Перейти к контенту

warrcan

Проверенные
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Информация

  • Город
    Украина
  1. warrcan

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Подскажите пожалуйста, как долго ожидать Воронова на ферме в ЧД? Наемников выбили, фабрику заняли, ПДА главного наемника забрал, висит задание "Отдать ПДА Воронову".
  2. Помог Фанату защитить деревню новичков, но он от кого то прячется, и в диалогах только "ожидаем этих молодцов". Прошел все расстояние до блокпоста под мостом, наемников больше нет, успокоились все кроме Фаната и еще Неумехи. Пробовал поспать, перезагрузиться - не помогает. Еще вопрос: Сидор просит документы с блокпоста, в поиске нашел что Кузнецов может помочь. Прихожу туда - там Крысюк с вояками воюет, причем без перерывов , при попытке подойти меня валят за компанию. Что тут можно сделать? ---- Валил их с чердака первого от дороги дома (где ящики) абакан с прицелом. У кабанов никого нет. И кабанов уже тоже нет))
  3. В Х-18 нашел документы, 4 часть. Возникла мысль, что должны быть еще три . Проверил мета что были в других модах (зал с ящиками и огненной аномалией, зал где раньше был псевдогигант, обыскал военных - нету. Направьте хоть, где искать? Не хочется прийти в бар, а документы собрать не все..
  4. Лис посылает на Агропром помочь Рыжему, доктор сделал лекарство, прихожу в тоннель - голос "помоги" есть, метка есть, лекарство и бинты есть, сообщение о смерти не приходило, Рыжего нет. Это так и надо? Или баг и Рыжий где-то под текстурами? И что делать, просто забить, много ли при этом потеряется?
  5. warrcan

    Lost World Condemned

    Скажите, а что за аномалия на болоте, выглядит как торнадо, детектором и болтами не определяется?
  6. warrcan

    Lost World Condemned

    Подскажите пожалуйста, какой правильный порядок установки на данный момент? STALKER 1.006 + LWC + LWC patch 1.5 + patch 4.2 + фикс на миникарту + patch 5.1 + fast patch? ------------- Целый ворох ненужных установок . нужно LWC ( дополненная версия ) + fast
  7. Подскажите пожалуйста, довольно часто происходят вылеты с , поиском решения не нашел, только пару вопросов без ответа.
  8. Привет, подскажите пожалуйста, из-за чего могут "выпадать" вещи? Только начал играть на кордоне, дошел до тунеля с электрами, после перестрелки с тушканами "потерял" аптечку и обрез (аптечку тут же подобрал, обрез искал - не нашел), после телепорта из тайника Кости пропал ПМ из 2 слота, вернулся к тайнику - нигде не лежит. Никогда такого не встречал.. Сообщение от модератора n6260 Из-за жадности. Не таскай больше положенного, не читери с весом, держи костюм в исправности. Строгое предупреждение от модератора n6260 Читай ридми и смотри какие галочки ставишь в инсталяторе.
  9. А кому можно продать документы СБУ в Припяти? Судя по достижениям, одно из них - найти покупателя каждой информации. bichagov Загляни в дом неподалеку..
  10. Обьясните пожалуйста, совершенно не понял разницу между ПНВ 2 (экза), 3 поколения (ГП-36) и инфракрасным на тактическом шлеме? Какой лучше?
  11. Подскажите, кто уже далеко прошел, документы для Дезертира не перекладывались в другое место? Не могу их найти. В сейфе как обычно их нет . P.S. Неписей рядом нет, все трупы обшмонал. Строгое предупреждение от администратора _And_ Вопрос сей для темы "прохождения", а не темы багов. Примите к сведению.
  12. А нельзя ли ссылки на исправления добавлять в шапку? В частности, дым для костра? Или лучше пролистывать каждый день несколько страниц темы в поиске новых исправлений и дополнений?
  13. warrcan

    Пак от Адреналина и N6260

    Вылет на Агропроме при пролете камеры в начале задания на защиту сталкеров. [error]Expression : assertion failed [error]Function : _VertexStream::Lock [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\R_DStreams.cpp [error]Line : 44 [error]Description : (bytes_need<=mSize) && vl_Count Поиск толковых результатов не дал.. Играю уже на статике. Переигрывал и со Свалки, и с Кордона.
  14. Получил Гаусс Призрака, а у него не работает прицел. Это так задумано или баг? И как исправить? На простом Гауссе прицел вроде был...
  15. Подскажите, почему не получается использовать глушитель 5.56 на НАТОвских стволах 5.56 - ГП-36, Кольт М16 (не аномальный) и др.?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...