Перейти к контенту

sashabelii

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

Информация

  • Город
    -
  1. sashabelii

    [CS] Вопросы по SDK

    Доброго времени суток. Попробовал сейчас с помощью X-ray Engine Tools (converter) декомпилировать mp_atp, marsh. Если пытаюсь открыть ...X-Ray SDK\editors\rawdata\levels\mp_atp(декомпилированный, стандартный я удалил) LevelEditor'ом, получаю "Прекращение работы программы" и так со всеми локациями(подключая gamedat'у ЧН). Xray SDK 0.6, на стандартных материалах конвертированный в формат SDK уровень не открывается. Что я делаю не так? Когда осваивал SDK 0.4, я мог открывать декомпилированные локации без дополнительных заморочек.
  2. sashabelii

    Работа с текстурами

    saruman_ten, хорошо, спасибо. Добавлено через 57 мин.: Сделал бамп, прописав:
  3. sashabelii

    Работа с текстурами

    Я довольствуюсь фотошопом. Мне одно не понятно... Я с текстурами не лажу. Больше в скриптах. Бамп, его там вообще не было! Там просто текстура: wpn_ptrd.dds. На крайняк sdk стоит. Как сделать бамп текстуре? Я уверен что этому есть соответствующая тема, пост. Сейчас ещё поиск поюзаю. Но надеюсь на помощь. Сообщение от администратора assassinDemon Второй спойлер снизу в шапке. Добавлено через 56 мин.: Спасибо, assassinDemon. Я уже нашёл. Хотел править сообщение, но не нашёл как. Бамп создал, с перегрупировкой слоёв не получилось Фотошоп отказывается менять их местами. Но это всё решаемо, копированием. А теперь: Как привязать бамп к Модели, текстуре.
  4. sashabelii

    Работа с текстурами

    Значит. Вопрос может быть простым. Но я с этим столкнулся впервые! Полюбилась мне Противотанковое ружье Дегтярева(Из The new weapon and its addition in S.T.A.L.K.E.R). Видно было что её откуда-то выдрали. Но я всё окультурил. Красиво... Но когда я достаю это оружие вижу... Это:
  5. Немного не та тема... Но, на форуме подходящие не нашёл(
  6. Opxac, Попробую... Прям вот напротив первого гастронома?... А спасибо)) Ща найду... Кажись понял) Добавлено через 51 мин.: И ещё... Где за паровозом этим ящик с медикаментами? Искал, искал. Радиации нахватал, не нашол(
  7. На 100% уверен что вопрос задавался)) Не могу найти Ящик с Хавчиком в Припяти!( Вижу здание с надписью "Гастроном", перебиваю Кровососов, ищу... Обыскал каждый угл. Я читал что тут не один гастроном.... Ищу, не нашёл. Только здание с надписью "Авто мойка". Вводил demo_record 1, летал по локации... Искал, не одного здания( ТКНИТЕ меня носом. А то не хочу читерствовать. Пытался искать координаты спавна... Нашёл название предмета, а только алл.спавн не распаковываться(( ГДЕ этот ящик?? :ny_angry:
  8. Не знаю как вы а я всегда "Контролёров" Бью с ножа! (Ну или не всегда) Вот примеры убийств: Подземелья Агропромма: Жду пока он доходит до прохода, и с "Бизоном" в руках Врезаю ему пол обоймы в голову) X - 16:Тут я умудрился выстрелить все патроны и после выключение установки бил всех с клоков включая: Плотей, псевдо собак, бюреров(1-го с гранаты), ну и собственно "Контролёра", ГГ так вшторило после его убийства! - Интересная история Иду я как то из X -16 прохожу мимо "Зомби"(Тех что с афтоматами") И в плотняк к одному с кулаков(Патронов не было), и тут у меня выпадают кулаки))) И зомби, наглый! Взял в слот и как давай по мне махать своими кулачками(Причём косо))) Во я угарел тогда)) Хорошо что я с собой кроме "Бойцовских перчаток" таскаю "Нож"Я его взял, и прописал в лицо ножом "невежливому"! Вот такой случай)) :ny_ph34r_1:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...