Перейти к контенту

fylypp

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    640 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Придётся, наверное, так и сделать. Спасибо.
  2. Хорошая идея, спасибо. Показометр стоит, включил, показывает в деревне два телепорта, плюс 4 телепорта за домом наймов. Один из телепортов стоит как раз на тракторе, радиус действия 3-4 метра.
  3. Попробовал - не помогло. Значит телепорты не из-за правок. Было подозрение, что поршень на деактивацию телепортов (я думал, что это нововведение разрабов) не сработал из-за правок, но судя по всему с этой аномалией (телепорты) никто не сталкивался. Странно. Пойду, наверное, в тему по правкам. Где-то должны быть прописаны координаты этих телепортов. Надо попробовать их удалить.
  4. Давно всё выполнено. Я квест по поиску пропавшей группы учёных давно закончил. Да уж, зона меня озадачила)) У меня правки стоят, конечно, но я сомневаюсь, что они могли дать такой эффект.
  5. Вся деревня усеяна телепортами, которые перекидывают на стоянку наймов, в автобус. Так же есть несколько телепортов у дома с наймами, в закутке у скал, где собаки тусуются. У меня так с первого захода на АС.
  6. Парни, выручайте! Нужно взять бонусный тайник Циклопа у трактора в деревне кровососов на Армейских складах, но там кругом натыканы телепорты, подойти не могу. Как взять тайник?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...