Перейти к контенту

Nick666

Проверенные
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

8 подписчиков

О Nick666

  • День рождения 16.04.1997

Информация

  • Реальное имя
    Никита
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Мобильные телефоны(программы,прошивки,ремонт),химия.

Недавние посетители профиля

1 282 просмотра профиля
  1. @s_v_zh,Вот Слизень - 5 шт Слизняк - 10 шт Слюда - 8 шт Я думаю это слизь.Надо админам исправить этот казус.
  2. Игра класс.Будет прикольно,если в третьей части будут происходить действия после хорошей концовки.Во второй части после плохой,а жалко Хан прав был.
  3. Nick666

    Minecraft

    Да игра хороша,а с модами вообще круть!Есть своя сборка,кому над скину ссылку (в личку пишите). Да для майнкрафта много оперативы надо.У меня 2,но у друга на 4 летает!Интересно,моду Aether сколько оперативы надо.
  4. Nick666

    Point Blank

    Ну я вижу вы тоже играете в Warface.Я тоже играл пока не начались проблемы с загрузкой.В PB тихий ужас.Варфейс может оспуститься тоже. Да насчёт донов.Могу сказать,то что в PB их миллионы,да в других онлайн играх тоже.
  5. Nick666

    "Железный" вопрос

    Да норм должно всё быть файлов наоборот меньше.Форматнул диск С перед установкой винды.ФПС кстати в скобках показывается,когда команду вводишь?У меня в скобках 100, а за 50.
  6. Nick666

    "Железный" вопрос

    У меня раньше соль(на 32 битной винде) грузилась с ОПП+К+МА 1 минута,а щас на 64 битной 3 минуты.Почему так?
  7. Nick666

    Point Blank

    Да фигня PB,играйте в WarFace.Там всё лучше!
  8. Да,я вообще не могу запрыгнуть на дерево :ny_mad: .Может,в экзаке тяжело сигать ГГ?Или в полне можно?
  9. Народ,кто-нибудь знает,как вернуть ветвь с обменом у Сахарова(просто нужно очень) Да....и подскажите дирекцию к музыке,играющую в мегафоне на базах. Да,самый основной вопрос. Пришёл за 1-ым тайником Стрелка...Могу ли взять,после этого тайника медальон Доктоктора? Извините,за вопросы,которые по-вашему мнению не в тему.....
  10. Господи,нашёл! Вот эксклюзивные скрины :ny_ph34r_1: http://files.mail.ru/3YW2WQ http://files.mail.ru/JV2RQK http://files.mail.ru/NKAQ3H Добавьте,пожалуйста,в гид,а то вдруг кому понадобиться .И будут ломать голову,как я ,в поисках этого тайника.
  11. Nick666

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Отлично...Пойду смотреть....Спасибо.Да а ключ от ската 5 где найти?Этот вертик на ЖЛ. Пробелы не забывай ставить, после знаков препинания. monk
  12. Nick666

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    По заданию Громобоя... Взял ПДА на Копачах. Вернулся к нему,сдал. Отправил на цементный завод, но случайно обыскал труп монолитовца там. Теперь его там нет :ny_mad_2: . Что там лежало подскажите?
  13. Народ не могу вылезти из трубы на АС!Тайник Коллекционера...
  14. http://i-fotki.info/1...330683.jpg.html Неточный скрин,народ помогите найти часть "Логово кабанов" по заданию Воронина. Вот мой скрин "У перехода с болот" .Так быстрее найти можно!А по этому скрину http://i-fotki.info/1...330683.jpg.html ничего не понятно...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...