Перейти к контенту

дрыка

Проверенные
  • Число публикаций

    175
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    3,115 [Подарить AMKoin]

дрыка последний раз побеждал 15 Июля 2017

дрыка - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

95

3 подписчика

О дрыка

  • День рождения 28.12.1969

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

2 299 просмотров профиля
  1. Немного перепутал, комбез монолитовца с зелеными фильтрами и комбез наемника с зелеными фильтрами.
  2. Возможно еще как... Зона, мать её... А вот с комбезами такого не происходило. В Баре точно не единожды разбирал и ниче По варке. Очень удобно когда аномалия на склоне. Стал выше неё, выкинул арты, вспышка и при удаче арт просто покатился дальше по склону. Да, еще одно досадное неудобство. Никому не смог продать патроны, ни в рожках, ни в подсумках. Пришлось обычные прятать по трупам. Раза три были бусы, но потом вылез каменный цветок. А так хотелось ожерелье.. Какой раз забываю написать. Не все костюмы разбираются ремкомплектом. Точно названия не помню, комбез найма с противогазом и комбез Свободы,в котором они на Барьере сидят.
  3. Да, там же в аномалии. Вроде с варкой разобрался. Честно говоря, тот еще геморой. Особенно когда кидаешь высшие арты, а получаешь классом-двумя ниже. Как пример 2-е бус - каменный цветок. Но не это главное. Если выложить арты в ящике возле торговца, то при сдаче ЦЗ на арты тому же торгашу они все просто пропадают. При этом происходит вспышка и возможно появление всего ОДНОГО арта возле самого торговца. Их конечно не жалко, валяется все равно по локам кучами, но как то неприятно. P.S. С сожалением добавлю, что нужно ехать в командировку. Когда начну играть дальше - сам не знаю... Сорь большое.
  4. Ну вот и добрался до варки артефактов... Ну совсем ниче не понятно. Вспышка, сообщение "вот что-то типа вторяка и сварганилось" и - нифига, ничего нового в инвентаре.
  5. Агародпром. В подземке натянул костюм ЧВК. Пошел, по тихому забрал доки. Потом переоделся и пошел к дезертиру. У него тоже есть диалог про документы, причем полный... Заслюнявил 2000 и - вторые доки не появились. Надо бы чутка поправить диалог. Вдруг кто захочет забрать все на базе.
  6. Про Госпиталь и Мертвый Город?
  7. Ку. Тогда нужно как-то подсказку вставить в игру. Ну и выбросы сделать почаще. В 14.0 я спустился в Х-16, все было норм и тут выброс... Сразу все перекрыли аномалии и газ. Как то не айс ждать реальных 5-6 часов(в игре сутки, и не одни) до следующего выброса... И не факт, что после него появится проходимая тропа.
  8. Всем ку. Начал НИ, в госпитале все нормально, но... Скорее всего надо будет убирать переход Лиманск-Госпиталь, без правок он непроходим в эту сторону. Или спавнить ГГ с южной стороны локи. Усач как ходил по всей карте - так и путешествует. Пришлось включить рамку на бинокле. Причем в первом варианте после первого диалога он остался стоять на месте, сейчас он пошел бродить дальше. Подозреваю что начнется нытье и из-за аномалий. Слишком много их в явных местах прохода ГГ, а сидеть и ждать выброса нужно долго. Перезагрузка помогает не всегда. Хотя в Путепроводе в первый спуск их практически не было, но во второй... Если хоть немного коцнутый костюм, то пройти практически нереально. Только с правленным актором. Собираюсь на основной сюжет, потом отпишусь. P,S. По артефактам в госпитале. в 14.0 их было по 25 шт. и метка после взятия не исчезала. F6-F9 и можно было взять еще по 1. В 15.0 первый раз было 7, потом еще 6... Метка так и не исчезает.
  9. На меня они чихать хотели... Они пошли пострелять зомбака, тут подвернулся кабанчик. Постовой из ДН тоже решил, наверное, шашлыка поесть. Кароче, военным не повезло. Один из них побежал в сторону АТП... Пока я брал у Сидора задание на Шустрого, новички вынесли всех бандитов. Ну и паровозом тех, кто под мостом...Пришлось переиграть. Зашел вольным, оббежал по кругу через дерево. Пока все норм.
  10. Мне с того же сейва там выпал черный фильтр. Госпиталь само собой проверю. На Кордоне народ тоже шарится сам по себе. Зашел экологом - вояки заагрились на ДН, те пошли и вынесли с горя АТП... Пришлось переиграть.
  11. Мое сердце хомяка кровью обливается! Это сколько же я добра пропустил в этих ящиках... Одно успокаивает, скоро начинать сначала. На Кордон перешел спокойно, идем дальше.
  12. Ща, там прямо рядом есть.
  13. Я под синим подразумеваю железный с халявой. В госпитале без разницы. При разбивании любого вылет с этим фаталом. В РЛ - 1, в Лиманске штук 7 железных.. Деревянные тут нормальные. Там кроме дыры еще и на выходе надо заползти в гору. В НС там лесенку присобачили, в дыре - настил из досок.
  14. Или нужен лог полностью? Фатал везде одинаковый.
  15. Тут еще такое дело. Сначала артов не было совсем, нашел пару штук и все. После последнего выброса начали сыпаться как из рога изобилия. Это нормально?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...