Перейти к контенту

lexa.3012

Жители
  • Число публикаций

    1 580
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    19
  • AMKoin

    20,614 [Подарить AMKoin]

lexa.3012 последний раз побеждал 27 Января

lexa.3012 - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

2 170

О lexa.3012

  • День рождения 30.12.1978

Недавние посетители профиля

16 736 просмотров профиля
  1. Поддержка сборки оказывается только на указанную почту, в Г.Меню игры. (Адрес почты слева внизу.) Ни по каким форумам поддержка более не оказывается, всё и везде игнорируется. Устал от наглости и тупости игроков.
  2. Нет, не с любого. Я указал с каких. P.S. И да, нервов из-за некоторых индивидов у меня больше нет! Поэтому кто желал моего ухода с сайта -- возрадуйтесь. Встретимся снова через пару лет. (Поддержка сборки оказывается только на указанную почту, в Г.Меню игры.) Всем счастливо оставаться.
  3. Ты меня извини, но как же ты мне устыл, своим прохождением! Я что, на каждый тобой заданный тупой вопрос видео снимать должен !? Дабы ты узрел? НЕТ!!! Сколько косяков у тебя уже было -- по твоей вине!? Сколько ещё раз ты будешь свою "косячность" -- переводить на сборку!? Удали сборку и играй в чистую игру, со своими правками. То у него "лыже не едут", то "патроны не той системы"...
  4. Здравствуй. У меня 15 на кране. (Соврал, 16 на кране.) (При желании, можно было бы все 135 отстреливать, они все видны.)
  5. Так ты мил человек на скрины не смотри. Именно этот пак Юра брал и адаптировал в своё время, сначала для 2.1, а затем его работу уже Мерцающий к 2.2 Брался пак полностью. P.S. И да, если читать умеешь, то под спойлером "Скриншоты и видео" прочтёшь следующее: здесь выложу часть текстур (Не всё что автор делал и показывал, пошло в массы.....)
  6. @borman1999 В 2.2, выпадение жетонов пересмотрено и порезано. (Как в плане их сбора/выпадения, так и их количество для квестов.) Они выпадают только из определённых: "sar_monolith_respawn"/"mil_monolit_rush_respawn_1"/"rad_monolith_respawn_3"/"pri_monolith_respawn_3".
  7. Вот адаптация данного пака. (Верхний, самый первый.)
  8. Никто ничего не убирал. Данный мозг в тайнике с ПДА, по квесту на убийство ТМ. (Только наводку на данный тайник, Захар даст только после первого посещения ВП.)
  9. Принеси эмбрион, он скажет про тайник в "МГ", а дальше всё закрутится, вернее озвучится, после взятия тайника в "МГ"...
  10. Правду говори, не запамятовал -- а никогда и не знал, так как никогда не проходил ОП-2.1/2.2 А на тайник тебя этот наведут(СМС + голосовое), когда Фенрира оживишь и заберёшь его тайник в "МГ".....
  11. lexa.3012

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    @Grumbler Здравствуй. Прочёл твой пост и вспомнил, что была замечательная прога в своё время "OptimizerTextures". Полез в закрома, нашёл. Проверил, работает. Если нужно, вот ссылка, описание внутри. Скачать P.S. Хотя если у тебя проблемы только в "Забытом лесу" и на "ЧАЭС", можешь пустышки на траву там поставить. (Путь: gamedata\levels\puzir\build_details.dds и gamedata\levels\l12_stancia\build_details.dds Обнули/пустышки сделай с "build_details.dds". Должно помочь.)
  12. А вот тут тебя вообще понесло в другую степь -- так как с тобой не согласны, ты уже приплетать стал............ Так ты мил человек трудность/сложность игры, с дурдомом не путай, а!? Сложность -- убить 10 человек 10-ю пулями с 100 метров, а не смотреть -- на не пойми что, что творится на экране.
  13. Здравствуй. Ты перегибаешь..... Человек как я понимаю и многие, писал за сами постэффекты/их реализацию. Постэффекты никто не против иметь в игре, просто не так рьяно выряжены они должны быть... Ну это моё суждение и многие согласятся. (Допустим когда у меня начинает во время игры происходить данное, я просто "котика" выпускаю, дабы не смотреть на это всё.....)
  14. lexa.3012

    Разговоры о модах

    (Оффтоп). Ну и "расхохотал" ты меня. В Меченого БТР/вертолёт/турель "шмаляют", а он только сознание от этого теряет, как девица на балу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...