Перейти к контенту

RedAleksandr

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя RedAleksandr

  1. RedAleksandr

    У Костра XIII

    Всем доброго времени суток, У нас раньше было полно,пока китайцы их не стали массово вытаскивать из пруда..
  2. RedAleksandr

    У Костра XIII

    Приветствую тёзка.Ну может это и к лучшему? Погода вот только слегка чудит.
  3. RedAleksandr

    У Костра XIII

    Доброго вечера всем. Как день прошёл?
  4. RedAleksandr

    У Костра XIII

    Итишкин пистолет..И тут перепалки.. Уважаемые собратья по ремеслу сталкерскому ни к чему это,зачем нервы тратить? При нынешней обстановке вокруг их и так с лихвой убывает, а тут ещё и в пространстве "виртуальном" такая же картина.Будьте немного снисходительней что ли по отношению к друг другу... На этой ноте закругляюсь, всем тепла,и добра,ну и по 5 капель (а уж кому что-каждый сам решит) @Вспышка, Упс,извиняюсь за сие недоразумение ( не убрал под кат напитки). Буду внимательней.
  5. RedAleksandr

    У Костра XIII

    [member=Andrey77] О! Дай пожму покрепче руку друг! Ты спас меня,с меня хабар. Возьми вот арт,хоть так смогу тебя благодарить за помощь в трудную минуту.
  6. RedAleksandr

    У Костра XIII

    Всем доброго..здоровья,иль суток времени,не знаю,кому как удобней О Боги! Скажите,что вчера со мною было?? Взывал к совместному распитию,пытался петь.. Видать с усталости я перебрал нектара что амброзией зовётся..Мой разум тело бренное оставил,душа порхала где то вдалеке... Сейчас пытался почитать что выше люди добрые писали,не смог осилить весь изыск литературный..Так как же быть? Ответ ведь где то рядом...А чёрт меня дери...плесните пару капель,авось я вновь верну свой разум в тело и душу успокою. @AhatПриветствую собрат,нас тоже пора ненастная застала,снег валит..Но потепление обещают.
  7. RedAleksandr

    У Костра XIII

    @Гектор,так уже... Вторую откупорили. К таким словам грех не присоединиться!
  8. RedAleksandr

    У Костра XIII

    Portezan, От души! Не пьянки окаянной ради,а токмо здоровья для
  9. RedAleksandr

    У Костра XIII

    Не дело это,давай на пару поголосим
  10. RedAleksandr

    У Костра XIII

    Оспади внучек,ты чегой это?Ругаисси на меня? Отродясь я таких слов не слыхивал...Мож ругательство какое это?
  11. RedAleksandr

    У Костра XIII

    Благодарствую! С удовольствием. Тут вот со свалки возвращался,у депо с местными посидел,анекдоты потравили,за жизнь потрещали. Пока не забыл-анекдот,может и бородатый,но насмешил. Купила бабка в магазине галоши, а коробку ей не дали. Нести не в чем. Заходит она в аптеку и говороит провизору: "Доченька, зайка, дай мне пожалуйста какую ни на есть коробочку". Та без всякой задней мысли дает ей коробку, а на ней написано:"1000 презервативов". Едет бабка в автобусе с коробкой под мышкой. Просто ошалевший пассажир спрашивает: - А на долго ли вам бабушка ентой коробочки хватает?!?!!? Потрясающий ответ: - Ой милок, да как наш дед шоркает - хоть бы на неделю хватило!
  12. Приветствую всех. Сэр Макс,а вы не думали что применение "оных" может негативно сказаться на маскировке, и позволит "недругам" и прочим созданиям легко обнаружить местонахождение друг друга? Да и похоже будет как на празднование (с фейерверком). Может быть в качестве альтернативы лучше использовать старый добрый фонарик,пнв?
  13. RedAleksandr

    У Костра XIII

    Доброго времени суток уважаемой компании,можно погреться? Байки послушать,да беленькой намахнуть грамм 200..

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...