Перейти к контенту

Patogens

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    80 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Patogens

  • День рождения 18.02.1993

Недавние посетители профиля

768 просмотров профиля
  1. Patogens

    Prosectors Project

    @Дядя Вася, Спасибо большое за ответ, так и думал, что основная завязка на движке, ну да ладно) Да я собственно нечто подобное и начал делать), как раз и писал о топорности своих действий, спасибо за ответ)
  2. Patogens

    Prosectors Project

    Всем доброго времени суток, давно слежу за проектом, так сказать со стороны, не отсвечивая, для начала хочу выразить огромную благодарность за то, что Вы ребята делаете, это второе дыхание для любимой игры. Очень ждал v1.4, делал свои наработки на 1.3, я не шибко профи, но "мат часть" учил. И возможно меня закидают камнями, так как я не хардкоршик, а хожу в Зону за ностальгией по далекому 2007-2009, и атмосферой, но все же рискну и спрошу, как мне грамотней всего вырезать систему объема и рюкзаков? Еще со времен АМК 1.4.1 не смог ее переварить. Есть топорные идеи, как быстро это сделать, но хотелось бы аккуратно и грамотно это провернуть. Буду благодарен если кто поможет советом!
  3. Patogens

    [SoC] Вопросы по SDK

    Всем доброго времени суток, у меня вопрос, точнее проблема, в шапке я ее не нашел. У меня в actor editor -> Motions не работает кнопка Append,я жму и ничего не происходит, вообще ничего,ни кто не сталкивался, может есть какие то решения?
  4. Всем доброго здравия, ребят может кто поделится опытом или намекнет в каком месте ковырять, хочу на базу свободы в ТЧ, добавить мегафон с агитацией по аналогу как на баре у долга. Что бы как в ЧН в темной долине было.
  5. Patogens

    АМК на ЗП

    Что то не распаковываются у меня файлы.Все делал по инструкции.Пишет "не удалось открыть файл ...... как архив". В чем может быть проблема?
  6. Всем доброго времени суток,ребят,кто знает в каком конфиге находятся параметры, отвечающие за загрузочный экран ?!Я имею ввиду загрузочные картинки локаций и бегущий текст типо: "клиент:Синхранизация" и т.д.Хотелось бы изменить размер загрузочных картинок лок и цвет текста,но не могу уже долгое время найти... :ny_huh:
  7. Patogens

    Работа с текстурами

    Всем добрый. Люди, как прописать уже готовый "Bamp" в Зов Припяти?В ТЧ я знаю, что через файл "textures.ltx", а тут уже голову сломал :ny_huh: ..В заранее спасибо. Все разобрался сам.Прошу прощения :ny_happy:
  8. Patogens

    Improved interface (CoP)

    Перезалейте третье обновление! Пожалуйста!
  9. Patogens

    New Sleep Mod

    Mechanic.92,мод супер,но не могу совместить его с "Stalker Map Pack volume 1",там надо то только bind_stalker совместить,я вроде все строки переписал ,но вылет на синхронизации,all.spawn отредоктировал его проверял он стабил работает :ny_mellow: ,может подскажеш какие именно строки в бинде менять,может я чего упустил?в зарание спасибо. Добавлено через 109 мин.: Вопрос откланён))разобрался :ny_biggrin:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...