Перейти к контенту

Shumak

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    250 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Shumak

  1. Приветствую. Затянул я со сдачей заданий Призраку на флешку Зверя и записку Сыча, он у меня вернулся на Генераторы после спасения радиста. Диалог о сдаче заданий не появился ещё после его появления на ЧАЭС, где я хотел сдать ему эти задания. По сюжету ушёл уже далеко, решив что диалог появится позже. Переигровка или есть варианты? Помогите советом. Заранее благодарю.
  2. Его нет среди квестовых НПС в спавнере. Пробовал прописывать brat_luis, там есть функция спавна предметов и НПС, отвечает что нет такой секции. А чтобы Захару прописать, нужно знать что, и куда .
  3. Приветствую, джентльмены. Случился затык во время прохождения, профукал на Болотах Брата Луиса. После этого, ушел по сюжету очень далеко. В спавнерах нужного поршня нет, как сделать правку, не знаю. Может быть, кто нибудь поможет двинуть прохождение? Заранее благодарен.
  4. Shumak

    Arsenal Mod

    alex5773, http://yadi.sk/d/3JNd_Ybq7GXjy Ссылка не работает!
  5. Shumak

    Жесть

    Можешь залить на другой файлообменник? Скачать не могу, Веб-страница не найдена. Вопрос, может кто подскажет: Как сделать чтобы НПС использовали навесы на оружие и переодевали броню?
  6. Shumak

    Жесть

    Всем привет! Авторам, за мод спасибо! Столкнулся с проблемой при варке Кристальной Души Бенгала. Согласно инструкции бросаю в электру Кристальную Душу, следует вспышка (значит процесс пошёл!) ждём час, как сказано в описании из ПДА, ждём ещё, результата нет и через 15 часов времени игры. Пробовал варить на всех локациях, (на Радар ещё не ходил) но, правда меньшее время. Кстати, ГГ в это время спать не может, пропадает спальник. На янтаре дверь в бункер учёных блокируется. Заряжаться в это время тоже нельзя, магазины пропадают из инвентаря, когда ставишь их на зарядку. При переходе на другую локацию вылет. При варке других мезомодификатов проблем не было. Может быть есть решение? С Уважением!
  7. Shumak

    Arsenal Mod

    Если не в "тему" снесу, ткните где лучше задавать такие вопросы. Прочитал, с винтовкой получилось! НО, как быть с подствольником? Пытаюсь настроить координаты, у винтовки всё съезжает!
  8. Shumak

    Arsenal Mod

    Всем привет! Вставил из Арсенала ствол, а он сильно низит. Когда целишься, в прорези прицела не видно мушку. С оптикой всё нормально! Подскажите плиз, как изменить точку прицеливания оружия? 2 n6260: Пользовался твоим руководством. Спасибо! Теперь могу любой ствол в игру вставить! Не сочтите за офф!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...