Перейти к контенту

Finder

Проверенные
  • Число публикаций

    92
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

Контакты

  • ICQ
    441106031

Информация

  • Город
    Сызрань
  • Интересы
    Тема выживания и просто жизнь.
  1. Значит стоимость надежного тайника составляет 1 пуля 5,45 ))) и квестовый нпс, бугага
  2. А если тайник сделать из мертвого нпса и затащить его на дерево (дохлого нпса). Обчистят?
  3. Сам только что залез в эту лабу, и не радуюсь. Бюреры ходят в наглую. Жутко стало, снорки издают, в буквальном смысле, паршивые звуки. Вообщем сие место стало очень неприятным. Особенно если играешь в полной темноте и 6-канальных наушниках. Говорите с огнеметом нужно... хехе... попробую.
  4. Не надо ему все рассказывать, ну не интересно будет проходить. Единственное что можно подсказать - читай внимательней свой ПДА!
  5. Принципиально не играю в такие моды как Солянка. Зачем все эти извращения, не понимаю. Сделали из Сталкера дум какой-то. ИМХО для малолеток.
  6. Агропром, база военных, захожу с юго-западной стороны, пробравшись за горами, встречаю вояку, стоит неподвижно с пустыми руками за забором, подхожу к нему слышу от него: не стреляй сталкер! Начинает убегать. Убежал в сторону болота, там где вояка прячется. Штурм базы. Смерть. Рестарт. Повторяю свой заход, опять стоит, пробую грохнуть его, в инвентаре у него один болт. Вопрос - это у него режим паника что-ли? То есть, когда они (вояки) по какой-либо причине теряют ствол, то у них автоматом включается режим паника? Или что это было?
  7. Дак вояки стреляют же всех сталкеров, которые подходят к мосту. А после часов 8 или 9 вечера и в нас (ГГ) начинают шмалять, так что ты поаккуратней там ходи вечером. Я медленно к ним подхожу, если услышишь - вижу сталкера! - сразу вали оттуда! Днем можно спокойно подходить.
  8. Была перестрелка на АТП с бандосами, я с ПМ, стреляю в бандоса и тут из-за угла выходит сталкер-новичок. Я ему попадаю прям в затылок, ну и в результате - смерть. Это все произошло в закрытом помещении. Кроме нас двоих там никого не было. Подлетает Петруха и мне в репу из двустволки вваливает горсть дроби. То есть здесь нет такого, если никто не видел, что я своего вальнул - я остаюсь нейтралом??
  9. Да, видел такой глюк неоднократно, непись начинает стрелять из автомата (пистолета) и не может остановиться. Уже убил врага, идет с автоматом на перевес через плечо медленным шагом, а тот стреляет. Патроны кончаются, снимает с плеча, перезаряжает и дальше стреляет. В пол. Не важно, новичок сталкер или бандит. Но это редко бывает и если подойдешь к нему с диалогом, вроде перестает. Вот интересно, а если он такой пальбой заденет своих - станет он для них врагом??
  10. PSEVDOGIGANT C:\Program Files (x86)\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R\userdata_nlc6\savedgames

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...