Перейти к контенту

Strateg

Проверенные
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Strateg

  1. Здравия народ! Кто сможет подсказать - где ящик с документами находитя по заданию долговцев. Квест получил и опять без примерных кординат, хоть маленькой наводки. Просто в темной далине. Вот покапался примерно, там где думал. Нету. Решил голову не забивать - спрошу ка думаю у вас =)
  2. Смешно как то - я получил свою выгоду от бандитов - они мне больше не нужны, хотел избавить всех от мусора этого, поднятся в глазах сталкеров - так как убираю взякую мерзость - а в итоге получается Сталкеры, Долг, Свобода ненавидющие бандитов, заступаются за них и даже желеют, так получается? И что получается, когда я пойду вступать в Долг и буду убивать Свободу - все против меня тоже настроятся - мол какая сволоч Меченый, был в нормльных отношении со Свободавцами а понашим здания стольких перебил супастат проклятый! Так чтоли? Мне одному кажется что это чет нереально.
  3. Блин. пришел в Х-18 - Бюрреров вы сделали по истене страшными. Я еле убегал стреляя на ходу в визжащих бюреров. Вот адриналину то было. Теперь сталкнулся с полтергейстами и все - незнаю как их убить - даже РПГ-7 (взятый на крише вТД) не помог - снаряд просто на сквозь проходит. И 1500 тысячи патронов купленых у талкача в далине - тоже урона им не приносят. Чтож за ужас сотворили с полтергейстами?
  4. waylander Пасибо - но я как всегда ограницусь советом от вас) И сделю сам) Щас все разрулил - но вот вроде задание отдать контенер сказал что ничего небыло и как бы взял поискать крысу на кордоне - пришел на кордон а его перед мостом в зднаиях нет и не на АТП А кардинатов в пда нету. Вот сижу соображаю а брал ли я эти задания - квест по контейнеру без контейнера и документа у Борова можно сделать иль всетаки получается что я его не взял. Добавлено через 1 мин.: Ключ от Борова тока по заданию получить - с трупа же ни как не снять, Да =) ? Строгое предупреждение от модератора Valerius Устное замечание за орфографию.
  5. Народ - сталкнулся с проблемай - погулял вообщем обжился я и решил в Х-18 пойти. Ну пришел на ТД - подхожу к базе бандитов - слышу польбу - бес с еще одним сталкером стреляются с бандитами - бандиты их валят. Перезагрузил сейв быстрый у Ворона - иду туда - опять таже история. И так 8 раз. Устал я беать туда минут 7-10 идешь и такое на тебе. Что делать? Почему этот Бес зараза нападает все на бандитов. Один раз тока удачно было - но блин судьба зладейка - в аномалию попал....
  6. waylander много веще - и все нужные) Ну иду я в рейд на арго - почистить военых и хабар подсобрать. Беру калаш один с тремя обоймами - обрез с 40 дробями бенты апт, водочку. Все походу немного бывает тратися. Стволы сильно когда ломаются выбрасил ильпродам спокойно и обратно в схрон несу тока хабар на горбу) Обычно под конец рейда тока грену оставляю - так, на всякий пожарный) Вот поэтому у меня там много оружия и костюмов) Арты храню чтоб тока по нужде их тратить - во сновном по заданиям. И на патроны приходится тратится. А вообще кроме как у арни патроны за деньги и стволы нормальные купить мона? Сдв очень хочу - а тока гдеж мне морского яжа взять( ДТ прочесывать надо - а путь вроде неоткрыт tims14 По потрону на мелкую живность и людей) Тушканов легко бить - особено дробью. Идешь задним ходом и мочешь по одному. контрольными выстрелами. Я в кипеше тоже выжеву, за это небеспокойся. Патроны жалко тока) Там небось кабанов много да? Эти гады редко от одного выстрела мрут. А про плоть вообще молчу. В мору дуплет редко скашивает.
  7. Strateg

    Баги и Вылеты 3

    Вылет произошел при переходе с локации бар - свалка. Предыдущие сейвики стали вылетать с тем же логом. Expression : no_assert Function : CALifeStoryRegistry::add File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\alife_story_registry.cpp Line : 30 Description : Specified story object is already in the Story registry! Как исправить? А то очень нужно. Я сложил все как надо мне, все устроил а тут такая подляна случилась. Добавлено через 2 мин.: Установлена Народная солянка 13.12 + патч 24.12 Новая игра была после патча MFZ Спасибо большое. Извиняюсь что сам не нашел объяснение. Скачал солянку недавно, а последний раз в солянку играл тока в августе.
  8. Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_logic.script:1318: attempt to call field '?' (a nil value) На Болотах после выброса у сгоревшего хутора. ТЧ 1.0004 + Народная солянка 3.08.09 (с последним патчем, новая игра после патча была начата) В игре еще только первый день, еще не спал и спать не ложился. Arhara, я выложил лишь для того если не знаешь а такой проблеме, чтобы её исправить.
  9. Strateg

    [SoC] Вопросы по SDK

    А куда комнды вписывать? Я пробывал в converter.ini за место второй строки, но ничего не вышло. Сейчас нет времени ковырятся, поэтому и спрашиваю.
  10. Strateg

    [SoC] Вопросы по SDK

    Я пытался компилировать карту Покинутая деревня (точно непомню название, уже как 2 месяца в мультиплеер неиграю, из за пинга блин), а мне выдало какую то ошибку (кажись железо не потенуло чтоль, ну я на это спихнул вину и удалил все) Раз кампилировал а чего еще невыложил для одиночки?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...