Перейти к контенту

harijus

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    190 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя harijus

  1. harijus

    Сохранения

    Нужен сейв для ОП-2 v.2.09 фикс 2 на тайник шахматиста на остановке на радаре, до этого пройдено всё. @Moonscar, держи
  2. Подскажите в каких файлах находятся нычки гг с барахлом, очень много скопилось всякого на разных локациях, хочу поудалять ненужное, а то глючит и вылетает при попытке сохраниться. Они находятся в файлах сохранений - C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\savedgames shahvkit А чем открыть sav, если можно? Даже не думай. Выкладывай в эту тему сейв и укажи патч, фикс, правки с которыми играешь. Кто-нибудь поможет. Евген.
  3. Вылет по квесту охотник и добыча подскажите где находится секция памперс и где прописан тот кто появляется. Несоответствие версии игры и правок. И почему в третьей строке лога путь Е\ хотя игра на диске С\. Диск Е создается в оперативной памяти движком и заполняется данными из папки с игрой. Дальнейшая работа игры идет с этим диском. Евген.
  4. С новым годом всех. Назрел такой вопрос, при первом заходе на Агропром по заданию найти кейс с доками для бармена, дохожу до первого комплекса, а там с десяток сталкеров и столько же вояк не обращая друг на друга внимания хаотично патрулируют территорию. Я вояк вынес и полез в подземелья , после чего вынес вояк на втором комплексе, но в привычном месте кейса не оказалось, вопрос: кейс в другом месте или я что то неправильно сделал ?
  5. Всем привет. Возникла такая проблема. На Янтаре в тайнике Коллекционера есть гаусс-пистолет, к нему патроны, записка, но нет арта. Так и должно быть или глюк? И ещё, когда соберу все арты Коллекционера их надо сдавать Сидору или просто продать? Соль и Объединенный Пак ООП+К+МА из шапки. лобсанг. Благодарю, гора с плеч.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...