Перейти к контенту

Арбитр

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Арбитр

  1. Существует ли функция для убора кнопки(скажем, для того же спального мешка от АМК)? P.S Если что,то мне нужно,чтобы при нажатии кнопки, происходило определённое действие(с этим готово) и эта же кнопка убиралась.
  2. Подскажите функцию для использования антирада актером "Скушать" антирад можно функцией eat(). В конечном результате должно получится так: db.actor:eat(db.actor:object("antirad")) ColR_iT
  3. Арбитр

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ищу мод "Патроны на поясе" от Kolmogor.Ну...или что-то типо того.Платформа:ТЧ
  4. Artos, да смотрел.В Lost World, в P.M.A. Я даже такой функции не нашёл. Статьи я тоже искал,но увы.А знания у меня есть,мне нужна только правильная наводка,дальше я и сам. Добавлено через 6 мин.: alex5773, используй universal acdc.На форуме он есть,найти нетрудно.Создашь батник для декомпиляции,там напишешь это:
  5. Здравия желаю,товарисчи! Решил создать схему заказа оружия у торговцев.Как сделать чтобы забрать оружие можно было через час(или как угодно),а не сразу?
  6. Вопрос по Дополнению от MgVolkolak v1.3.5 для v1.1.5вр. Когда распаковываю архив,выкидывает очень много(~410) ошибок по распаковке звуков.У одного меня так?
  7. saruman_ten, а как заменить в свойствах материалов партикл?
  8. В последнее время в момент наступления на воду происходит вылет с логом: Я пробовал декомпилировать и вставить партикл,но: 1-Я этого партикла нигде не нашёл 2-Я пробовал скопировать hit_water_01 и переименовать.Скомпилировал.Но при повторной декомпиляции этого hit_water_00 уже нету.
  9. Гномик, уже читал не раз,не нашёл ни слова о моей проблеме.При наводке на того же лидера военных на блокпосте не высвечивается кнопка "F".Поменял группировку его на другую(Одиночка) - всё пашет
  10. Подскажите,я сделал военных нейтралами.Как заставить их говорить с ГГ?
  11. Арбитр

    Сообщество Мапперов

    Вот тут вопрос возник... Я хочу добавить разные локации с разных ресурсов(ну к примеру Радар из 1511,Генераторы,Старые болота и т.д) Вопрос прост:как? :ny_rolleyes: Чувствую,здесь дело не только в game.graph И,пожалуйста,по пунктам,т.к. я в этом совсем лох :ny_happy:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...