Перейти к контенту

Scarface

Жители
  • Число публикаций

    837
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3
  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Scarface последний раз побеждал 15 Сентября 2018

Scarface - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

88

Недавние посетители профиля

2 089 просмотров профиля
  1. @Alan Waters, Мне лень искать, но я давал скрин( в этой теме) разговора с наймами на Сортировке, ответы там были идентичны, так как скринов и сейвов от трёх прохождений было уйма я всё удалил.( но ты можешь поискать)=)))
  2. @16tonn, Ну я в "кишках " не ковырялся, так что предположил то, что было у меня в двух разных прохождениях( где есть Шустрый) и не описывал третий варик, где он морозится.
  3. @Alan Waters, В разговоре с Ялтой выбирай второй вариант( они почему то одинаковые) тогда во всей полноте поймёшь квест и замысел автора по этому квесту, более понятный и подробный без всяких непоняток по нему, а так же подробную инструкцию как он должен быть пройден, но закроется он всё равно по выходу с локи и потом отпустишь их к Узбеку( дашь рекомендацию)
  4. @Alan Waters, Да ничего он не скрывает=)))) Получение винтовок зависит -"от настроения Шустрого"- то есть рандом( прописано 2 варианта) СВДКа удобнее из за прицела, сам пробовал, 1 раз была она, второй раз Выхлоп( мне не понравился).
  5. @Wheezer, 1. Да. 2.Да у всех. 3. Либо пульнул по нему после штурма или зацепил недобитых Джерсов на Свалке, в то время когда они стали нейтралами. 4.Есть.
  6. @Alan Waters, Какое предложение, они же тебе сказали, что не умеют им пользоваться, короче одна вода, нет у них ни опыта не наработок только теория без практики, они от Грека узнали что это телепортатор, хотя у них была гипотеза, они подозревали что это не просто так. =))
  7. @16tonn, Нет, там совсем другая ветка и финалы в них различны кардинально, но и при таком раскладе можно включит ветку Изгой, а можно обойти, ключ к ней в помощи Долгу( отказ или штурм) там по ветке примуса нет мирного решения, я проходил со Штурмом, а даже при так сказать положительном Греке ( помощь всем и вся) если уйти в полный отказ Долгу с Периметром включается ветка "Изгой" и в общем финалы во всех трех разные.
  8. @specyurka, Вот такой. @Павел Рагозин, Ты ПНВ не включай, оно там УГ полное.=)))
  9. @specyurka, Я срывал объяву про беспилотник, а так во втором прохождении ботаны сами тоже квест на него не давали, у меня ветка "Изгой" начиналась с отказа помощи долгу на Кордоне в любом виде, это приводит к некоторым минусам по хакеру и вообще помощи от Долга, в Лиманске по Госпиталю ( нет скафандра). После отказа Долгу идёшь на встречу с Золотым через уже враждебных Джерсов, и появляется надпись оглавления Изгой, как-то так.
  10. @Павел Рагозин, Я тоже не нашёл, может не там искал, хотя я больно и не старался, тогда выходит что ключей в моде 4е комплекта, два может собрать ГГ, один у Могильщика -это три( иначе он не попал бы на АТП) и четвёртый Дети в МГ. Не знаю, кто так говорит может вскрывал мод или тестер, там и так некоторые задания и намёки очень далеки на что-то конкретное всё очень туманно, тот же к примеру Тайник Стрелка в Припяти, есть некоторое количество не очевидных- "Пойди туда, не знаю куда, найди то не знаю что." Как тот же Тевтон, кто б знал что он ласты склеил и без предъявления его трупа Узбек не разговаривает, или Кучму ищешь, ни кто не намекает что его или кого-то Зулус в погреб посадил, метод тыка.
  11. @Павел Рагозин, Да, эти два варианта и третий ветка "Изгой" .
  12. @Павел Рагозин Да, кат-сцена с полканом Долга. За три разнообразных прохождения, я получил три разных результата финала.
  13. @bukshin26, Я говорил о разности вариантов прохождения, скажем относительно "хорошего" Грека и игрой по второй ветке, аля "Примус" при которой некоторые квесты либо недоступны или вообще не предусмотрены, а не ветки "Изгой" который можно получить даже при игре "хорошим" Греком относительно позже при выборе вариантов О Периметре. @Павел Рагозин, Значит в прохождении у нас есть отличия, квеста в ТД у меня не было, а квест на книгу он как я понял вообще общий для всех веток, но выполнение по этой ветке не предусмотрено( или я его не нашёл). P/S У меня и Авторитет за Борманом не приезжал.=)))
  14. @specyurka, По моему в этой ветке не то развитие сюжета и АТП и ряд других вещей в нём отсутствует, как к примеру квест Аномальная активность , его тоже не будет. @глеб101, Тебя к нему пошлют( в своё время)- это раз, во вторых в какой именно момент, их несколько.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...