Перейти к контенту

tolstyak48

Проверенные
  • Число публикаций

    106
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Сообщения опубликованы tolstyak48

  1. В 20.12.2017 в 15:55, riddik121 сказал:

    Вот немного скринов по Х-7

    И чё там смотреть? Сплошная чернота и ни чего не понятно. Правильно Кузьмич посоветовал, сделай нормальный фонарик  у себя, умеешь, наверное.

     

    В 20.12.2017 в 21:22, riddik121 сказал:

    В них я обозначил некоторые закоулки локации. 

    А закоулков то и не видно.

  2. 21 час назад, ed_rez сказал:
    21 час назад, ed_rez сказал:

    Главное сюжет.

     

    Умное слово изрёк, а всё остальное второстепенно и третьестепенно. А про баланс тут лучше не говорить.

    • Нравится 1
  3. 14 часов назад, ed_rez сказал:

    У всех будут 9х18 и 5.45 патроны. А если в луте не будет этих патронов,

    Утрирушь Эд. Есть ведь вся линейка патронов 7.62, это в противовес 5.34,  есть же патроны 9х39 и никто не отменял 9х18, есть 12х70 и 12.7х54. А брать патроны  можно и у торговцев, кстати они и существуют для этого, а если в ассортименте торговца чего то нет, так надо заказать им. 

    Другой вопрос что убрать из игры лишние патроны и оружие весьма геморно и заниматься этим нет смысла. Автор, riddrik121,  хочет ещё добавить каких то стволов, поэтому я и сказал что не добавлять надо, а не плохо бы даже выкинуть имеющие, в частности все иностранные. 

    Лично мне как то они не мешают, я ими и не пользуюсь, у меня за всю игру, обычно, три ствола и мне этого хватает. 

    • Согласен 2
  4. 3 часа назад, riddik121 сказал:

    Речь не идёт о всех стволах, а о последних добавленных. Да я уверен, что в большинстве своём игроки предпочитают несколько стволов (я бегаю с валом и пк), а остальные не используют.

    Вот и многие, кого я знаю, довольствуются 2-3 вида оружия, а остальное железо только игру утяжеляет. Моё мнение что всё импортное можно было бы выкинуть без потери игрового процесса, даже меньше будет нагрузка на игру, а правое или левое оружие как то, лично мне, сугубо всё равно.

    • Согласен 2
  5. Здравствуйте всем. В этой солянке проблема, не могу на НПС установит метку, он даже не берёт метку. На нычки метки устанавливаются, а вот на НПС не получается. В чём проблема и как эту проблему устранить?

  6.  

     

    Мой вариант худа

    Ну и зачем ты это сделал? В левом верхнем углу очень отлично находится. Здесь же, где ты его установил, он только мешает. Ты же сам видишь что он мешает, за оружием его не видно.

    Понятно, тебе пропиарица захотелось, что бы обратили внимание на тебя? 

  7. С новым годом всех!!

    Я тоже хочу поддержать обращение к администрации сайта о восстановлении Karavan150 на сайте!!

    Целиком и полностью согласен с Кузмичём!

    Давайте в этом году будем все добрее друг к другу!

    • Не нравится 1
  8.  

     

     На Баре также ни разу не трогали на башне- там наверху по карнизику обходишь и есть ящичек небольшой. И у сарая, возле входа на базу, есть типа вентиляционной пристроечки и наверху рюкзачок лежит. Там тоже временный складик не обносили ни разу.

    А ещё в кресте, где собачки бегают, перед постом. Можно за забором, где контейнеры, тоже ни разу не украли.

    • Согласен 1
  9. принципы работы антивирусов, в частности политики доверенности, политики подписей и принципы сканирования файловой системы. И уж тем более забыл рассказать, что файерволлы бывают оказывается разными.

    Офигеть!!! А я, занимаясь 25 лет компьтерной техникой, даже и не догадывался о столь широких возможностях антивирусных программ и файрволов всех мастей. Ну оно конечно, ежели играть в сталкер онлай, то без файрвола ну никак не обойтись, не дай бог твой партнёр запустит тебе какую то козявку и порушит всю систему. 

    Спасибо что просветили. Немедленно переустановлю все сталкеры, которые у меня работают без записи в реестре, да и другие игры тоже, а то, не дай бог, мой аваст откажется проверять  сталкера, начнёт возмущаться что я поленился прописать их в реестр. 

     

     

    Эй...хватит матерными словами ругатсО

    Здравствуй земеля. Всё, всё. Прекращаем. Весьма содержательная беседа была. Я узнал много нового, я даже и не догадывался о таких способностях антивирусов, а про сетевые экраны я вообще молчу. Всё это для меня было таким откровением, слов нет.

  10.  

     

    Для того, чтобы игра была зарегистрирована в реестре Винды, а через него к ней же была применена политика антивируса и файервола ( если они есть).

    Очень ценное замечание. Я и не догадывался что антивирус без записи в реестр не сможет проверит ни один файл, а про Файрво́лл так и вообще круто, хотя он всего лишь осуществляющий контроль и фильтрацию проходящих через него сетевых пакетов и в процессе нахождения вирусов ну никак не участвует.

    • Спасибо 1
  11. Здравствуйте всем. Попал в такую ситуацию, выщел на ЧАЭС-2, а тут смска от доктора, типа подойди мол. А вышел на Припять, там метка на Чёрного дилера. А он садистские квесты даёт, типа убить лидеров. Так вот, если я откажусь лидеров изничтожать как это на сюжет повлияет, и наоборот если уничтожу, что доктор скажет.


    И как быть с квестами в Предбаннике. Я выполнял сначала чисто оригинальный сюжет.

     

  12.  

     

    Караван150 покинул этот форум навсегда (позавчера) за многочисленные срачи, матерщину в личку юзерам и пренебрежение правилами Форума.

    А не ты ли, сберегатель целобудренности ты наш, в нарушение всех правил его удалил. И каким это многочисоенным юзерам он накакал в личку, разве что только тебе и твоим подпевалам. И ты ещё похваляешься этим, угрожаешь людям исключением, а чем тебе sergei 64 не угодил, или власть свою показать хочется. Не благодаря ли Каравану люди смогли поиграть в этот, действительно, очень хороший и интересный мод. Не ты, ни твои приспешники не способны дать вразумительную консультацию по модификациям, твоё призвание только чмырить тех, кто не согласен с твоим мнением. 

    • Нравится 3
    • Не нравится 1
    • Не согласен 4
  13.  

     

    Вот такой мозголом получился. Вернее- полный слом разума и логики.  Всё это ИМХО.

    Всё это было и в первых версиях мода, так ничего не изменилось, то есть автор посчитал это нормальным явлением и ничего не переделывал. И подобные "непонятки" встречаются довольно часто.

  14. Ляг спать . На следующий день будет опять аттракцион.

    Бесполезно. Пришел в деревню с затона в час ночи, прихожу к Васе,  Вася побежал спать, я за ним. В подвале легли спать, утром Вася шустро побежал к костру, разговор опять тот же, типа дай хвост, иди стреляй, хотя собак я стрелял ещё до затона, ну делать нечего отстрелял, говорю других выпускай, а у меня опять красная надпись. Ладно, лёг тут же около него спать, в 0 часов Вася побежал в свой подвал, утром опять тот же разговор и опять продолжение аттракциона  завтра, и так 2 раза. По моему это что то с игрой, так и пришлось оставить его при его зверинце. 

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...