Перейти к контенту

vecha

Проверенные
  • Число публикаций

    216
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О vecha

  • День рождения 19.11.1970

Информация

  • Город
    Макеевка
  1. GGK, Она ее не всю съедает, а просто не дает здоровью подняться выше определенного уровня. Метка как бы следит чтобы здоровье не поднималось выше определенного уровня. Фримэн Он читер Функции для NPC и ГГ разные, вот и получаетс такой результат. P.S. Казино ни когда не проигрывает
  2. vecha

    Техническая поддержка NLC 6.

    External, Хочу добавить что вылет происходит после того как вы три раза выиграете, и попытаетесь еще раз сыграть.
  3. vecha

    Техническая поддержка NLC 6.

    Ткните меня пожалуйста носом, так как в обсуждениях ответ на свой вопрос не нашел.
  4. vecha

    Техническая поддержка NLC 6.

    Баг с "Черной меткой". По прошествии трех дней появляется новая "Черная метка" весом 1кг. которую можно выбросить или продать, а старая (которая весит 3кг) не исчезает. Сообщение от администратора n6260 Это не баг. Это фича. Уже писалось в обсуждениях.
  5. sabir, Ща глянул Зов Припяти. Ни на одной длл-ке нет протектора, несколько штук пожаты UPX. Да и разрабам нет смысла вешать протектор на двиг.(ну если только они не хотят усложнить написание читов) Вы хоть сами поняли что сказали?
  6. vecha

    Sigerous Mod (CoP)

    Heretik999, Если озвучка меняет только *.ogg то конечно это ничего не даст. А если затрагивает какие то файлы настроек, то вполне вероятно. Я как то раз 20 пробовал начинать игру, что бы увидеть эту ошибку(слава богу что эта ошибка с самого начала), у меня так эта ошибка не разу не вылезла(а у кого эта ошибка, у них наоборот сколько раз не начинай игру, ошибка все равно проявляется). Отсюда следует, что либо мод криво стал(это только если кривые руки). Либо чтото ему не дает нормально работать. В вашем случае предположил что это озвучка. Так как ей не когда не интересовался, то не вкурсе что она там меняет. И я посоветовал это как один из вариантов.
  7. vecha

    Sigerous Mod (CoP)

    Heretik999, Попробуй поставить только мод, без всяких немецких озвучек.(конечно с полным удалением gamedata)
  8. vecha

    Sigerous Mod (CoP)

    Aesthetic, Лёха Enot, bonade, То же самое. Только метка у меня между селекционером и телохранителем.(Ни тут ни в подвале, даже на крыше смотрел).
  9. vecha

    Sigerous Mod (CoP)

    tor62, Может сам файл fsgame.ltx посеял? vlad_m, Он про рабочую папку писал, там и должно так быть(если не считать отсутствие двоеточия после "E")
  10. vecha

    Sigerous Mod (CoP)

    Art15, Вы наверно только узнали об этом моде? Многие наоборот жалуются что сильно часто новые версии выходят(чуть ли не каждую неделю).
  11. vecha

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    naemnik, Помню что после распития, ГГ засыпает. Так может он у тебя во сне от голода умирает. Попробуй поесть перед общением с Зулусом.
  12. vecha

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Drundik, Порпобуй положи туда что нибудь, а потом забери. Метка должна будет пропасть.
  13. vecha

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    piranja7, Альфа это дополнение к SGM. Последняя версия под SGM 0.9 Но на сайте Альфы, SEA-CAT сказал что сегодня выложит новую версию под SGM 1.3
  14. vecha

    Вскрываем Метро 2033

    Z-O-M-B-I-E, Если и не работает, то совсем по другому поводу. 3D RipperDX дергает модели из памяти а не из ресурсов, а в памяти они уже распакованные.
  15. vecha

    Вскрываем Метро 2033

    Monnoroch Правильно говорит. Уже по тому анпакеру коротый есть можно судить, как много можно будет изменить. Не важно что он некоторые файлы не правильно распаковывает, для грубой оценки достаточно только глянуть содержимое ресурсов. Как я уже выше писал, там есть только один файлик в котором хоть как то можно повлиять на геймплей(и то это только предположение) это scripts.bin и размер его 486Кб, даже если допустить что он сжат(или в нем занесены только значения, а не параметры), все равно это даже близко не сравнится с тем что дает нам Сталкер( X-RAY тут не причем, любой движек можно дописать, выкинуть из него или ограничить вожможность всяких скриптов и настроек)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...