Перейти к контенту

Artmys

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Artmys

  1. Переустановил СДК, запуск конвектора поставил в режим совместимости с ХР-3SP, дело пошло, видимо дело действительно в винде.
  2. Не могу понять в чём причина? На прошлой неделе помпилировал ЧН карты в формат СДК, всё было гладко. Сегодня все карты (кроме подземки вроде) компилятся без спауна, вылетает в самом конце при сохранении сцены, в логе как таковых ошибок нет, настройки конвектора не трогал, всё удалять и переустанавливать не хочется.
  3. Подскажите по этой ошибке, не могу понять иза чего, вроде всё по пять раз пересмотрел,скрипты не трогал. * phase time: 4860 ms * phase cmem: 188870 K * phase time: 10 ms * phase cmem: 188870 K * Creating new game... * Loading spawn registry... * 7073 spawn points are successfully loaded FATAL ERROR [error]Expression : !m_error_code [error]Function : raii_guard::~raii_guard [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp [error]Line : 748 [error]Description : ...l.k.e.r. - Зов Припяти\gamedata\scripts\utils.script:469: bad argument #1 to 'gsub' (string expected, got nil)
  4. Надоела одна проблема, снимаю координаты с актёра, прописываю в секцию актора, появляюсь на карте ровно в другую сторону, тоесть на 180 градусов. Мне посоветовали среднюю координату вместо нуля прописать 3.14, тогда актёр смотрит в нужную сторону, но вверх ногами, причём + или - роли не играет. Вопрос где взять нормальную снималку координат? и ещ, почему средняя координата всегда равна нулю?
  5. Подключил локу из ЧН к ЗП, сделал карту всё норм, вот дальше не могу вьехать как сделать чтоб на карте отображались аномальные зоны, деревушки, базы и прочее. Ткните носом в статью, или расскажите, не могу сам ни как найти.
  6. Artmys

    Universal ACDC и другие perl-скрипты

    Artos Просто раньше нужно было вручную переименвывать номера секций чтоб не было одинаковых, например Затон начинается с [0] Болота из ЧН тож с [0], вот я и накидывал нолики. Если сейчас программа сама всё делает, это хорошо.
  7. Artmys

    Universal ACDC и другие perl-скрипты

    KD87, Artos, ну камрады, молодцы, порадовали! Ещё вопрос, а как можно номера секций в одном отдельном alife_хххх.ltx поменять? Например у меня идут от 0 до 1500, а мне нужно, ну скажем от 20000 до 25000.
  8. Artmys

    Universal ACDC и другие perl-скрипты

    KD87 можноли к универсальнму АСДС прикрутить таку функцию, например, я имею alife_marsh.ltx от ЧН и хочу его отредактировать чтоб подключить локацию к ЗП. Делаю батник с ключём, к примеру -physic_object и АСДС ищет все секции в названии которых это есть (section_name = physic_object) и выводит все эти секции в отдельный текстовый файл, а после редактирования ставит обратно в Алайф.
  9. Artmys

    Universal ACDC и другие perl-скрипты

    KD87, свою ошибку я сегодня сразу увидел, вчера видимо спать сильно хотел, уже не до запятых было) А алспаун SGMовский так и не получилось разобрать, в консоли строчка "scanning your gamedata folder...done!" присутствует, начинает падать на аномалиях, пробовал прописывать в ручную, помогает, но не всегда понимаю к какому классу относится та или иная секция, поэтому пока угомонился. FATAL ERROR! Function: alife_object::read_common Line: 5246 Expression: defined $class_name Description: unknown class for section sgm_throw_field E:\Documents and Settings\Администратор\Рабочий стол\Universal_ACDC_2011-09-25>p ause
  10. Artmys

    Universal ACDC и другие perl-скрипты

    E:\Documents and Settings\Администратор\Рабочий стол\Universal_ACDC_2011-09-25>u niversal_acdc.pl -c importing alife objects... importing alife objects from file alife_zaton.ltx... importing alife objects from file alife_jupiter.ltx... importing alife objects from file alife_pripyat.ltx... importing alife objects from file alife_labx8.ltx... FATAL ERROR! Function: all_spawn::import_alife Line: 6620 Expression: Description: cannot open alife_jupiter_underground.ltx alife_marsh.ltx Вот такая ошибка, хотя разобралось всё без проблем. Алайф подземки не трогал вообще, а алфйф болот 100% рабочий. Пробовал несколько раз, разбирает, а собирать ни в какую не хочет, что где нужно поправить?
  11. Artmys

    Universal ACDC и другие perl-скрипты

    Таже проблема что у Хована, пробовал распаковать Алспаун от SGM 1.7 чтобы прикрутить локацию, не выходит, unknown class и всё тут.
  12. Artmys

    [CoP] Вопросы по SDK

    Привет всем. Больше года не трогал сталкера а тут захотел локаций поприсоединять. Раньше где то брал крохотную програмку, которая очень помогала при редактировании alife карты из Чн и адаптации к ЗП. Суть была в следующем, по определённому ключу, ну например - Лайт, Фаер самп, сталкер, монстр, она искала секции в названии которых был такой ключ и сохраняла все эти секции в отдельный текстовый документ, очень удобно, отредактировал и обратно засунул. Может у кого осталась, выложите пожалуста. И ещё были статьи на форуме, что именно нужно поменять в секциях alife карт ЧН чтобы максимально сохранить на карте все обьекты, предметы, аномалии и прочее. Видимо этих статей больше нет, может кто нить выложит максимально полный Alife? ну например болота из ЧН, чтоб мне было от чего плясать. На старом винте у меня всё было, но к сожалению, он приказал долго жить.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...