Перейти к контенту

незаМеченный

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Информация

  • Интересы
    http://www.ghbrjk.ru/ вот пытаюсь сделать нормальный сайт

Недавние посетители профиля

946 просмотров профиля
  1. Ковырялся в файлах, но так и не смог найти, нужно изменить значение клавиши " - " и " + ". В меню игры такого нет. Кто знает в каких файлах смотреть значение клавиш ?
  2. "Шкатулка" "Спасение рядового Круглова"
  3. Хотел изменить визуальное отображение (и только) у Круглова на кровососа.(я в этом деле дуб) Поменял в файле "character_desc_bar" сроку <visual>new\new_kruglov</visual> на <visual>monsters\krovosos\krovosos</visual> Вылет Description : XML file:gameplay\character_desc_bar.xml value: errDescr:Error reading end tag. Нужно чтобы он выглядел как кровосос, а вёл себя как Круглов. Как можно это сделать ?
  4. Как полностью убрать "худ" с экрана ? То есть всё, патроны, карту, иконку оружия...
  5. Где надо править ,чтобы не отображались даже не знаю как назвать?
  6. Есть желание сделать видео по игре поэтому надоедаю вопросами.Вот доказательство При включении demo_record на экране по середине появляется красная надпись ,как её убрать ? Мне посоветовали с помощью HEX-редактора ,попробовал и Просто действительно больше неукого спросить ,спасибо ... и lexer125 тоже.
  7. Записал видео с помощью demo_record .Потом не выходя с игры проиграл его ,нормально.Потом вышел из игры полностью на рабочий стол, опять загрузил игру и попытался проиграть ролик из предыдущего раза ,он проигрываеться.Значит где то он сохраняется , те файлы что я нашел в savedgames с именем записи и типом "XRDEMO" весят байты. Может кто в курсе где сама запись?
  8. Как увеличить расстояние при включении вида от третьего лица метров на 50 ?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...