Перейти к контенту

10081014

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    195 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Здравствуйте друзья. Прошу прощение за не прошаренность, но в течении 200 дней в не встретил красно-коричневую собаку и штык нож 6х4 так же необходим. Спасибо.
  2. Здравствуйте друзья. Нашёл 12 алмазных черепов. Пришёл в лабиринт - Тени Монолита нет. Почему так может быть?
  3. Да вся история очень проста - протрачено уйма времени на полную зачистку плюс перезачистку ЧАЭС 1 с результатом - 3 ЛЦУ. Плюс протрачено на изучение вопроса - решение - не заспавнился второй на крыше - переигрывание подтвердило. Был бы я бездельником - было б всё равно...
  4. Добрый вечер друзья. У меня не заспавнился один из снайперов с ЛЦУ для Макса на ЧАЭС 1. На крыше их должно быть двое - у меня один. Это опять надо переигрывать матеря и проклиная разрабов или есть варианты? Может в следующий заход появится... Задрало уже перепроходить.
  5. Поясните, пожалуйста, ничего не понимаю: Квест на гравикостюмы у Скряги брать бесполезно пока не получена наводка на них у Кузнецова? А каким образом? О каком компромате речь?
  6. а вот, честно говоря, не помню... Задание по поиску карт брал, давно это было. Попробую пообщаться
  7. Здравствуйте друзья, Не подскажете ли, в чём проблема. Взял у Скряги квест на гравикостюмы - на месте не нашёл. Посмотрел несколько видео по теме - альтернативных мест вроде бы нет. Переиграл до взятия квеста. Взял ещё раз. Рюкзака с костюмами нет. И насколько критично, если вообще этот квест не брать
  8. 10081014

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    По первому пункту: Я просто носился как угорелый вокруг ристалища, отвлекая огонь на себя, пока Соломон с ребятами отстреливали неверных - иначе сам не смог. По второму: Свой первый арт нашел сам только на АС. А так только с трупов. По третьему: Купи у Соломона. P.S. Дальше будет жёстче... Добавлю к вышесказанному - с артами я не прав. Их же можно выменять у неписей. Можно выбить из некоторых ящиков. В бункере управления, например, в закутке, где в Оригинале стоял чувак с "гаусом", я выбивал из ящика, раза с десятого-двадцатого и "рыбку", и "звезду", и раза с тридцатого+ выбил таки "кристалл" - говорят в будущем пригодится. Ну и в Припяти - колобок, рядом с кучей хлама в кинотеатре, которой поклоняются "братья".
  9. 10081014

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Здравствуйте, друзья. Пытаюсь играть. Дошёл до Бара. И вот при первом заходе в Бар с АС, там солдаты, (их много), валят половину бандитов, вместе с тем, с кем должен состояться диалог о проходе на территорию. Соответственно все бандиты - враги. Смотрел различные видео прохождения - ни у кого такого нет. Подскажите, пожалуйста где что не так и почему.
  10. Подскажите пожалуйста как убрать динамический худ брони Где то видел не помню где Выходишь из игры в главное меню, там есть "АМК опции". В них и отключаешь динамический HUD. Только по-моему нужен перезапуск игры, чтобы он пропал. Мерцающий.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...