Перейти к контенту

Теневой

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Теневой

  • День рождения 21.02.1986

Информация

  • Город
    У монолита первая дверь Налэво
  1. Доброго Времени Суток Товарищи, Вопрос есть Разуеву сразу можно голову открутить или обождать нужно ? скажите пожалуйста.
  2. Теневой

    Тайные Тропы 2

    Доброго времени суток,уважаемые,после убийства водяного и если потом зайти обратно к пекарю,сохраниться или еще чего безголовый вылет, :unsure: скажите пожалуйста это у меня глючит или повсеместно ?
  3. Доброго времени суток,кто знает скажите пожалуйсто где Жила по кв Воронина,ато чего то никак не могу найти. ... благодарю,:ny_z_1: нашел)
  4. Не знаю писалось ли,но у механика на ас можно кое что очень неплохое прикупить и недорого.)
  5. Теневой

    Тайные Тропы 2

    Всем доброго времени суток, недавно появилась проблема с отображением пда,+ вылет на амр складах при открытии карты. лог: Expression : fatal error Function : CModelPool::Instance_Load File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\ModelPool.cpp Line : 111 Description : <no expression> Arguments : Can't find model file 'physics\lightning.ogf'. как с этим бороться установка правильная :ny_unsure: .
  6. Теневой

    Тайные Тропы 2

    если не поможет то выйди на радар и снова войди в х10. И еще юзай поиск,в соседней теме про это есть. :ny_unsure: :ny_use_search:
  7. Теневой

    Тайные Тропы 2

    Уважаемый лучше всего лог вылета или сейв киньте в тему Может вам и помогут но если тупо вылетает значит тому есть причина проверьте инвентарь и сделайте тайник уберите динамику что-то из перечисленного может помочь Товарищи модеры и рад бы писать со знаками но не робят временно кнопки :ny_unsure: Сообщение от модератора Cyclone Виртуальная клавиатура.
  8. Теневой

    Тайные Тропы 2

    благодарю но уже поздно у него вал больно симпотичный был :ny_unsure: :ny_sad: Добавлено через 4 мин.: и вам доброго времени суток я решил вопрос просто скопировал статы с оригинально actor.ltx тоже можите сие проделать) Добавлено через 162 мин.: Expression : assertion failed Function : _VertexStream::Lock File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\R_DStreams.cpp Line : 44 Description : (bytes_need<=mSize) && vl_Count и снова я к вам за советом как спасти лесника или где его фаил с хп как не бегу не успеваю добежать он уже умерает( и вылетает вот это уг Добавлено через 33 мин.: Чтоб данное не вылетало в лесу с винтовок глушитель снимайте и если не успеваете добижать гранотамет вам в помощь и да винтарь и вал тоже и инвентарь) Строгое предупреждение от модератора Portezan Брателло, ты хоть сам-то врубаешься в свою писанину?! Ни знаков препинания, ни заглавных букв... Пиши грамотно!
  9. Теневой

    Тайные Тропы 2

    Scarface, понятно благодарю) тогда пойду ему жбан скалупаю,
  10. Теневой

    Тайные Тропы 2

    доброго всем времени суток скажите пожалуйсто если знаете что надо сделать чтоб вот это при попытке полечить махона не вылетало лог Expression : !phrase_dialog->m_PhraseVector.empty() Function : CPhraseDialog::SayPhrase File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\PhraseDialog.cpp Line : 140 Description : No available phrase to say, dialog[dm_help_wounded_medkit_dialog] установка правильная :( :( Добавлено через 8 мин.: Igrok100 игрок если не смог найти пропиши торговцу мервину лучше всего или ищи они всегда есть я 3 раза переигрывал минимум 2 было как совет поищи ночью)
  11. Теневой

    Тайные Тропы 2

    доброго всем времени суток Хочу задать вопрос в тайных тропах так положено или это глюк бегаю в скате м9 а меня фуфлный бандит 1 ударом из 2ух стволки укладывает или это кв нпс так ругаютса всегда? анн нет все кто с огнестрелом 1ым ударом убивает(

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...