Перейти к контенту

duke65

Опытные
  • Число публикаций

    424
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2
  • AMKoin

    513 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя duke65

  1. Всем привет! Подскажите, плззз, как называется контейнер с химикатами из Бункера Управления Монолитом, для Кузнецова, Что бы прописать его в продажу. А то я мины взорвал по другому сюжету, и не обратил на это внимание. ушел далеко, да и сохранки удалил....
  2. Всем сильно - Здрасьте!!! Уважаемые.... Большая просьба.... Скиньте, плззз, скриншот Восточной Припяти, где отмечен меткой Димак.
  3. duke65

    Умер a185 (Андрей)

    Очень жаль, очень.... Жить бы еще и жить! Соболезнования родным, близким, друзьям.... Большой души человек!!!! Теперь он с верху за нами присматривает.
  4. Здравствуйте! Помогите, плззз, с артом "иллюзион"! Взял задание, сразу не пошел за артом... В результате неделю реального времени сижу перед выбросом и ловлю арт в аномалии "цирк". Ничего не получается.... Переигрывать не вариант. Помогите этот арт заспавнить в игру. Сам я не сделаю это.... Мозгов не хватает. Сохранка перед выбросом:
  5. Шмальни дробью по доскам...... Вход досками заложили ученые, что бы снорки не ползали..... ------------------------------------------------------------------------------------------ Так! Там не доски а полета.... Выстрелами сдвинь всторону.
  6. Конечно есть! Щит, меч и два сюрикена. Тень Монолита и вся его свита - враги! -------------------------------------------------------- Решил проблему! Надо взять все имущество, кроме черепов! Мечи (тевтонский и цзень), сюрикены (перо и скорпион), щит и, соответственно, 12 черепов!!!
  7. Всем привет! Собрал 12 черепов, к Тени Монолита сразу не пошел..... Вылечил Фернира, забрал подарочный тайник Пропера 70, пришел в Лабиринт, Тень Монолита - враг, и моего ГГ не подпускает..... Надо с Тенью поговорить, 13-й череп найти и все активировать. Подскажите, плзззз, как правильно поступить или что делать ....??? Переигрывать - вообще не вариант....
  8. Всем привет! Моего Стрелка постигла еще одна проблема.....Нет островов на Юпитере. Последний декодер... Переигрывать не вариант, много всего сделано. Подскажите, какие есть еще варианты? Может можно купить этот девайс или как-то по другому эти острова реанимировать? Имею в рюкзаке 7 декодеров. Все скачивал здесь, патч - 8.2. Читерить не умею.... Сохранка на Юпитере - https://transfiles.ru/kypp0
  9. Всем привет! Помогите установить патч 8к. пишет: Игра версия - 7.3 Все скачивал здесь.
  10. Всем привет! Помогите опознать записку!!!! К какому квесту она, и где искать этот тоннель в Лиманске??? В личку можно.... Играю время от времени..... Запутался совсем.....
  11. Всем привет! Помогите по сюжету "Изделие № 58"..... Лешего и тайник нашел, барахло забрал, нет диалога с Акилом! С Барменом говорил......
  12. Доброго дня всем! Помер Пилигрим на Арт Складах...... когда-то........ Это критично? Если критично........ Можно ли его "оживить" "Живым Сердцем", пойдет все дальше? Печатку найма еще не брал. Клык на Арт Складах.
  13. Всем привет! Подскажите где взять ствол - АКМС "Разведчик", под патрон 7.62х39?
  14. Всем привет! Помогите с тайником, вернее объясните! Тайник на дереве??? Или в другом месте.... я его (тайник) не могу в бинокль увидеть.... Может подвох какой то.....???
  15. Всем привет! Помогите "раздуплить" Крота. Перебил военных, задание не защиталось, соответственно Крот сидит и "молит о пощаде". Переиграть не желательно...... много сделано помимо Агро. Сборка ОП 2.1 + 1 и 2 патч. Сейв - https://my-files.ru/18g1gi
  16. Всем Добрый День! Подскажите, плззз, как взять тайник в Предбаннике, на территории штаба военных, на крыше дома № 4? Скрин:
  17. Всем здравствовать! Проблема в следующем.... нужно поговорить с Хасаном, бандит есть такой в Темной Долине, по поводу контейнера с артефактами. Прихожу в Темную Долину, Хасан труп! Есть какая нибудь возможность оживить Хасана или диалог прописать кому-либо? Мой сейв у Хасана - http://rgho.st/6FbjY2JPF
  18. Друзья мои! Я спасал Чехова без всякого чита! Да, помучился... а кому сейчас легко... Зато когда спас - получил удовольствие от игры. А чего же еще надо??? ================================================================== И все! Завязываем прения. Говорим только по делу!
  19. DikLorant На Мертвых Топях находим Лешу Корсака, отдаем ему диск, который ты нашел в озере в Восточном Каньоне, по просьбе Алекса Спайка. Корсак дает награду. Потом идем к Болотному Доктору, берем задание на медикаменты, потом возвращаемся к Леше Корсаку, разговариваем. Он дает переход в Рыжий Лес. Удачи!
  20. duke65

    Сохранения

    Schulz Держи. Т.Ч.1.0006, ОП-2 - тыц. Поговори с Сидоровичем.
  21. duke65

    Far Cry 4

    Мммм...да! По ходу так и есть. Но в моей то же 1 Гб памяти. Попробую драйвера обновить. Спасибо!
  22. duke65

    Far Cry 4

    Всем привет! Помогите игру запустить! После установки и запуска с ярлыка на рабочем столе, черный экран. Запускаю диспетчер задач - приложение не отвечает... Что не так? Комп, вроде, позволяет... - Спасибо! ============================ Качал по твоей ссылке. Антивирус не отключал.... попробую еще раз... Нет, не запускается, и при выключенном антивирусе. А где ЛОГ посмотреть?
  23. duke65

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Всем привет! Подскажите, что ЭТО за нычка в Баре, под сейфом - С нее можно брать хабар или нет??? Или хабар для какого нибудь квеста??? Причем когда взял весь лут, сейф САМ взлетел на крышу... Чудеса, да и только!!! Да, стоит сейф в домике, где в "Солянке" Захар с охотниками тусуется.
  24. Дааа! Не простым был этот год.... Но ничего, будем надеяться на лучшее! ===================================== С Новым Годом дорогие друзья!!!
  25. Дружище! Ты просто решил посты набить??? Возьми ручку и записывай задания, раз память короткая!!! Я тебе скажу по секрету, как новичку... Форум не резиновый!!! И есть свой предел количеству постов в теме. Поэтому, прежде чем писать ерунду, подумай, что кто-то не дождется нужного ответа. Да и кураторам чистить тему по ночам, думаешь приятно!!!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...