Перейти к контенту

Штопр

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Штопр

    Сообщество Мапперов

    Приветсвую, не могу конвертировать карты чн патч 1.08 для sdk 0.4, конвертер выдаёт баг saving det\det_marsh [bug] unexpected code path at .. \level_tools_details.cxx:83 так же при конвертировании рыжего леса saving det\det_red_forest [bug] unexpected code path at .. \level_tools_details.cxx:83 что делать незнаю, хочу распоковать карты болото и рыжий лес, вставив эти локи в сингл для тч Добавлено через 53 мин.: а зделав всё по инструкции пишент can't load: имя локации Строгое предупреждение от модератора Cyclone 1) Ты запостил одно и тоже сообщение 4 раза подряд(причем в разных темах) и даже не потрудился над исправлением ошибок. 2) Неужели нельзя сразу сформулировать предложение, а не добавлять через каждые 5 минут что-то новое? Последнее устное.
  2. Штопр

    [SoC] Вопросы по SDK

    И вот ещё проблема: включаю Level Editror, gamedata распакованная лежит в папке level_editor, идёт загрузка программы, выходит лог и ошибка ошибка: can't find file x-ray sdk\level_editor\gamedata\shaders_xrlc.xr и лог: can't find game matirial file : gamedata\gamemtl.xr хотя эти файлы лежат в данных папках нажимаю ок, лог и ошибка пропадают, продолжается загрузка, выходит лог с маленьким зелёным жуком а точнее bugtrap (баг) Добавлено через 49 мин.: проблему с sdk решил, скопировал ту же gamedata у в папку x-ray sdk Добавлено через 1 мин.: а проблему с конвертёром нет Строгое предупреждение от модератора Cyclone А даблпостить обязательно?
  3. Штопр

    [SoC] Вопросы по SDK

    Это прописывать в консоли, если вней, то она не открывается а моргнёт и гаснет, а если в свойствах к ярлыку то он переименовывается
  4. Штопр

    [SoC] Вопросы по SDK

    FlIKER не помогло, тажа проблема
  5. Штопр

    [SoC] Вопросы по SDK

    как пользоваться конвентером для конвертирования карт анимаций и ogf объектов, делал всё что написано в инструкции открываю конвентер моргнёт чёрная консоль и исчезнит Строгое предупреждение от модератора Куфзук А орфография - никуда не исчезла! Пишем грамотно!
  6. Приветствую мододелов, кто может подсказать как убрать весь основной сюжет в играх тень чернобыля и чистое небо
  7. Приветствую всех, ребят не могу спасти юрика на свалке как только подхожу или начинаю валить бандосов один из них обязательно выстрелит в юрика, соль 3.09.10 убойность оружия очень велика, один - 5 попаданий в гг и он труп, так со всеми как спасти юрика Сообщение от модератора C2D Пробуем кинуть дымовую гранату под ноги Юрику,два или хотя-бы один бандит убегает,а там уже легко.
  8. Arhara, Привет, ты можешь сказать как другу , как создатель солянки, как ты карты портировал из других игры в тень чернобыля, меня интерисует болото и рыжий лес

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...