Перейти к контенту

Сахар-12

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Сахар-12

  1. Мерцающий, спасибо, совсем забыл про телепорты, пойду к свободовцам. То есть этот вылет связан с точкой перехода, а не с переходом на локацию в целом? И не могло ли случиться что-то во время предыдущего посещения Припяти (второй раз захожу на этой сборке), что «испортило» бы локацию? Там у перехода много народу толпится, бывает кто-то подвисает. Время от времени у всех переход с Радара глючит. Мерцающий.
  2. марц, вот ссылка. http://narod.ru/disk...9/1111.sav.html Кстати, только заметил, что написал в тред общего пака с К и МА. Хотя они не стоят. Меня не убьют?) Игровой набор таков: Тч 1.0004 + НС от 19.04 + кум. патч от 03.09. + ООП, а вот примочки, честно говоря, уже не помню. Точно не возвращал исходных кровососов, но ставил правку погоды и отключал мотание прицела.
  3. Всем доброго времени суток, нарисовалась проблема. Стабильный вылет при попытке перехода на Припять с Радара. Знаю, что было, настройки и так в ноль убитые, смена на динамику не помогла, гнул вообще настройки графики во все стороны, и ничего - стабильно: вылет за вылетом. Пробовал переиграть с ранних, не помогало, мотался до Бара и обратно, и опять меня ждал вылет при переходе на Припять. Заранее спасибо.
  4. Сахар-12

    Sigerous Mod (CoP)

    IGOR™, Извините за нубство, но что за Атмосфер 3? Много постов про него, а что это такое, я и не в курсе, как не в курсе, собственно, что такое Атмосфер 2 и 1, если они существуют... Много потеряли, имхо конечно. Читать, смотреть и качать ЗДЕСЬ. (fox6666) Да, и ещё. В 1.7, возможно, был ОЦ-33 "Пернач", просто игру я качал у друга, и что за версия, изменённая, или нет, не в курсе. Можно ли перенести файлы как-нибудь, чтобы в 2.0 вставить этот замечательный ствол? А то я любил бегать так - в одной руке детектор, а в другой пистолет, и раскидывать всех, собирая арты (= Чуть не забыл! А если я покинул мерков и вступил в монолит, то я всё ещё смогу проходить к ним на базу? Вроде очевидно, что нет. С какого перепугу мерки будут монолитовца к себе на базу пропускать? (fox6666) Добавлено через 32 мин.: fox6666, Нет, к сожалению, Атмосфер мой ноут не потянет. Ещё вопрос, уж извините, что так много задаю.. Вступление в Свободу\Долг - основные требования - принести КПК Моргана, и выполнить задание на складе Долга. Что это за Морган, и что за склад Долга? Первый раз слышу... Морган, это случайно не тот, кто в Припяти присутствует на встрече мерков и учёных во дворике общежития? А то этот квест у меня куда-то исчез, и взять я его не могу. Нет, это тот, что на Затоне. Квест сорвать сделку на Лесничестве между продажным долговцем Морганом, который оружие сплавлял налево, и бандосами. С него КПК упадёт (только не продай его). Потом на Янове (смотря кому его отдашь), будет квест отбить склад оружия, того, что около Карьера. Квест проходить нужно сразу, как взял. Он пропадает, если затянуть с прохождением, и больше не появится.(fox6666) Добавлено через 166 мин.: Ох ты.. А что же нужно, чтобы взять этот квест? Никогда не видел такого.. Читать здесь. Квест "Сделка". (Да и вобще почитай, чтобы вопросов не возникало подобных). (fox6666)
  5. Сахар-12

    Sigerous Mod (CoP)

    fox6666, IGOR™, 1. ОС Windows 7 2. А насчёт музыки - так я же не про плеер! Я про главное меню! Откуда там музыка берется, если она каждый раз разная, а я такой в папке sounds не слышал, а в main_menu лежит совсем другой трек, и он один! 3. И ещё вопрос появился, прохожу же потихоньку (= Я вступил в Монолит, а фанатики на пристани, где лежит бедный профессор, так и остались красными и норовят убить меня из РПГ. Их можно убивать, или же тогда меня выкнут с Монолита?
  6. Сахар-12

    Sigerous Mod (CoP)

    Здравствуйте. Не могу найти папку с сохранениями. Ни в какую не могу! Где она находится? Сообщение от модератора kokkai Ось какая? И ещё, ответьте, пожалуйста, на вопрос про музыку! Ну и третье: Сколько квестов у мерков? Только на заводе Юпитер с контролёрами?
  7. Сахар-12

    Sigerous Mod (CoP)

    Не знаю, даже куда это писать, технический вопрос. Как устанавливается радиус звучания музыки из радиоприёмника? А то поставил вместо заданной музыки свою, а она на всю локацию играет. Весело, конечно, но как-то не реалистично!
  8. Сахар-12

    Hand Teleport

    Ага, я тоже долго крутился, пока контролёра снорк не завалил, а потом нашел узенькую дырочку между забором и стеной, на площадочке, но не на той, на которую кидает телепорт, а дальше, то есть под лестницей пройти. Потом бегаешь туда-суда и натыкаешься в конце на телепорт.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...