Перейти к контенту

Jek@n

Жители
  • Число публикаций

    603
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    14
  • AMKoin

    7,860 [Подарить AMKoin]

Jek@n последний раз побеждал 26 Августа 2017

Jek@n - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

1 334

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/club195948120

Недавние посетители профиля

27 347 просмотров профиля

Обновление статуса

Смотреть все обновления Jek@n

  1. Жекан, что делать, если если руки ГГ не видны?(не на репаке, сам ставил уже на 3ю по счету ЗПшку с разных сайтов). Пробовал уже с графическим аддоном и без, в настройках копался, освещение менял, все без толку.

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 4
    2. TheRedVirus

      TheRedVirus

      Понимаю про не лезть напролом и т.д., но если честно с таким респауном жестким, даже на новичке я пару раз погрешил накатить бессмертие, чтобы этих чертей, кхм... химер на пару с кровососами завалить у дома учёного, ибо грузиться - бежать - ловить нестабильный вылет по out of memory или другой фигне не гуд. Понимаешь, идея сама хороша, но не в сталкере, уж точно. За одни эти сохранки мод конкретно заминусили в рейтинге на одном известном сайте, большинство игроков при виде трудностей имеют привычку бросать всё и писать оскорбления на форумах. Но плюс от них всё же есть, такие сохранения создают атмосферу опасности Зоны, и заставляют не только ждать 3 часа на экране загрузки, а ещё и потом бежать через всю локацию(прям как в сталкер-страйке, итить...). И ещё кое что: до конца игры я верил, что мы захватим рембазу и прочие локации, и там можно будет сейвиться, но такого, увы не произошло, а ведь это по идее сильно бы помогло в прохождении, да и совместить можно с доп.заданиями, мол убил мародёров/мутантов - локация твоя часов на 12 или более, сохраняйся, спи тут, и всё такое, но через 12 часов оные респавнятся и беги зачищай локацию(вместо поднадоевших рандомных квестов после сна).

       

      Концовку выбрал за СБУ. И считаю это максимально логичным выбором - помочь им, чтобы избежать потом проблем с законом в будущем, не факт, что наёмники оказались бы честными, у них в приоритете деньги, убрали бы вояку как свидетеля и лишнего в доле и дело с концом, да и в Зоне оставаться не охота, у ГГ поди семья на большой земле, работа вон есть приличная. Немного нелогичным показалось то, что ГГ в концовке СБУ объявляют шпионом(хотя это же жизнь, всякое бывает... наверно, но вопрос зачем так делать, ни с кого вину перекинуть на Инженера не надо было, да и модуль возвращён, вот тут вот непонятка), да и как бы ГГ-вояка должен быть патриотом своей страны, к тому же ожидаешь сразу всякие награды за храбрость и т.п., плюсом знакомый нам Дегтярёв, к нему какое-никакое доверие сразу появляется, поэтому мне показалось, что выбор очевиден.

    3. Jek@n

      Jek@n

      Да, закидали тапками. Но у меня есть один секрет: на самом деле этот мод я делал в первую очередь для себя, чисто под впечатлением от EfT. Так сказать, побегать на большой локации и пожить по законам рандома. А фишку с сохранениями я регулярно использовал ещё в чистом ЗП, так мне было интересно играть. Само-собой я допускал, то что эти сохранки на базе будут почти всех раздражать, но меня это особо не беспокоило. В конце-концов нашлись люди, которым фишка понравилась и для меня этого достаточно.

      Кстати советую утсановить последний патч 1.14, там по идее не должно быть проблем с предметами в убежище.

    4. TheRedVirus

      TheRedVirus

      Потом может, через месяцок другой пройду снова, сейчас, пока свежи воспоминания не очень хочется. Там глядишь уже и все патчи  нужные выйдут и все станет отлично. Да и может чего нового найду, вон ЗШ третий раз неделю назад прошёл, а всё равно что то новое для себя открыл(лампу с окраины так и не юзал, пророк санбой наконец со мной заговорил, по разному прошёл дикую территорию, да и многое другое, сейчас уж не припомнить)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...