Перейти к контенту

Akella-96 aka SvD

Проверенные
  • Число публикаций

    125
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    17 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Akella-96 aka SvD

  1. Akella-96 aka SvD

    Моделирование в 3DS MAX

    Всем добра Есть ли плагин импорта OBJECT для 3D Max 2014?
  2. Схема Patrol применима к зомбированным и мутантам?
  3. Akella-96 aka SvD

    [CoP] Вопросы по SDK

    Всем доброго времени суток. Вопрос таков : при расстановке работ Walker для симуляционных сквадов обязательно ставить Look-Point'ы?
  4. Akella-96 aka SvD

    [CoP] Вопросы по SDK

    @Clayman, спасибо. Еще вопрос : как спавнить в СДК симуляционные сквады? Смарты с работами есть, граф-поинты поставлены, а как спавнить сам сквад, чтобы он ходил по локации, от одного смарта в другой, прятался от выброса и т.п
  5. Akella-96 aka SvD

    [CoP] Вопросы по SDK

    @FantomICW, спасибо. Возник еще один вопрос : как правильно расставить точки путей для работы collector?
  6. Akella-96 aka SvD

    [CoP] Вопросы по SDK

    Как создать симуляционный сквад в СДК?
  7. @Clayman, я лишь предложил вариант. Ведь инфа о тайнике выдается именно по STORY ID.
  8. @DarkSatellite, в ЗП тайники - это рестриктор, которому присвоены предметы. Для того, чтобы изменить тайники, попробуй присвоить STORY ID нужного рестриктора рюкзаку. Может, получится.
  9. @Clayman, проверить мешает лишь то, что все проделывается в СДК, компилировать каждый раз для проверки - слишком муторно. Спросил, может кто делал подобное. Ну а что насчет сныкаться - думаю, если ты в укрытии, то можно быть спокойным. Главное туда втопить по-быстрее
  10. , у меня нет знаний в сфере редактирования конфига автомобилей. Может, кто-то занимался этим? Очень сильно напрягает отсутствие нужных анимаций, так как часто играю с видом от третьего лица.
  11. Возможно ли восстановление нормальной анимации ГГ за рулем автомобиля в ЗП? А то сами автомобили восстановлены, а анимации нет. ГГ просто стоит на машине.
  12. Всем добра. Возник такой вопрос : если в укрытии от выброса есть смарт со свободными смарт-коврами, можно ли не указывать точки surge_walk и surge_look для НПС, которые должны прийти в этот смарт при выбросе?
  13. Akella-96 aka SvD

    [CoP] Вопросы по SDK

    @S.t.A.l.K.e.Z, есть же Level Converter Всегда им пользуюсь - ни одного вылета не было.
  14. Akella-96 aka SvD

    [CoP] Вопросы по SDK

    Всем доброго времени суток. Словил вылет при сборке спавна. На локации 1 граф-поинт [error]Expression : assertion failed [error]Function : CGraphMerger::CGraphMerger [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\utils\xrAI\xr_graph_merge.cpp [error]Line : 597 [error]Description : tpGraphs.size()
  15. Доброго времени суток. Недавно наткнулся на одну замечательную программку, но по глупости не скачал ее. Так вот, эта программа переделывала любую текстуру в сталкерский bump. Если у кого завалялась, скиньте, буду очень признателен.
  16. Akella-96 aka SvD

    Моделирование в Maya

    @Scarabay, не-не-не . Я спросил, возможно ли это. Есть какие-нибудь туторы по анимации, точнее, по ее экспорту\настройке в СДК?
  17. Akella-96 aka SvD

    Моделирование в Maya

    @Scarabay, ничего не мудрил. Просто смоделил и затекстурил. Все. Есть еще вопрос : можно ли эту аномалию анимировать? Чтобы она как бы "парила". Два фрейма - движемся вниз-вверх.
  18. Akella-96 aka SvD

    Моделирование в Maya

    Всем доброго времени суток. Проблемка возникла с экспортом модели. Смоделил что-то наподобие аномалии со старого арта, но сцена вылетает при экспорте. В формат .mb сохраняется без проблем. Шейдеры и материал не настраивал. Сама модель. Текстуры ПЫСовские https://yadi.sk/d/86XHXsAZZXUh9
  19. Akella-96 aka SvD

    [CoP] Вопросы по SDK

    Всем доброго времени суток. Возник вопрос по построению локаций, на которых не должно быть солнца (подземки, интерьер домов и т.п.) так вот, оболочку No Sun надо самому моделить, да? Опишите настройки этой самой оболочки - нигде не могу найти. (Шейдер и т.п.)
  20. Akella-96 aka SvD

    [CoP] Вопросы по SDK

    @Artem_K., маска есть. Значит, нужно компилить на High...
  21. Akella-96 aka SvD

    [CoP] Вопросы по SDK

    Вопрос по terrain'у локаций. Если локация скомпилена на Draft - настройках, то текстура земли будет размытой, как ты не старайся?
  22. Akella-96 aka SvD

    [CoP] Вопросы по SDK

    @Clayman, уверен. Проверял через Object List
  23. Akella-96 aka SvD

    [CoP] Вопросы по SDK

    @Jeka81, убрал - не помогло.
  24. Akella-96 aka SvD

    [CoP] Вопросы по SDK

    Продолжаем тиранить форумчан. Вылет возникает при запуске локации. На ней присутствует (кроме новых static объектов) : • ГГ • Два Graph Point'а • Три радиоактивных зоны Лог вылета Expression : !m_error_code Function : raii_guard::~raii_guard File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp Line : 748 Description : ....e.r. - Зов Припяти\gamedata\scripts\xr_logic.script:939: bad argument #1 to 'gfind' (string expected, got nil) Прилагаю скрины параметров ГГ, зон и графов
  25. В темные времена, когда у меня были перебои с интернетом, я сохранял Web - страницы на ПК, чтобы можно было просматривать их, когда интернет отключен. Так и появился данный пак статей о SDK 0.7, в основном о Level Editor и постройке локации. Может, кому пригодится - если тоже перебои с подключением к сети, да и просто не надо будет искать. https://yadi.sk/d/gQX8KGT6ZK6AU

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...