Перейти к контенту

Lexa_dx

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    247 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Lexa_dx

    Народная Солянка 2016

    Да ладно я раза 2-3 закуповывался на столько патронов за всю игру)
  2. Lexa_dx

    Народная Солянка 2016

    в ОП 2.1 такое сделали, не знаю зачем правда, но заморочились на правку почти всех конфигов, да и в НЛЦ помойму тоже что то подобное было.
  3. Lexa_dx

    Народная Солянка 2016

    Прямо рядом тайник, там все нажитое (на мини карте видно). Небо красное то выброс был видимо зависло, уже такого нет, а вот лагает все так же. Да и еще, сразу после загрузки может и не лагать, а вот если чуток побегать опять начинает, толи оно не прогружается сразу, толи фиг его знает.
  4. Lexa_dx

    Народная Солянка 2016

    Скину сейв, без проблем, вот сылка гуглдрайв, пока другая проблема вылезла у меня не спавнится тайник с приборчиком для кровососолова, все три места проверил, рюкзака нет - пусто. Все, нашел, там еще одно место есть оказывается.
  5. Lexa_dx

    Народная Солянка 2016

    Ну патроны в продажу прописал и вес, стандартные правки в актор конфиге, окей, остального там ничего нет, и лаги явно не из-за моих ковыряний, тем более, одно дело когда оно лагает просто так, везде, а другое дело когда в конкретном месте при наведении на конкретный объект. Да и я пробывал забекапить все свои "правки" и вернуть чистые конфиги, эффект такой же, я бы не стал морочить голову на форуме людям, если б это из-за правок было.
  6. Lexa_dx

    Народная Солянка 2016

    Последний патч со всеми фиксами на сегодня, ставил на статику лагает меньше но всеравно лагает при направлении на ту "аномалию" соснодуб, на динамике тоже самое только лагает куда сильнее. Вот снял небольшой ролик: тыц
  7. Lexa_dx

    Народная Солянка 2016

    А что с затоном? ФПС падает в одном направлении локации, читал, вроде как это уже пофиксили в одном из патчей, но чегото у меня всеравно лагает, железо нормальное, играю на статике, что бы реже ловить стэк трейсы. 6 патч, движок от ОГСЕ. Упс, мой косяк, я поставил ОГСЕ поверх соли, а надо было наоборот, оставил с установки бекапы на всякий, но оно и так и так работало вроде одинаково, но видимо не совсем. хех блин, все равно лагает, но чуть меньше и в более узком диапазоне наведения камеры и только если видимость на открытом пространстве.
  8. Lexa_dx

    Народная Солянка 2016

    Прохожу квест Калинина на уничтожение Шныры, в общем Шныру убил, дальше, должна быть ветка доложить Калинину, но после убийства Шныры этот квест засчитывается в ПДА полностью, без разговора с самим Калининым. Да вот и когда он задание на уничтожение БТРа и спецназа дает, после того как всех нейтрализуешь, ветка в квесте на уничтожение (бтр и командира) не срабатывает. Срабатывает только после разговора.
  9. Lexa_dx

    Народная Солянка 2016

    Да, с наемниками уже я давно разобрался, сперва с ними, а потом уже пошел к сидору за квестом на ящик, но впринципе диалоги с ними работают, ну то есть они себе шкерятся, но поговорить с ними можно, поэтому даже если б мне надо было наемников перебить, думаю проблем бы не было.
  10. Lexa_dx

    Народная Солянка 2016

    Да, спасибо, так и сделаю, а кстате еще такой вопросик, у меня что то деревня новичков во время рейда военных, после того как я спер ящик, запрятались по углам и не вылазят с них уже несколько игровых дней, не страшно ли это? Атаку военных я отбил, вертолеты уничтожил и вообще вынес всю базу, а они все шкерятся.
  11. Lexa_dx

    Народная Солянка 2016

    Перечитал, немного ошибся он говорит не на фабрике а на стройке, теперь понятно, а я чего то подумал про х-18, прошу прощения.
  12. Lexa_dx

    Народная Солянка 2016

    Лабу Х-18 прошел. Ну как это в чем, Крысюк дает инфу про код от лабы Х-18 (ну во всяком случае в диалоге он так говорит что лаба на стройке в темной долине), то есть, как я понял, без этого кода, я не должен иметь доступа к закрытой двери, но по факту имею, возможно я ошибаюсь. а что тогда фиксится в последнем обновлении? (последнее которое я скачал 8 апреля было)
  13. Lexa_dx

    Народная Солянка 2016

    Поставил пару дней назад солянку со всеми фиксами, в общем дошел до Крысюка и по ходу сдачи квеста понял, что он дает инфу с пда борова, а лабу то я уже прошел, выходит несостыковка в сюжете что ли, хотел сообщить, но как я понял это уже пофиксили пару дней назад, правильно я понимаю? И стоит ли ставить фикс уже после сдачи квеста с Крысюком или нет, перехода лабиринт - росток я еще не получил.
  14. Жаль, и аптечкой его не подлечишь и сейва старого нет когда вояки в меня еще не стреляли.
  15. Если я убью его, это не повредит дальнейшему прохождению?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...