Перейти к контенту

abramcumner

Жители
  • Число публикаций

    1 700
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    8
  • AMKoin

    11,609 [Подарить AMKoin]

abramcumner последний раз побеждал 21 Марта

abramcumner - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

1 023

6 подписчиков

Звание

  • Звание
    Молодец

Недавние посетители профиля

6 386 просмотров профиля
  1. Лет через 50 сходишь. Если твой пк не управляет атомным реактором, я бы вы вообще не парился с ресурсом SSD. Когда вылетит, поставишь новый. Прогу запускал бы раз в год по праздникам. Единственный важный ресурс SSD, количество записанных на него данных. Ты записал 1.5 ТБ("Всего NAND-записей"), ресурс твоего SSD - 80 ТБ. Вот прога и показывает (80-15)/80 =98% Число включений - 317 -> он у тебя уже почти год. За год 2% -> 100% истратишь за 50 лет. Тратить его естественно можно и нужно в ноль и даже в минус. По слухам в самом конце ssd должен просто перейти в режим чтения, все данные на нем останутся в целости и сохранности. Ты их спокойно с него скопируешь. Зависит только от количества записанных данных. С твоим режимом, ты его раньше поменяешь на более вместительный.
  2. Ну видно же на твоей картинке, что 4060Ti быстрее А еще - это же ласт оф ас? По предыдущему мерению скриншотами в этой теме было видно, что разработчики не вписались в бюджет 8Гб. Из-за этого на 4060 приходится постоянно текстурки с видюшки сгружать/загружать. Если бы чуток постарались, на 4060 мог бы быть фпс повыше. Ну и да, и5 явно не хватает. У 7600XT на и5(правый верхний кадр) не фпс, а пила.
  3. abramcumner

    У Костра

    @Tirbah неее, вообще ничего не знаю про денуво. Скорее всего все как обычно: есть разные уровни интеграции защиты в движок. И от этого зависит время взлома. И это же требует больших усилий от разработчиков игр. Ну и запросто могут сущестовать премиум версии. Они же по идее постоянно придумывают всякие потивоотладочные фишки и улучшения для защиты. Необязательно их все пускать в стандартную версию. Можно приберечь и для спец. версий.
  4. abramcumner

    У Костра

    Нет денувы - пираты не приходя в сознание кладут рядом стандартно-хакерскую steam_api.dll и сразу льют на торрент. Эти вообще на ГОГе релизились. На торренте небось еще и гоговский установщик лежит Ее на плейстешене с 22-го года тестируют. Все длц, что хотели, уже выпустили и в пк-версии они скорей всего включены.
  5. abramcumner

    У Костра

    Что он грамотный, а ты нет. Арбуканский голец Куликово поле Васюганские болота Ну, погнали. https://orfo.ruslang.ru/rules/rule/4#para1_rule Что можно вынести из статьи: 0. ссылки на названия стран и город - сразу в топку. У нас тут условные точки на карте - для них свои правила. 1. правила применяются только при первой фиксации наименования. То есть верный ответ на изначальный вопрос - посмотри как у ГСЦ. И это: Армейские склады(ТЧ), "Военные склады"(ЧН), "Темная Долина"(ТЧ), "Темная долина"(ЧН). 2. родовые наименования пишутся с маленькой буквы, то есть "долина" и "склады". 3. в деревне Новичков слово деревня пишется с маленькой, новичков с большой. Есть похожие названия: посёлок Памяти 13 Борцов. То есть надо писать так: - Армейские склады(ТЧ)/Военные склады(ЧН) - Темная Долина(ТЧ)/Темная долина(ЧН) - деревня Новичков
  6. abramcumner

    У Костра

    Пока смотришь это видео, выходит еще двадцать таких же видео.
  7. Ну да. А нетфликс сделал его римейк/экранизацию.
  8. @dPlayer да. типа того. На консолях по идее трудно работать с консолью. Не факт, что ее даже оставили.
  9. В инвентаре передвигаешься по клеткам инвентаря. Быстро и удобно. В трейлере на 0:12 виден стандартный теневой квадрат. Вылет при использовании бинта из инвентаря нпц починили. Тень от травы работает(исправили). Тени от солнца неправильные(как было) - но возможно так и лучше.
  10. abramcumner

    Инструмент

    Вроде раздел Школа моддинга/Инструментарий идеально подходит для твоего инструмента
  11. Вообще не факт, что сломают. Полно так и не сломанных игр с Denuvo. ГСЦ вполне могли бы выпустить С2 с Denuvo, и убрать ее через полгодика. Тогда же и на ГОГ закинуть.
  12. Не надо ничего вскрывать. С2 по-прежнему выходит на ГОГе: https://www.gog.com/ru/game/stalker_2_heart_of_chornobyl_ultimate_edition
  13. abramcumner

    [SoC] Вопросы по SDK

    @Kaban312 а что за проблема? Вроде все норм: собираешь 1 уровень - логично, что он ни с чем не соединяется.
  14. abramcumner

    У Костра

    Ты же даже этого не сделал. Ты начал паясничать. Стыдоба... Проблема однозначно есть: продвигаешься по сюжету, набираешь много заданий - сталкер начинает вылетать. Также есть положительная корреляция с количеством инфопоршней. Ничего нет ужасного, чтобы предположить причинно-следственную связь между ними. Дальнейшие шаги правда должны быть другие: перед удалением инфопоршней хорошо бы доказать эту связь. Или ее отсуствие. Если ты готов вкладывать свое время, расскажи, что знаешь, о проблеме, ее причине и способах исправления. Не готов - поставь смайлик и пройди мимо.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...