодарю за помощь!
  6. $IDORICH ,они из Зоны бегут, тебе туда не надо.
  7. Скажите, а есть возможность сварить "Оберег" до перехода в "Промзону", то-есть на стартовых локациях? Или найти пси-зону 3-го уровня, используя детектор, но не таская с собой "Талисманы? "А то "Талисманы" колбасят ГГ не по детски, крутят его на все четыре стороны, того и гляди в аномалию засунут.
  8. Вечер добрый ! Шепните пожалуста в личку, по нахождению доказательств Х-18. Два дня бегаю по базе, диалогов нет ни у кого, каких либо вещей и записок не находил, при попытке проскочить в подземелье ГГ погибает. Что и где искать?
  9. Uyman358, не в гидах счастье, просто затык получился, вот и спросил. Vic333, VVV32768, привык что во многих модах лучший выключатель это Ф-1 или РПГ-7.
  10. Вечер добрый! Подскажите пожалуста по отключении пси-установки в МГ. Два дня бегаю, но не могу понять где она. В спортзале нашёл какое-то устройство, но не уверен что это то, что нужно, так-как ни пули, ни гранаты это не берут. P.S. А Автор знает толк в извращениях-
  11. Добрый день! Хочу спросить, миссия на АТП с "ацким собакеном" в принципе выполнима? А то несколько раз начинал её, но безрезультатно, патроны заканчиваются а собаке по барабану. Или это задание-прикол сделаное для отбора избытка боеприпасов у ГГ? И обязательно-ли его выполнять, или можно пройти мимо? Ещё один вопрос, когда был в Припяти, на базе "Поиска" появилось задание - "Подслушать разговор Немца с неизвестным", но Немца на базе не было, неясно когда выполнять это задание.
  12. Dok2,а зачем самостоятельно всё выкладывать? Просто подходишь к охраннику,клацаешь диалог, вспышка, и все твои вещи в чемодане. Затем вышел, на чемодане клацнул "забрать всё", и все вещи на месте, только останеться арты развесить. Сам вначале так выкладывал как ты, думал не всё отдадут, но оказалось что там не воруют. А в "Долг", так и не вступил, решил быть самостоятельным.
  13. У меня, с первого посещения бара, наймы перебили южный блокпост, пришлось лазить через забор и заходить со стороны АС, и оплачивать пока не перестали брать плату. А на южном, за всё время игры, так никого и не было.
  14. akva ,а в этом моде как, нужен спальник или место для сна? А то спальник купить негде, Сидорович уже слинял с Кордона,а у Бармена не понмню, есть у него в продаже или нет, да и бежать к нему не ближний свет.
  15. Добрый вечер! Хотел спросить, у ГГ начало двоиться в глазах, радиации и ранений нет, тут деревню новичков защищать, а я прицелиться не могу, что можно сделать?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...