Перейти к контенту

MaxOne

Жители
  • Число публикаций

    675
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    5,349 [Подарить AMKoin]

Сообщения опубликованы MaxOne

  1. Более подошла бы текстура с потрескавшейся, вздувшейся краской. Возможно с поросшим мхом кое-где, если стёкл нет.

    Металлические рамы в хоз. постройки ни кто бы не ставил...

  2. @imcrazyhoudini , много атмосферное было бы, если бы туман стелился по земле в некоторых местах подземки вместо замыленного(задымленного) всего пространства. Ну и вообще, по логике вещей в этих туннелях должны быть сквозняки, т.к. они не глухие, а значит туманов там быть не может. 

    ЗЫ. Туман в помещениях не даст лучшей атмосферы, чем правильно настроенное освещение и переходы от кромешной тьмы к тусклым всполохам каких-либо источников света, будь-то сигнальная лампа или коротящая проводка. Лампадка на худой конец.

  3. @B.I.G.-=(SSDL)=- , ёмнип, задания циклические. Выполняй другие, и по прошествии времени квесты обновятся.

    Или уже проверено? В таком случае на каком стволе квесты по оружию встали? И какой тайминг выдержан между квнстами?

    З.ы.: просто забей и наслаждайся геймплеем с любого вменяемого места. Это же картонный, x-ray...

  4. @sta , так все ж там на стёме)). Зона... Каждый боится, что его кто-то сожрёт, всосёт аномалия или словит порцию свинца :grin2:

    А если серьёзно, то вроде как была увеличена скорость передвижения мутантов, для некоторых добавлены прыжки, скорость удара... Соответственно скорость отыгрывания анимаций тоже увеличена, но может не совсем пропорционально...

    З.ы., давно играл, не помню уже... а девки перестали кричать мужскими голосами? :smile218:

    По прохождению не подскажу, так на долго меня не хватило. Но можно полистать тему, вроде как об этом писали... Или же посмотреть прохождение от одного из стрёмеров).

     

  5. @warwer , здравствуй!

    А в этих ~30% имеется в виду дополнительный сюжет мода, или оригинальный сюжет игры тоже будет затронут?

    Хотелось бы узнать твоё мнение по поводу восстановления (части) вырезанного из оригинальной игры, сюжетных не стыковок и т.п., упомянутого хотя бы в данной теме у соседей. Или оригинальный сюжет тебе не интересен в плане творчества и взаимосвязи с доп. сюжетной веткой?

  6. @Mur , к сожалению проект не закончен. "До ума", представляется, его смог бы довести только автор в данном контексте авторских новшеств и изменений. Добра в Новом году. Здоровья.

    З.ы. с первого взгляда бросаются в глаза руки(кисти, пальцы). Как по мне модели рук не совсем подходят к общей стилистике игры.

  7. @Володимир Храпов , здравствуй!

    Подумай, раз тебе не отвечают по поводу новостей, может быть на то есть какие-либо причины?

    Неужели ты думаешь, что твой пост ещё от 2 сентября не заметили?...

    Автор мода писал, что не хочет, что бы данная тема превращалась в новостную по моду и т.п.

    Думаю его можно понять. Не так ли?

    З.ы.: пардон, взялся выразить свои мысли. Ждём и подождём сколько нужно.

  8. @warwer , с параметрами регулирующими освещение в игре пробовал играть? Я уже долго не играл в сталкер, но помню, что там есть параметр или даже несколько параметров, отвечающих за "отражение лучей"(света) от поверхности, что-то вроде освещённости от солнца. Посольку графика в игре менялась, не уверен, что это получится осуществить именно таким способом, но попробовать можно. Тут же возникает другой вопрос. Не вылезут ли траблы с тенями, характерные для глючного освещения этой серии игр? И если проблемы с тенями на настройках качества выше "Динамического освещения" удалось свести к минимуму, может быть и не стоит больше трогать освещение/тени.

    @warwer , добавлю(уточню), не думал ли ты раскрыть в своём моде историю группировки "Последний день", о которой упоминал Бармен в оригинале ТЧ, лидера которой, по легенде, уничтожил кто-то из группы Стрелка, если не ошибаюсь? По-моему этого не было ещё ни в одном моде... И это было бы интересная дополнительная ветка к приквелу истории. А может быть это связанно как-то с "Прахом"? Хотя, думаю, не нужно спойлерить пока по сюжету.

    16.05.2021 в 18:46, Володимир Храпов сказал(а):

    А гипотетически опционально реально ли сделать?

    Сделать для прокачки три ветки - штурмовик, снайпер, диверсант. Ну и их прокачивать

    Как мне кажется, такое можно было бы сделать опционально своими руками и головой, изучив и адаптировав к моду(если угодно) схожую концепцию, к примеру из мода Mistery для Чистого Неба. 

    А делать такую фичу с нуля "на любителя, опционально" слишком уж затратно, имхо. Чисто гипотетически.

  9. А как по мне ему бы наоборот хвост чуть более массивнее, фрагметрированный костными отростками идущими от позвоночника и пикой из кости на законцовке. И назвать типо Цербер... или Церрер.

    Ну и мышцы/когти чуть более развитые.

    Так-то очень сильно похоже на мутировавшего добермана.

    Не плохие, к слову, модельки мутантов были у Akinaro[Paranoia Series], жаль, что отдалился.

  10. @warwer , насколько помню, Отец Валерьян упоминал в переговорах что-то про то, что пора прижать военных. Можно послать квад, конечно, и на Свалку, к примеру захватить Депо, или может быть дальше, вплоть до НИИ Агропром или на Янтарь.

    А можно было бы сделать небольшой квест, к примеру с участием сквадов Нейтралов по срыву сделки военных и бандитов по передаче оружия или пленных в концлагерь.

    Можно было бы отправить доп. отряды на штурм или захват подходов к блокпосту военных на Кордоне. Но это, наверное, будет лишним. 

    А ещё можно было бы организовать слежку за Халецким и его бандой с вытекающими...

  11. @warwer , здравствуй!

    Скажи, не было идеи сделать спавн дополнительных отрядов Одиночек на Кордоне, согласно переговорам по рации Диодора со старыми знакомыми ближе к переходам на Свалку? Прозвища их называются, Пузо и кто-то ещё(забыл). Сделать их командирами отрядов и заспаунить в определённый момент прохождения. На мой взгляд было бы атмосферно.

    • Согласен 1

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...