Перейти к контенту

vnrich

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3

О vnrich

  • День рождения 17.12.1967

Информация

  • Город
    Бобруйск
  • Интересы
    Разносторонние.

Недавние посетители профиля

565 просмотров профиля
  1. vnrich

    Народная Солянка 2016

    Тень Монолита проживает вне евклидова пространства и похоже, что его проекция стала иметь ограниченную зону проникновения, хотя раньше гулял где ему вздумается. Главный Дирижер разрешил ему появиться на общей сходке в виде исключения и оказалось, что это нечто умеет шутить, по-монолитовски конечно :-).
  2. vnrich

    Народная Солянка 2016

    @SergeT, вот о чем спрашиваю. Может это задание ("узнать о судьбе Призрака") позже уберется?
  3. vnrich

    Народная Солянка 2016

    Я про электронные ключи, вы мне про коды от дверей (даже юмора не поняли) внимательней читать сообщения надо. Да? Сильно трудно добавить в ПДА запись "электронный ключ"?
  4. vnrich

    Народная Солянка 2016

    @SergeT, кстати, в вашей сборке должно висеть задание "узнать о судьбе Призрака" после того как уже Призрак дал задачу "Золотые ломти" отыскать? И код к х-18 там есть?
  5. vnrich

    Народная Солянка 2016

    В принципе виртуальный ключ можно объяснить сбросом файла по сети, заглянул в рюкзак тому же Борову и скачал по вайфай. Тогда хорошо было бы в ПДА сделать закладку "виртуальные предметы", "файлы" ... -- точно никуда не выбросишь :-) . Невыкладываемыми из рюкзака -- это всегда в рюкзаке будут что ли, а вес? P.S. Честно говоря меня всегда удивляло, что некоторые задания не отображаются в ПДА, но я себе это объяснял? что спешил, надеюсь на память, запишу на бумажке... потом :-) .
  6. vnrich

    Народная Солянка 2016

    @SergeT, смысл в данном случае сейва если -- это получается редкая проблема, скорее всего связанная с тем, какая пятка зачесалась :-) , что доказывает -- надо быть внимательней, если знаешь что должно быть. Вообще-то не понятна логика, что триггер срабатывает при просмотре рюкзака, а не при взятии предмета из рюкзака. У Борова в рюкзаке умная ключ-флешка влетает прямо в мозг Меченому, может Меченый андроид новой, продвинутой, модели :-D ?
  7. vnrich

    Народная Солянка 2016

    Что в общем-то может помочь кому либо из сообщества... скажем перезагрузить сейв вовремя, зная, что триггер срабатывает при заглядывании в рюкзак (а не взятия в рюкзаке предмета), чего по логике не должно быть, заглянул в рюкзак и пошёл дальше... мимо х-18 :-) .
  8. vnrich

    Народная Солянка 2016

    Скорее всего из-за этого, я часто пользуюсь квик-сейв квик-лоад. Там ничего не было, у меня в голове щёлкнуло, что что-то не так, но я к внутреннему голосу не прислушался и высунув язык попер х-18 разъяснять :-) . Надо было сейв перезапустить и не полениться сходить к хладному Борову. Я сейвы перекинул на солянку с gamedata, в рюкзак заспавнил записки Борова с муз. флешкой, сделал сохранение, перекинул сейвы назад и пошла вода. Хотя в общем-то -- это совершенно не критичный квест, с лишней беготнёй, можно было бы спокойно пройти мимо.
  9. vnrich

    Народная Солянка 2016

    Ай, нашел я сейв как раз перед х-18, загрузил, пошёл посмотреть на Борова, записка и муз. флешка при нём оказались, просто получается, что я их не забрал :-( . Такой вопрос, флешка ключ к х-18 должны лежать в рюкзаке у Борова или автоматом дается когда Борова прихлопнул, или автоматом дается когда в рюкзак к нему заглянул?
  10. vnrich

    Народная Солянка 2016

    У Борова не оказалось музыкальной флешки и записок по Крысюку :-( и сам этот клоун бегал внизу возле костра, а не сидел в комнатке на 2 этаже. Переиграть не получится, уже УРТ получил. Сборка из подписи @SergeT.
  11. vnrich

    Народная Солянка 2016

    Отключил Пси генератор, а про Лысого с его кладом забыл, не критично если в Пещеру сначала пойти и затем в Припять?
  12. vnrich

    Народная Солянка 2016

    @amateur_61, точно, песня называется -- "Они никому...". Благодарю за наводку!
  13. vnrich

    Народная Солянка 2016

    @Jerry, я ставил поверх "солянки", а "солянку" ставил на GOG версию, и игра была пройдена до конца. @SergeT, я тихой сапой ушёл в экзе невидимке, как и заходил на блок пост, по дереву через колючку, под ноги только смотрел чтобы на мину не напороться, пару раз на сохранение откатывался, пока не понял логику. Самое веселое было тогда, когда я с чердака спрыгнул и на полусогнутых подобрался к храпящим воякам, сказал: из-за таких как ты погиб легендарный комбриг Чапаев :-) .
  14. vnrich

    Народная Солянка 2016

    Кто поёт песню в конце игры, после общей сходки? Классная песня, стоило пройти игру чтобы услышать песню. Гугл по поводу авторства молчит :-( .
  15. vnrich

    Народная Солянка 2016

    @SergeT, на этой сборке, после того как забрал кейс и платы (по тихому свалил), вояки пойдут войной на деревню новичков? @Vasilij28, лично у меня есть лицензионный диск, так я с ним не мучаюсь, скачал GOG версию и дело в шляпе :-) . По идее Стим версия должна работать, обновления на эту игру уже вряд ли будут. Во всяком случае я Стимовские игры русифицировал и работают без проблем, только не надо проверять целостность файлов.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...