Перейти к контенту

A_lex-78

Проверенные
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

О A_lex-78

  • День рождения 16.01.1978

Информация

  • Реальное имя
    Александр
  • Город
    Кировск Мурманской области
  • Интересы
    Наша ИГРА,Геокешинг,Моделизм.
  1. Парни помогите вспомнить, куда Пуля спрятала свой костюм?Помню что вроде как на стадионе в Припяти, но где именно? Правда туда я еще не скоро дойду, но все же..И кстати если можно, что за костюм то?
  2. A_lex-78

    ArmA 2 (ArmA)

    Приветствую. Поставил мод. Выбрал одиночную игру, карту Panthera, начал игру. Очутился на берегу. Оружия нет. Карта не работает. Это так и задумано? Куда идти то? Дайте подсказку нубу. В моде масса оружия, амуниции и предметов, всё можно быстро собрать в соответствующих зданиях, или снять с трупов. Так в инвентаре появиться и карта и компас и GPS и ПНВ и пр. С уважением, SEA-CAT
  3. По ходу только мы с тобой в этой теме)))) На счет продажности вояк.На мосту ладно,но вояки которые находятся в свободном поиске (бродят рядом с переходом на свалку)то же не обращают внимания на бандитов.Хотя они(бандиты) по ним работают и валят их таких мирных на раз... Теперь вопросы: На Свалке в тоннеле, когда забираем флэху с трупа, идет спаун бандосов и идет ГОЛОС чей ОН? Если остаться стоять в тоннеле, тебя (Глав Героя)кто то долбит за пару раз до смерти,КТО ЭТО СДЕЛАЛ??? Я этот момент проходил так:по шурику выбегал,валил бандосов,подбирал лут и забирался на вышку (которая теперь стоит рядом с ангаром и камнем) кстати что за камень??Монолит???Легенда есть какая???Или это дальше по сюжету?Или просто без сюжета пихнули?
  4. Аномальное болото на кордоне это где? Да вообще то патроны я уже собрал,плюнул и вышел на свалку там пошарился по нычкам. Вернулся сдал квест По поводу наводок к тайникам.Как только получил наводку на карте фиг найдешь,а после перезапуска игры появляются. Кстати что за дурное поведение военных к бандитам?Ходят рядом друг на друга внимания не обащают. Через мост охрана спокойно их пропускает. С АТП выманил группу бандитов 10,думал вояки помогут.Хрен там,стояли смотрели)))Правда вот не убивают их бандиты,да же гранатой не подранили.
  5. Приветствую!Надеюсь не надоел)) Реально ли на Кордоне найти 540 патронов для Сидоренко?Правильно посчитал сумму? Вроде все облазил до моста(переходил что бы вальнуть зомбированного военного) АТП зачистил.Дом на горке тоже. На свалке рад.отходов надыбал только аптечку.На данный момент у меня 244 патрона,два АКС-74 ими не стрелял,обхожусь пока. И куча другого менее убойного оружия. Кстати с бандосов почти с каждого выскакивали наводки на тайники,но на карте высветились только пару.И можно ли как то поменять маркер тайника?Фиолетовый на карте не очень видно. Заранее спасибо.
  6. Заранее извиняюсь.Пока далеко не убежал. Три вопроса. 1.Там где лежали в НС грави костюмы,надыбал патроны и АКС-74,не рано? 2.Двери у Сидоровича и в доме где хабар лежит,открывал ножом,а не кнопкой.Критично? 3.При входе в Деревню новичков первый дом слева,раньше без проблем залезал на чердак с дерева,сейчас тормозят ветки при прыжке.Возможно ли?
  7. Парни возможно нубский вопрос,но все же. В диалоге с Сидоренко,после взятия квеста на патроны, повторяются фразы(ГГ)это нормально или это косяк установки? По поводу задания на патроны и сигареты.В ПДА высветился квест,но самой наводки нет.Это так и задумано?Или я что то пропустил?
  8. Парни почитал шапку.Заинтересовал мод,буду играть. Парни подскажите,где скачать?В шапке перехожу по ссылкам,файл удален пользователем. Где скачать?
  9. Приветствую! Заранее прошу прощения у модераторов если не в эту тему. В чем проблема: у коллекционера в очередной из тайника взял Вихрь.В преведущее прохождение не играл с ним(то ли продал,то ли в нычку убрал-не помню),а сейчас играю с ним(второй ствол тихарь это хорошо).На данный момент ствол почти полностью убит ремонтным ящиком не ремонтируется.На ремонт не сдать,так как второго ствола на запчасти нет. Что посоветуете?Переиграть с сохрана где ствол был не убит,не предлагать ибо далековато ушел уже...
  10. Приветствую!Вот такая игровая ситуация.Собираю Доки для Воронина на свалке. В ПДА все доки собраны,кроме Опушка где нет перехода. НО!!!!Я точно помню,что во первых там я взял уже доки.А во вторых не брал там где трубопровод и Логово кабанов. В рюкзаке у меня 22(должно быть 23?правильно?) документа для Воронина. Переигрывал,то же самое.Брал доки правда не по очереди,но с локации не уходил. Кто что подскажет?Может прописать? Добавлю.В трубе и у логова кабанов доки не нашел.
  11. Пивкабы xD, В том то и дело,что надо экза невидимка для выполнения квеста для Пантеры(диск)..
  12. bubulyka, Интересная наводочка... yong8, Напомните пожалуйста,хотелось бы разных об одном и том же. Да,еще...Прошу подсказать где взять экзу невидимку????
  13. A_lex-78

    Создаем новый квест

    Привет!Читал давненько книгу по мотивам игры,называется Жизненное пространство.Был там интересный момент,который я думаю можно добавить в мод.Там ГГ помогал кровосос.Сюжет книги пересказывать смысла и времени нет.Но в книге были два вида сосычей простые-враждебные и те,один из которых и помогал ГГ.Все Мутанты появились из другого измерения.Что пересекается с сюжетом(квестом)Молнии. Так вот сам квест(история Кровососа) Квест начинается при первом переходе с Кордона в Темную Долину (переход появляется,как и задумано в игре после лабы в ТД).ГГ приходит СМС от кровососа с просьбой о помощи(понимаю что СМС это как то не камильфо и можно обыграть это как не СМС,а мысленный посыл).Вся сцена происходит в том месте ТД где бегает кровосос для Сидоровича и спаунятся Пвсевдо-Гиганты.Именно тот кровосос и будет тем,кто просит о помощи.
  14. Привет всем!!! Парни помогите отредактировать файлы торговца Сахарова.Надо добавить в продажу беозары в колличестве 4 шт и 4 грозы.Не получаеться почему то у меня.Пробовал не сколько раз. Вот ссылка http://rghost.ru/36912230
  15. Приветствую!Подскажите название безоар?Сколько играю,в запасе только один.А Сахару надо 5.Хочу прописать в продажу. Заранее спасибо Sery, просто поискал по файлам торговцев bezoar не нашел ни каких записей.Ладно сейчас попробую спасибо Кстати надо добавлять перед названием mutant_ ???

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...