Перейти к контенту

bandит

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя bandит

  1. Возникла небольшая проблема при прохождении: не могу найти 4-ого выродка в МГ, троих убил(около моста, в пятиэтажке и полуразрушенном здании), а последнего не могу найти, обшарил весь МГ. Где искть последнего?
  2. AlexStep, а разве будет продолжение? Мне казалось, что ДОЛГ - это финальная часть(которая получилась очень интересной и захватывающей).
  3. bandит

    Поиск (DIES IRAE)

    Прошёл эту часть мода. Довольно интереснее 1-ой части, но более непонятна и трудна в прохождении(долго не мог связать события друг с другом, потом разобрался), и это радует. Из минусов(для меня) - новые стволы не очень хорошо сбалансированы, но это пустяк.
  4. bandит

    SOC Style Addon (CS)

    Чем отличается от ОГСМ-модели, кроме как оружием? PS: Будет-ли адаптация под широкоформатные мониторы?
  5. Понизь настройки графики и\или откатись на статику.
  6. drowbreaker, Phantoms Zone(старое название Shadows Addon 0.7).
  7. KAPJICOH, согласен. С балансом у MgVolkolak'a всё супер. bari, сбиваются таймеры(как поправить не знаю, потому что в скриптах 0)
  8. Скорее всего вживлены и скриптом или конфигами даны гг. Причём есть звуки боли, как у обычных НПС. Поэтому надо ковырять конфиги ГГ или скрипты(моё мнение)
  9. Сделал тут на досуге, примочку уменьшающую количество сталкеров в сквадах (сюжетные, сквады ОГСМ и мутанты НЕ правились). Старался довести до уровня ЗП. Правка для тех людей, кому не охота иметь в статистике +100500 убитых сталкеров. Ссылка: Малое кол-во сталкеров в сквадах для ОГСМ 1.8CE
  10. RMA распакованный или нет? Если да, то папка просто обязана быть. Если нет, то нужно распаковать через конвертер от Бардака.
  11. sp956, мод хардкорный, поэтому и 3 кровососа,а костюмы новые покупать надо(техник на Кордоне только уники чинит ) KEINI , нужно удалить файлы из папки sounds\actor, и гг должен перестать орать . PS: а у меня псих застрелился(РМА 1.15)
  12. karonbaron Есть программа, позволяющая использовать более 2-ух ядер и более 2-х гб оперативы, к сожалению названия не помню.
  13. KEINI Странно, у меня этот мод на высоких только так "шагал"(хотя вылеты были, но не с нехваткой памяти)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...