Перейти к контенту

elson

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О elson

  • День рождения 08.10.1978

Контакты

  • MSN
    shaggoth@msn.ee
  • Сайт
    http://www.shaggoth.org
  • ICQ
    0
  • Yahoo
    theitan

Информация

  • Город
    Estonia
  1. Капрал Хикс, я имел в виду что здесь в шапке у тебя адаптация под чистый амк, её я и взял ) ладно чёрт с ним мне просто стремновато скрипты именно склеивать, с остальным там проблем нет. в общем попробую вечерком, спасибо в любом случае за мод, даж если не поставлю )))
  2. Капрал Хикс, ок. и последним пунктом я так полагаю должно идти уверение в том что помощи ждать нефиг и надо всё же пробовать самому Добавлено через 45 мин.: А так вообще, если аннигилировать взаимную пену у рта, то ситуация такая - у тебя есть адаптация на амк и Я НЕ ЗНАЮ, меняют ли два других мода те же файлы что и твой. поэтому и спросил, можно ли на них накатить или нет.
  3. А если на амк поставлен нлц 5 и некая "фенечка" (некоторые трупы оживают после выброса, блаблабла) - совмещать надо или накатить просто можно? алсо конфиги я ещё совмещу, но скрипты мне кажется уже геморней, нет? я уже немного разобрался в совмещении но всё равно прожжоный нуб пока ), спасиб такша за ответы.
  4. elson

    RagDoll+AMK Mod

    слушайте, у меня тут глюк на глюке получается. может кто подкорявит из бывалых, м? я бы файлы свои бросил и всё такое а то я реально не понимаю то амк старый там, а в новом куча фиксов, то вроде кто-то накатывает и работает. борода в общем. у меня фьл 1.4.1, нлц 5.8 и "фенечка".
  5. elson

    Фенечка для AMK 1.4.1

    а чего в actor'e наменяно? он сильно нужен? я просто перековыривал его уже и так и эдак и сам уже не помню что там понамутил
  6. elson

    AI вертолетов

    SEA_CAT, cовмещать пытался же просто с партиклами лопухнул о чём и прибежал сюда ныть спасибо большое, этот бы ответ да самым первым Добавлено через 1 мин.: demon96, с каким и как?
  7. elson

    AI вертолетов

    Я перезаписал файл particles.xr тем, который был в комплекте с этим модом. Так что банальная логика говорит о том, что: а) вылет связан с модом б) партиклы ПЗРК там уже есть.
  8. elson

    AI вертолетов

    Капрал Хикс, как сказать, с пол часа как минимум ну и опять же думал что авторы или активные юзеры модов подскажут, если они уже проходили это. Добавлено через 40 мин.: Заменил всё что не смог/лень было склеивать. грохается ругаясь на FATAL ERROR [error]Expression : SG [error]Function : CRender::model_CreateParticles [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender_R1\FStaticRender.cpp [error]Line : 156 [error]Description : Particle effect or group doesn't exist [error]Arguments : amk_anoms\mincer_idle Надо походу перекачивать 1.4.1 или нлц, не знаю оба они этот файл меняют или один из них.
  9. elson

    AI вертолетов

    ну тогда ведь надо кудыт добавить её м? или отобрать у убитых бандитов или ещё у кого, или купить... или всё вместе, м? Строгое предупреждение от модератора Ааз Орфография для кого? Добавлено через 47 мин.: конфиги оружия тоже походу перекрещиваются. для чего они вообще в твоём моде, кстати, можно их не заменять? Строгое предупреждение от модератора Ааз Заглавные буквы где? Последний раз предупреждаю. Добавлено через 10 мин.: Уважаемые строгие модераторы, ваши предупреждения не видны пока не перезагружишь страницу, очень надеюсь что вы отдаеёте себе в этом отчёт. По теме же, реально реквестирую спецов по амк и данному моду, скажите надо ли убивать кучу времени на совмещение конфигов оружия тут или можно оставить амкшные безболезненно? или их можно безболезненно переписать?
  10. elson

    Ночные прицелы

    Kirag, т.е. прицелы есть но взять их будет негде? "легально" в смысле добыть в игровом мире.
  11. elson

    RagDoll+AMK Mod

    amik, в смысле мне тогда вообще ничего качать не надо, только этот файл изменить или я в танке? Добавлено через 117 мин.: нету!
  12. elson

    Ночные прицелы

    окей, тут вопрос стандартный амк 1.4.1 + нлц 5 или какой там щас в релизе. какие рекомендуются пляски с бубнами, и рекомендуются ли вообще?
  13. elson

    RagDoll+AMK Mod

    есть готовая версия для amk 1.4.1 + nlc? или самому копать? я просто полный нуб в этом
  14. elson

    AI вертолетов

    Пламенный привет автору Отличная идея, как раз вот старичка сталкера переставил, повесил на него амк 1.4.1 и NLC. соответственно вопрос, твой мод будет из коробки на этом работать или надо копать?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...